загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Друг, Россия, Богучар, 42 года
Друг, Богучар, 42 года.
 
Хотя опять же все может быть,каждый случай он индивидуален
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
они сейчас счастливы? значит радоваться! а там время покажет я лично думаю что такое бывает только от безнадеги
У меня такие же соседи) Не знаю подробностей, через 9лет сошлись, прекрасная пара, не подумала бы, что разводились.

Не всегда безнадега) Не зря говорят: что имеем не храним, потерявши плачем. Просто иногда люди дают друг другу еще один шанс)
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Есть ли точка возврата у бывших отношений? Можно ли развестись с мужем/женой, а потом поймать себя на мысли: "Лучше, чем он/она никого не было и нет!" Наступает же момент, когда в голову лезут сравнения, типа, а ведь мой и ухаживал красивее и с юмором у него было получше… или.... А борщ моя вкуснее готовила, да и дома всегда у неё порядок. И если вдруг бывший/ая появляется на горизонте с покаянием, многие из нас готовы простить. Но насколько это верное решение? И вообще, ес
к прежним отношениям возвращаться глупо, ведь однажды они уже привели к разрыву. Но если оба проанализировали свои поступки, сделали выводы, оба хотят строить дальнейшие отношения с учетом этих выводов, если еще есть любовь и взаимный интерес и нет обид, то почему бы не попытаться еще раз. Знаю пары, у которых получилось.
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
они сейчас счастливы?
Сейчас у них идиллия).
Дети очень счастливы! Это совершенно точно.
Друг, Россия, Богучар, 42 года
Друг, Богучар, 42 года.
 
Бывают и триквелы даже...
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Евгений, Россия, Волгоград писал:
Радоваться, но не особо сильно))
Не особо долго, хочешь сказать?
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Верности не было, от слова совсем! С обеих сторон.
может, они оба уже нагулялись
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Был у меня парень, с которым было весело, но серьезных отношений не хотелось. И вот когда в очередной раз он начал недвусмысленно намекать на брак, я его бросила. А потом жутко скучала и жалела, классно было с ним.
Второй раз я такой ошибки не совершу. Теперь с понравившимися буду встречаться, пока не разонравятся. sarcastic_rt_50.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Были уговоры вернуть всё. Но я то точно знаю, как только жертва попадется, ловушка захлопнется. И снова начнётся этот моральный прессинг
Мы начинали раз сначала. Не получилось, но не жалею
Но это у меня характер такой, я б думала: а вдруг и правда бы наладилось, а я послала человека, все же отец детей и т.д.
А так, шанс был, совесть спокойна)
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 14.01.2020 22:29
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
может, они оба уже нагулялись
Только опытным путем, вступая в брак разве можно это проверить?)
"Подружили" бы, посмотрели...

По мне, так ждать особых изменений личностных в бывшем супруге, как-то не очень надежно.
Евгений, Россия, Волгоград, 38 лет
Евгений, Волгоград, 38 лет.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Не особо долго, хочешь сказать?
Люди как правило не меняются. Выводы делайте сами.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Только опытным путем, вступая в брак разве можно это проверить?) "Подружили" бы, посмотрели... По мне, так ждать особых изменений личностных в бывшем супруге, как-то не очень надежно.
Все меняются, даже мы сами: какими мы были в 15, в 20, в 30?) В 50 вообще неизвестно, что выдадим))
Как научили здесь же на форуме: гарантий ни на что не существует)
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Евгений, Россия, Волгоград писал:
Люди как правило не меняются. Выводы делайте сами.
nono_rt_50.gif Меняются happy_rt_40.png
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Только опытным путем, вступая в брак разве можно это проверить?) "Подружили" бы, посмотрели... По мне, так ждать особых изменений личностных в бывшем супруге, как-то не очень надежно.
а может, они решили жить семьей, но давать друг другу полную свободу. Мы же этого не знаем. И так живут, и бывает вполне счастливо.
LeSia, Россия, Москва, 40 лет
LeSia, Москва, 40 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Меняются
Умнеют) Мудреют) Хитреют даже) Но не меняются)
Ольга, Россия, Москва, 41 год
Ольга, Москва, 41 год.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Есть ли точка возврата у бывших отношений? Можно ли развестись с мужем/женой, а потом поймать себя на мысли: "Лучше, чем он/она никого не было и нет!" Наступает же момент, когда в голову лезут сравнения, типа, а ведь мой и ухаживал красивее и с юмором у него было получше… или.... А борщ моя вкуснее готовила, да и дома всегда у неё порядок. И если вдруг бывший/ая появляется на горизонте с покаянием, многие из нас готовы простить. Но насколько это верное решение? И вообще, ес
Да, мысли такие возникали и не раз. Зачастую самообман, люди не меняются. Если бывший появляется, то не простить сложно, особенно при наличии детей. Поэтому я бы дала такой шанс, чтобы потом не жалеть, что шанс этот не был использован.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
LeSia, Россия, Москва писала:
Умнеют) Мудреют) Хитреют даже) Но не меняются)
Для меня это тоже изменения.
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Купи козу (козла), потом продай козу (козла) и будет счастье... Как соскучишься, повторить цикл.
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
а может, они решили жить семьей, но давать друг другу полную свободу. Мы же этого не знаем. И так живут, и бывает вполне счастливо.
Это безусловно может быть!
Очень удобно). И борщ под рукой и гвоздь есть кому забить)))).
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Меняются
Да, но обычнт не в лучшую сторону.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
В теме "Любовный сиквел" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр