загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной 9 типов мужчин, которые просто не созданы для брака.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
это всё так да НО и девочки с рождения всем должны- помогать по дому, обязательно- вести себя хорошо, не лазать по заборам, не свистеть и не драться когда обижают, "тыжедевочка", потом прям вот обязательно должна уметь готовить, зашивать, гладит, отстирывать всякое, должна быть доброй терпимой и понимающей когда хочется заорать матом, но тыжедевочка потом должна хотеть и любить детей, всех без разбора, должна хорошо относиться к родственникам своим и чужим, соседям, друзьям пар
И при этом при любых непонятках девочка может сесть в угол, сделать большие глаза, как у котика из Шрека, и дрожащим голоском пролепетать: "Ну я же девочка, а ты мужчина, реши все, ты же можешь!" И попробуй не смоги. rofl_rt_56.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
это всё так да НО и девочки с рождения всем должны- помогать по дому, обязательно- вести себя хорошо, не лазать по заборам, не свистеть и не драться когда обижают, "тыжедевочка", потом прям вот обязательно должна уметь готовить, зашивать, гладит, отстирывать всякое, должна быть доброй терпимой и понимающей когда хочется заорать матом, но тыжедевочка потом должна хотеть и любить детей, всех без разбора, должна хорошо относиться к родственникам своим и чужим, соседям, друзьям пар
Вот точно! Все мы кому-то чего-то должны в социуме. Роли тока разные
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Эсти, Лесное озеро писала:
И при этом при любых непонятках девочка может сесть в угол, сделать большие глаза, как у котика из Шрека, и дрожащим голоском пролепетать: "Ну я же девочка, а ты мужчина, реши все, ты же можешь!" И попробуй не смоги.
В наше время, этим приёмом всё чаще пользуются мужчины ph34r_rt_40.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Елизавета, Россия, Москва писала:
алоэ неть
Что бабушка в детстве не пичкала?))
Меня ещё горячим молоком с маслом поили ranting_rt_56.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Елизавета, Россия, Москва писала:
в кредит только не залезай, а то и там должен будешь
Не напоминай((
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
И при этом при любых непонятках девочка может сесть в угол, сделать большие глаза, как у котика из Шрека, и дрожащим голоском пролепетать: "Ну я же девочка, а ты мужчина, реши все, ты же можешь!" И попробуй не смоги.
это если этот самый мужчина рядом есть rtfm_rt_52.gif а если нет- приходится закатывать рукава и делать самой, а потом в этом ещё и виноватой будет, мол не женское это дело, мужиковатая она какая-то beee_rt_56.gif
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
горячим молоком с маслом
Буууээээ... такая гадость sad_rt_40.png
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
В наше время, этим приёмом всё чаще пользуются мужчины
Клевета!
Поклёп!
Навет!
ireful3_rt_70.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Елизавета, Россия, Москва писала:
аж страшно стало... Такой идеальный
Вот именно haha_rt_56.gif . Пункт 9 вычеркиваю сразу. Никаких богов. Видали мы этих божественных(
12 и 13 принимаю без разговоров, они для меня особенно болезненны
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Что бабушка в детстве не пичкала?)) Меня ещё горячим молоком с маслом поили
У нас была трехлитровая банка с рыбьим жиром, и мама по очереди столовой ложкой отмеряла нам витамины lol_rt_40.png
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
И при этом при любых непонятках девочка может сесть в угол, сделать большие глаза, как у котика из Шрека, и дрожащим голоском пролепетать: "Ну я же девочка, а ты мужчина, реши все, ты же можешь!" И попробуй не смоги.
Ох, Эсти...если бы это прокатывало, я б так и сидела в углу, хлопая ресницами)
На работе часто придуряюсь перед своими - и чо? я ж деффочка! Не работает sorry_rt_48.gif
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
я ж деффочка! Не работает
За это скажите отдельное спасибо феминисткам. :cool_rt_40.png:
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
За это скажите отдельное спасибо феминисткам.
искать виноватых среди женщин как-то не по мужицки wink_rt_40.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
За это скажите отдельное спасибо феминисткам.
А что, до них было лучше? lol_rt_40.png . Не припомню
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
искать виноватых среди женщин как-то не по мужицки
Наоборот, очевидно даже haha_rt_56.gif . Всё началось с Евы
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
За это скажите отдельное спасибо феминисткам.
я не феминистка, но часто понимаю, что у меня лучше получится что-нибудь. Тоже феминистки виноваты?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
У нас была трехлитровая банка с рыбьим жиром, и мама по очереди столовой ложкой отмеряла нам витамины
У нас не было))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Наоборот, очевидно даже . Всё началось с Евы
и то так rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Елизавета, Россия, Москва писала:
я яйцами не привыкла меряться, у меня яичники спрятаны природой в глубь организма
Потому что для природы женский пол более важен)))
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
я не феминистка, но часто понимаю, что у меня лучше получится что-нибудь. Тоже феминистки виноваты?
Не стоит сваливать всё в кучу.
Вот в том, что мужчины перестали видеть в женщинах слабые, беззащитные существа и почему перестало работать "Я ж деффочка!", виноваты именно феминистки.
Это ведь они доказывали всему миру, что женщины такие же, как мужчины, и брать их под опеку и помогать решать женские проблемы мужчинам не стоит, ведь это "оскорбительно для женщин".
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр