загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Есть ли точка возврата у бывших отношений?

Можно ли развестись с мужем/женой, а потом поймать себя на мысли: "Лучше, чем он/она никого не было и нет!"

Наступает же момент, когда в голову лезут сравнения, типа, а ведь мой и ухаживал красивее и с юмором у него было получше… или.... А борщ моя вкуснее готовила, да и дома всегда у неё порядок.

И если вдруг бывший/ая появляется на горизонте с покаянием, многие из нас готовы простить. Но насколько это верное решение? И вообще, есть ли у этой головоломки однозначный ответ?

Другими словами...как это? Войти в одну реку дважды и вернуться к прежним отношениям. Возможно? Или дважды на одни и те же грабли наступают лишь дураки?

Любовный сиквел
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Для меня нет,недавно бывший мужчина мой звонил,поздравлял с НГ и сейчас иногда пишет. А я к нему потеряла интерес dntknw_rt_60.gif для меня он как прочитанная книга
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Не представляю себе этого....вот. прям фу фу фу....как говорится "умер значит умер"...

Он был неплохим мужем, но как БМ он ещё лучше biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва (автор поста) 14.01.2020 22:11
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
В моём случае невозможно. Не тот случай, когда исправится.
Но а у других всё возможно. Разошлись по глупости, кровь горячая. По молодости особенно. Вполне могут опомнится
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва писала:
Не представляю себе этого....вот. прям фу фу фу....как говорится "умер значит умер"...
А я говорю "сдох значит сдох" girl-haha_rt_70.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Были иногда моменты, но в основном из-за мыслей:
"А если б я была с перламутовыми пуговицами, сумела бы создать атмосферу, может, и муж бы вел себя иначе и семья была бы крепкой/счастливой и т.д., и т.п.
Стандартный постразводный набор мыслей)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
было-было-было...но проошлоооо... ооооо gitara.gif bayan.gif

да, если б бывший муж/жена были плохие никто б за них замуж не ходил/не женился и детей бы не рожали и не жили б с ними годами.. значит были хорошими, любили, борщи вкусные варили и далее по списку
но то что было не вернуть, время проходит, мы изменились, они изменились, ничего уже как раньше быть просто не может smile1_rt_40.png
дураки или нет не знаю, я в такое не играю happy_rt_40.png
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Зависит от отношений и от причин расставания. Все возможно в этом Мире
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
У меня точка возврата была,я думаю. Но сейчас твердое нет. За пять лет пути разошлись
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Вопрос возник не случайно. Знакомая пара бывших супругов, спустя 8 лет развода вновь стали молодоженами. Оба успели побывать в других браках.
Вот смотрю на них и думаю... Радоваться за людей или нечему особо?
Сообщение отредактировала Наталика, Россия, Воронеж (автор поста) 14.01.2020 22:16
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Вопрос возник не случайно. Знакомая пара бывших супругов, спустя 8 лет развода вновь стали молодоженам. Оба успели побывать в других браках. Вот смотрю на них и думаю... Радоваться за людей или нечему особо?
Из за чего разошлись 8 лет назад?
Евгений, Россия, Волгоград, 38 лет
Евгений, Волгоград, 38 лет.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Вопрос возник не случайно. Знакомая пара бывших супругов, спустя 8 лет развода вновь стали молодоженам. Оба успели побывать в других браках. Вот смотрю на них и думаю... Радоваться за людей или нечему особо?
Радоваться, но не особо сильно))
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Вопрос возник не случайно. Знакомая пара бывших супругов, спустя 8 лет развода вновь стали молодоженам. Оба успели побывать в других браках. Вот смотрю на них и думаю... Радоваться за людей или нечему особо?
Порадуйтесь, конечно)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Вопрос возник не случайно. Знакомая пара бывших супругов, спустя 8 лет развода вновь стали молодоженами. Оба успели побывать в других браках. Вот смотрю на них и думаю... Радоваться за людей или нечему особо?
они сейчас счастливы? значит радоваться!
а там время покажет :cool_rt_40.png:
я лично думаю что такое бывает только от безнадеги ph34r_rt_40.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Были уговоры вернуть всё. Но я то точно знаю, как только жертва попадется, ловушка захлопнется. И снова начнётся этот моральный прессинг
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Расстаются по-разному, важно еще и как после развода общаются. Допустим, мне бм даром не надо, но что у других это иначе очень даже допускаю.
Друг, Россия, Богучар, 42 года
Друг, Богучар, 42 года.
 
Было такое пару раз сходились...Но все равно не те эмоции,не те чувства и всегда всплывали взаимные прошлые обиды
Сообщение отредактировал Друг, Россия, Богучар (автор поста) 14.01.2020 22:19
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Из за чего разошлись 8 лет назад?
Верности не было, от слова совсем!
С обеих сторон.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Я пробовала дважды входить пару раз. Ничего хорошего не вышло biggrin_rt_40.png
А, Россия, Сланцы, 47 лет
А, Сланцы, 47 лет.
 
У меня толко уважение осталось ,за детей!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
В теме "Любовный сиквел" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр