загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной 9 типов мужчин, которые просто не созданы для брака.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
16
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
2. Торопливый Вы встречались всего три раза, а он уже знает, сколько детей у вас будет, и смело вручает вам ключи от своей квартиры. «Неудивительно, что вы ощущаете растущее желание ускользнуть. Будьте бдительны, — призывает основатель нью-йоркского клуба знакомств The Modern Love Club Эми Ван Доран. — К чему так спешить? Этот ажиотаж не говорит о подлинных чувствах человека. Скорее, он хочет произвести впечатление, сорвать эмоциональный банк, а потом перейти к следующей жертве».
Опять Америкашки приводят примеры biggrin_rt_40.png Откуда им знать широту русской души bayan.gif
До свадьбы я свою БЖ знал 4 месяца. И прожили 8 лет.
Можно к человеку присматриваться годами и потом сказать, что не моё.
Или может я просто такой хороший girl-angel_rt_62.gif
Сообщение отредактировал Денис, Россия, Москва (автор поста) 05.01.2020 12:33
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Ох, Эсти...если бы это прокатывало, я б так и сидела в углу, хлопая ресницами) На работе часто придуряюсь перед своими - и чо? я ж деффочка! Не работает
У меня прокатывает, даже на работе, где коллектив одни мужчины. dntknw_rt_60.gif
Несмотря на то, что я никак не похожа на маленькую и слабую. Под 2 м ростом и под 90 кг весом. girl-haha_rt_70.gif Наверное, актриса хорошая. spruceup_rt_74.gif haha_rt_56.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Слав, вот привести сюда сейчас слабую беззащитную девочку с большими испуганными глазами, что-то сомневаюсь что мужчины передерутся за право взять над ней опеку
Заклюют однозначно и не только м, но и ж rtfm_rt_52.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Была тут Лилиана, хлопала глазами и хотела стать любимой женой
Помню, кто-то сказал про нее, что она беззащитна как чемпион мира по боям без правил haha_rt_56.gif

.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
У меня прокатывает, даже на работе, где коллектив одни мужчины. Несмотря на то, что я никак не похожа на маленькую и слабую. Под 2 м ростом и под 90 кг весом. Наверное, актриса хорошая.
ключевое - хорошая актриса sarcastic_rt_50.gif
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Елизавета, Россия, Москва писала:
не знаю... Все планы на каникулы в дыру ушли из-за болезни. Лежу в кроватке, пью чай горячий... Ничо не помогает
Я вот тоже болею, sad_rt_40.png ещё до НГ прихватило, скорейшего вам выздоровления! friends_rt_104.gif
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
трудится на равных с мужчиной
Извините, но это не так.

Женщины не работают шахтёрами, лесорубами, грузчиками, охотниками, матросами (если не считать буфетчиц или стюардесс на кораблях) и ещё много кем по специальностям, требующих силы, выносливости или представляющих большую опасность для жизни и здоровья.

Да и в "спокойных" профессиях женщины работают меньше по той простой причине, что уходят на пенсию раньше.
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Была тут Лилиана, хлопала глазами и хотела стать любимой женой, её только ленивый не пинал
Это которая всем хамила подряд, пока была под ником Дорогая?
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Пельмени
При чём тут пельмени? huh_rt_40.png
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
да ты то при чём вообще, мы вроде абстрактно рассуждаем
Прочитай пост, на который я отвечал. :cool_rt_40.png:
Елизавета, Россия, Москва, 41 год
Елизавета, Москва, 41 год.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
При чём тут пельмени?
haha_rt_56.gif приложение к диплому
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Елизавета, Россия, Москва писала:
. Лимон там же теперь...
А я его прям так ем, немного бодрит)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Это которая всем хамила подряд, пока была под ником Дорогая?
ага, но это потом она хамить стала, сначала была хорошей девочкой и хотела вот этого всего девчачьего, никто не вызвался почему-то спасать Принцессу от злых драконов lol_rt_40.png
Елизавета, Россия, Москва, 41 год
Елизавета, Москва, 41 год.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Я вот тоже болею, ещё до НГ прихватило, скорейшего вам выздоровления!
sad_rt_40.png ac58_rt_86.gif drink_rt_118.gif чай за быстрейшее выздоровление
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Извините, но это не так. Женщины не работают шахтёрами, лесорубами, грузчиками, охотниками, матросами (если не считать буфетчиц или стюардесс на кораблях) и ещё много кем по специальностям, требующих силы, выносливости или представляющих большую опасность для жизни и здоровья. Да и в "спокойных" профессиях женщины работают меньше по той простой причине, что уходят на пенсию раньше.
Как же вам тяжело то бедняжкам... из офиса вещать о моряках и лесорубах. Аж всплакнула girl-cray_rt_68.gif
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Елизавета, Россия, Москва писала:
приложение к диплому
На русский язык перевести можете свои мысли? wink_rt_40.png
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
ключевое - хорошая актриса
Серьезно, настолько приучила, что я слабая и беззащитная, что если даже пытаюсь за что-то тяжелое схватиться, отнимают с воплями: " Нельзя! Тяжело ведь!" girl-haha_rt_70.gif
Елизавета, Россия, Москва, 41 год
Елизавета, Москва, 41 год.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
А я его прям так ем, немного бодрит)
haha_rt_56.gif уже не люблю лимон... Мандаринами лечусь, надеюсь, что поможет
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
При чём тут пельмени?
Это то, что ты пропустил sarcastic_rt_50.gif
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Елизавета, Россия, Москва писала:
чай за быстрейшее выздоровление
ac37_rt_80.gif drink_rt_118.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр