загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной 9 типов мужчин, которые просто не созданы для брака.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Потому что для природы женский пол более важен)))
nono_rt_50.gif Важны оба пола. Функции у всех разные.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Не стоит сваливать всё в кучу. Вот в том, что мужчины перестали видеть в женщинах слабые, беззащитные существа и почему перестало работать "Я ж деффочка!", виноваты именно феминистки. Это ведь они доказывали всему миру, что женщины такие же, как мужчины, и брать их под опеку и помогать решать женские проблемы мужчинам не стоит, ведь это "оскорбительно для женщин".
А почему из за кучки незнакомых нам женщин, должны страдать женщины ГП? rtfm_rt_52.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Это Вы в шкуре мужика не были, иначе бы так не рассуждали. Мужчина должен всем и вся, а прав... Какие ему ещё права, у него одни обязанности.
Осподи! Да не парьтесь вы, живите beach_rt_68.gif . Каждый обязан ровно на столько, на сколько сам позволит. Гиперответвенность тоже выбор самого индивида, независимо от пола.
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А что, до них было лучше?
До них вопрос, кто ответственный, кто главный и кто должен решать проблемы, имел однозначный ответ - мужчины. wink_rt_40.png
Благодаря феминисткам и их деятельности этот ответ "размылся" и теперь не имеет такого однозначного ответа.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Важны оба пола. Функции у всех разные.
Но судя по тому,,что женскому заложена более сильная выживаемость
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Не стоит сваливать всё в кучу. Вот в том, что мужчины перестали видеть в женщинах слабые, беззащитные существа и почему перестало работать "Я ж деффочка!", виноваты именно феминистки. Это ведь они доказывали всему миру, что женщины такие же, как мужчины, и брать их под опеку и помогать решать женские проблемы мужчинам не стоит, ведь это "оскорбительно для женщин".
Слав, вот привести сюда сейчас слабую беззащитную девочку с большими испуганными глазами, что-то сомневаюсь что мужчины передерутся за право взять над ней опеку :cool_rt_40.png:
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
искать виноватых среди женщин как-то не по мужицки
Любимый конек определенного типа мужиков... Все из-за бап sarcastic_rt_50.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
До них вопрос, кто ответственный, кто главный и кто должен решать проблемы, имел однозначный ответ - мужчины. Благодаря феминисткам и их деятельности этот ответ "размылся" и теперь не имеет такого однозначного ответа.
Но всё равно мужчины были разные. Хотя да, всё равно считались главным в доме, иногда и под каблуком будучи
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Но судя по тому,,что женскому заложена более сильная выживаемость
Конечно, женщине же нужно выносить, родить, выкормить дитя. А мужчине только семечко посеять mosking_rt_50.gif
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А почему из за кучки незнакомых нам женщин, должны страдать женщины ГП?
Наверное, потому же, почему из-за нескольких недобропорядочных самцов, бросивших детей, остальные мужчины вынуждены постоянно выслушивать, какие они козлы и кобели. dntknw_rt_60.gif
Проще говоря, коллективная или групповая ответственность. wink_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Любимый конек определенного типа мужиков... Все из-за бап
да это замкнутый круг же, почему женщины как мужики себя ведут? а потому что мужики себя ведут как женщины! и так по кругу можно wacko_rt_40.gif

со временем на самом деле грани ролей стираются, в них просто нет необходимости, что было все так как 200 лет назад, хорошо это или плохо, нравится нам или нет, но это эволюция вида rolleyes_rt_40.gif
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Осподи! Да не парьтесь вы
Это ещё почему? angry_rt_40.png

Я может хочу сходить в баньку, попариться... beach_rt_68.gif

А Вы мне запрещаете! ranting_rt_56.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Не стоит сваливать всё в кучу. Вот в том, что мужчины перестали видеть в женщинах слабые, беззащитные существа и почему перестало работать "Я ж деффочка!", виноваты именно феминистки. Это ведь они доказывали всему миру, что женщины такие же, как мужчины, и брать их под опеку и помогать решать женские проблемы мужчинам не стоит, ведь это "оскорбительно для женщин".
Причины как раз разные, а вы выдернули одну из причин. Да и у нас не было этого в такой гипертрофированной форме.
Равенство в должностях, в зарплате - вот что в основном у нас было. Но ведь это и понятно. Современная женщина уже далеко не домохозяйка, трудится на равных с мужчиной. Порой единственный кормилец в доме. Но руководителем масштабным не могла быть, зарплата тоже в разы меньше. Кстати, много где еще сохраняется такая тенденция.
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Слав, вот привести сюда сейчас слабую беззащитную девочку с большими испуганными глазами, что-то сомневаюсь что мужчины передерутся за право взять над ней опеку
Юль, я не знаю результата подобного опыта. Ответ на него может дать только этот самый опыт. dntknw_rt_60.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Но всё равно мужчины были разные. Хотя да, всё равно считались главным в доме, иногда и под каблуком будучи
Сейчас популярны такие мужчины lol_rt_40.png
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Любимый конек определенного типа мужиков... Все из-за бап
Да-да-да... Я негодяй, мерзавец, паразит... Дополните, пожалуйста, если что-то пропустил. wink_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Юль, я не знаю результата подобного опыта. Ответ на него может дать только этот самый опыт.
Была тут Лилиана, хлопала глазами и хотела стать любимой женой, её только ленивый не пинал :cool_rt_40.png:
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Да-да-да... Я негодяй, мерзавец, паразит... Дополните, пожалуйста, если что-то пропустил.
Пельмени sarcastic_rt_50.gif
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Эксперты по взаимоотношениям называют 9 типов личностей, с которыми лучше не планировать ничего серьезного. 1. Пустослов Жених, который в любой момент может превратиться в тыкву, — этот типаж красноречив и ненадежен. Он постоянно опаздывает и может запросто не прийти на свидание. «Он будет умолять вас о доверии и терпении, но с каждым невыполненным обещанием ваша тревога будет только расти», — считает журналист и автор книги «Золушка лгала» Бренда Делла Каза. В черный список срочно! 2
В каждом мужчине есть черты всех 9 типов, просто с разными женщинами проявляются чаще какие-либо черты сильнее, все зависит от поведения женщины.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Да-да-да... Я негодяй, мерзавец, паразит... Дополните, пожалуйста, если что-то пропустил.
да ты то при чём вообще, мы вроде абстрактно рассуждаем rolleyes_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр