загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
У меня тоже сиквел был. В 10, а потом в 15 лет lol_rt_40.png
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Ваня, Беларусь, Чаусы писал:
Да характер такой, что я не выдерживаю более 1 час с ними
Да судя по количеству разводов они и сами друг друга не особо долго выдерживали)
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
У меня тоже сиквел был. В 10, а потом в 15 лет
в 10 ещё ладно.. но в 15 уже стыдно сиквелиться)))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Хи хи,апчхи
будьте здоровы.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
В 10 чото рано для сириозных отношений lol_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
LeSia, Россия, Москва писала:
Средняя продолжительность брака в РФ что-то около 4 лет, по-моему) В 33 и трижды успеть можно
грустно всё это...
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
моя первая учительница с первого по третий класс, Светлана Васильевна Горохова, взяла группу детского сада целиком и посадила себе в класс.. поэтому моя первая любовь была с 4 лет до 17..)
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
в 10 ещё ладно.. но в 15 уже стыдно сиквелиться)))
Да ладно?) в 15 уже только и мысли с кем бы посиквелиться, да поспинноффиться))))
Сообщение отредактировала Наталика, Россия, Воронеж (автор поста) 14.01.2020 23:53
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
моя первая учительница с первого по третий класс, Светлана Васильевна Горохова, взяла группу детского сада целиком и посадила себе в класс.. поэтому моя первая любовь была с 4 лет до 17..)
Это уже не сиквел, а целый сериал, типа "Санта-Барбара", Дим....длиною 13 лет
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Да ладно?) в 15 уже только и мысли с кем бы посиквелиться, да поспинноффиться))))
я вообще то другое имел ввиду)) шЮтка такой)))
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
будьте здоровы.
Благодарствую барыня)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Есть ли точка возврата у бывших отношений? Можно ли развестись с мужем/женой, а потом поймать себя на мысли: "Лучше, чем он/она никого не было и нет!" Наступает же момент, когда в голову лезут сравнения, типа, а ведь мой и ухаживал красивее и с юмором у него было получше… или.... А борщ моя вкуснее готовила, да и дома всегда у неё порядок. И если вдруг бывший/ая появляется на горизонте с покаянием, многие из нас готовы простить. Но насколько это верное решение? И вообще, ес
Я уже писал одну историю пары)
2 сотрудника мвд) женились перед тем как очередь на жилье подойдет) пока подходила получилась семья)
Потом поругались развелись) пока ждали что бы квартиру продать, помирились. Опять расписались. У них этот круг то ли 3 то ли 4 раза происходил)) весь отдел ржал)
Хз как сейчас) перевели от туда знакомого haha_rt_56.gif
Так что можно в принципе rofl_rt_56.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Зависит от отношений и от причин расставания. Все возможно в этом Мире
Ещё от поведения при расставании.
Владимир, Россия, Москва, 43 года
Владимир, Москва, 43 года.
 
Пробовал входить в отношения второй раз - и в моем случае это было зря,тк если человек гулящий, то эта сущность проявится при любом раскладе.
Поставив точку ощутил нереальное облегчение.

Ну это мой случай,а так в жизни всякое может случиться.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Вам точно 33 года? когда всё успели?? так почитаешь Вас и такое впечатление что 70-ти летняя мадам делится жизненным опытом..))
Чё успела? 2 раза в отношениях побывать?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Пробовал входить в отношения второй раз - и в моем случае это было зря,тк если человек гулящий, то эта сущность проявится при любом раскладе. Поставив точку ощутил нереальное облегчение. Ну это мой случай,а так в жизни всякое может случиться.
Такая же фигня)
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ещё от поведения при расставании.
Я это и имела ввиду, говоря об отношениях. Именно после развода.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Чё успела? 2 раза в отношениях побывать?
два раза вернуться) в отношения и снова разбежаться.. и как я понимаю это не единственные в жизни отношения с мужчиной.. судя по общему разочарованию...
Катерина, Россия, Москва, 44 года
Катерина, Москва, 44 года.
 
Для себя понимаю четко: «уходя -уходи». Сошлись с бм один раз, простила, приняла, но очень скоро поняла, что это была моя большая ошибка. Инициатор развода была я, потом ходил, ждал, что именно я позову обратно, не позвала, не жалею.... Но не могу сказать, что все легко даётся... Сейчас очень не хватает мужского надежного плеча)))) но это явно не бм)))
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
два раза вернуться) в отношения и снова разбежаться.. и как я понимаю это не единственные в жизни отношения с мужчиной.. судя по общему разочарованию...
Какая вам разница, сколько у меня было мужчин? smile_rt_40.png))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
В теме "Любовный сиквел" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр