загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Купи козу (козла), потом продай козу (козла) и будет счастье... Как соскучишься, повторить цикл.
Круговорот козлов в природе. sarcastic_rt_50.gif
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Зависит от отношений и от причин расставания. Все возможно в этом Мире
Соглашусь. У меня есть примеры знакомых, которые сошлись после развода и вместе уже по 20 и более лет. Причем, несколько пар развелись в течение первых пяти лет, а одна - после 25 лет со дня свадьбы. Но после какого-то времени, проанализировав и решив для себя, что им вместе лучше, они опять сошлись. Не у всех причиной была измена, но и это тоже.
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Бывают такие пары. Знаю парочку парочек)) И одна чуть было не развалилась (муж 13 лет наставлял рога не скрывая этого, жил почти всё это время на два дома), но не развелись, а "переболели" и недавно отметили 40 лет совместной жизни.

В моём случае...
С отцом моего ребёнка само собой понятно, что никогда.
С БМ... не знаю, смотря с каким настроением появился бы, да и то с испытательным сроком.
С "абы кем"... не от меня зависит, а от него и его маменьки. Четыре года прощаний, прощений, последних шансов показали, что не-а, - эти люди меня находят и "возвращают" только потому что решили, что "с ней так можно" и ничего с их стороны не меняется.
Сообщение отредактировала Волшебница, страна Наша, город Неплохой (автор поста) 14.01.2020 22:48
LeSia, Россия, Москва, 40 лет
LeSia, Москва, 40 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Для меня это тоже изменения.
Да нет, суть-то ведь человека всё равно та же сама остаётся. И... как бы, не стоит забывать, что если где-то что-то проапгрейдилось, то где-то что-то и даунгрейднуться могло) В природе всё всегда стремится к равновесию))) rofl_rt_56.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Есть ли точка возврата у бывших отношений? Можно ли развестись с мужем/женой, а потом поймать себя на мысли: "Лучше, чем он/она никого не было и нет!" Наступает же момент, когда в голову лезут сравнения, типа, а ведь мой и ухаживал красивее и с юмором у него было получше… или.... А борщ моя вкуснее готовила, да и дома всегда у неё порядок. И если вдруг бывший/ая появляется на горизонте с покаянием, многие из нас готовы простить. Но насколько это верное решение? И вообще, ес
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
LeSia, Россия, Москва писала:
Да нет, суть-то ведь человека всё равно та же сама остаётся. И... как бы, не стоит забывать, что если где-то что-то проапгрейдилось, то где-то что-то и даунгрейднуться могло) В природе всё всегда стремится к равновесию)))
Если, допустим, ты поумнел/помудрел, разве твои мысли и поступки останутся прежними? dntknw_rt_60.gif

Пожалуй, я при своем мнении останусь blush_rt_40.gif )
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Круговорот козлов в природе.
И козлих dedmoroz.gif
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Другими словами...как это? Войти в одну реку дважды и вернуться к прежним отношениям. Возможно? Или дважды на одни и те же грабли наступают лишь дураки?
Конечно, возможно! Вот успешный винодел Ник Паркер и успешная дизайнерша свадебных платьев Элизабет Джеймс после развода уехали жить в разные города в разных странах. Но через 12 лет они воссоединились и снова поженились по великой любви!
Дима, Беларусь, Минск, 42 года
Дима, Беларусь, Минск, 42 года.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Если, допустим, ты поумнел/помудрел, разве твои мысли и поступки останутся прежними? Пожалуй, я при своем мнении останусь )
Это уже ближе к старости), когда вместо юбок/штанов вдруг забота и острая потребность хоть что-то наверстать из упущенного нужнее становится.. даж и не нужнее, а ваще жизненно необходимо)
Сообщение отредактировал Дима, Беларусь, Минск (автор поста) 14.01.2020 22:56
LeSia, Россия, Москва, 40 лет
LeSia, Москва, 40 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Если, допустим, ты поумнел/помудрел, разве твои мысли и поступки останутся прежними? Пожалуй, я при своем мнении останусь )
Умный злодей стократно больше злодеяний придумает) Умный лентяй в сто раз больше способов ничего не делать) А умный неудачник 100 и 1 способ оправдания собственной невезучести) Что примечательно, ни один из них от прибавки ума не перестанет быть злодеем, лентяем и неудачником dntknw_rt_60.gif
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Пробовала возвращаться к бывшему мужу через год после расставания, уж очень уговаривал. Стало еще хуже.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
LeSia, Россия, Москва писала:
Умный злодей стократно больше злодеяний придумает) Умный лентяй в сто раз больше способов ничего не делать) А умный неудачник 100 и 1 способ оправдания собственной невезучести) Что примечательно, ни один из них от прибавки ума не перестанет быть злодеем, лентяем и неудачником
Хорошо, пусть люди не меняются. Спорить не буду, слава Богу я родилась потрясающе доброй и правильной женщиной, мне не грех и статичной быть girl-angel_rt_62.gif
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Дима, Беларусь, Минск писал:
и острая потребность
Супруги разошлись, но проживают от безысходности на одной площади.
Он: — Пожрать дашь?
Она: — Нет!
Он: — А рубашку погладишь?
Она: — Нет!!
Он: — А дашь?
Она: — Только сзади.
Он: — Почему это???
Она: — Глаза б мои тебя не видели!
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Вопрос возник не случайно. Знакомая пара бывших супругов, спустя 8 лет развода вновь стали молодоженами. Оба успели побывать в других браках. Вот смотрю на них и думаю... Радоваться за людей или нечему особо?
Если люди радуются порадуйтесь и Вы с ними!
Дима, Беларусь, Минск, 42 года
Дима, Беларусь, Минск, 42 года.
В отношениях
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Супруги разошлись, но проживают от безысходности на одной площади. Он: — Пожрать дашь? Она: — Нет! Он: — А рубашку погладишь? Она: — Нет!! Он: — А дашь? Она: — Только сзади. Он: — Почему это??? Она: — Глаза б мои тебя не видели!
А че? Так можно было???))))
Дима, Беларусь, Минск, 42 года
Дима, Беларусь, Минск, 42 года.
В отношениях
 
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Другими словами...как это? Войти в одну реку дважды и вернуться к прежним отношениям. Возможно? Или дважды на одни и те же грабли наступают лишь дураки?
случаи бывают разные....
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Дима, Беларусь, Минск писал:
А че? Так можно было???))))
Не знаю). Опыта такого нет, но я уже на рубашке сжалилась бы)))))
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Не знаю). Опыта такого нет, но я уже на рубашке сжалилась бы)))))
Ты добрая...
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Вот смотрю на них и думаю... Радоваться за людей или нечему особо?
Радуйтесь!!! У меня знакомая сошлась с первым мужем после 13 лет разлуки. Причём у них есть общая дочь, каждый из них в другом браке родил ещё по ребенку и теперь у них родился ещё и сын. А знакомый сошёлся с бывшей через 20лет разлуки. Все счастливы!!!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
В теме "Любовный сиквел" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр