загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
Имя скрыто, Россия, Москва, 44 года
Имя скрыто, Москва, 44 года.
 
Добрый вечер всем!
Больше года тут не была, захотелось узнать, как тут дела, ну и немного пообщаться.
Что тут нового, хорошего? Свадьбы были?)))
Ладно, перейду к теме.
Много лет никто не трогал мое сердце. К отцу ребенка чувства давно ушли и никто не нравился. Уже ушла в монастырь (петь на клирос и вела монашеский обоаз жизни). Прошлым летом на проекте я влюбилась. Гуляли после репетиций, общались, не могли наговориться. В последний день проекта он меня провожал и тут мое сердце остановилось. Ждала встречи, переписывались каждый день. Но. Не о себе, а обо всем на свете. Когда встречались, снова гуляли и не могли наговориться. Ходили в театр, кафе и т.д. Могли стоять, обнявшись. Но никаких поцелуев! (В наши-то 40 лет). Раньше как-то сразу-раз и все дела. В общем, в очередную ночную прогулку вдоль набережной Москвы, я сказала, что хочу его поцеловать. А он ответил, что не готов! (Со мной такого не было ни разу. Чтобы мне отказали. Даже наоборот обычно бывало).

С одной стороны, я хотела больше не мучаться и расставить точки над i. Но такого не ожидала. Ревела дома, как девчонка. И все равно продолжаю надеяться.
Общаемся, встречаемся. Но ни слова о личном.
Он тоже один.
Я понимаю, что его сердцу не прикажешь.
Но такого душевного взаимопонимания у меня ни с кем нет.
Хочу от него дочку (если бы он не ломался, уже бы родить успела))
Вот такие дела.
Одно радует, что я еще живая и сердце бьется))
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Полина, Россия, Пушкино, 36 лет
Полина, Пушкино, 36 лет.
 
Вы сколько общаетесь то, в общей сложности? Он православный)? Может, традиционных взглядов, дабы в блуд не впасть)?
Сообщение отредактировала Полина, Россия, Пушкино (автор поста) 05.02.2020 23:51
Имя скрыто, Россия, Москва, 44 года
Имя скрыто, Москва, 44 года.
 
Почти два года общаемся. Православный, но не верующий.
Таня, Россия, Москва, 55 лет
Таня, Москва, 55 лет.
 
Нормальный мужчина, все по феншую делает.
Чего вы удивляетесь...если бы вы его не привлекали как женщина, не стал бы гулять...
Дарья, Россия, Тихвин, 41 год
Дарья, Тихвин, 41 год.
 
Имя скрыто, Россия, Москва писала:
Почти два года общаемся. Православный, но не верующий.
Господи... бедные женщины((
Вы не спрашивали у него, какие-то планы есть на Вас?
Может, он с Вами дружит как с близким по духу человеком, а Вы думаете, что встречаетесь.
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Имя скрыто, Россия, Москва писала:
Почти два года общаемся. Православный, но не верующий.
Оно Вам надо???
Катерина, Россия, Москва, 44 года
Катерина, Москва, 44 года.
 
Имя скрыто, Россия, Москва писала:
Добрый вечер всем! Больше года тут не была, захотелось узнать, как тут дела, ну и немного пообщаться. Что тут нового, хорошего? Свадьбы были?))) Ладно, перейду к теме. Много лет никто не трогал мое сердце. К отцу ребенка чувства давно ушли и никто не нравился. Уже ушла в монастырь (петь на клирос и вела монашеский обоаз жизни). Прошлым летом на проекте я влюбилась. Гуляли после репетиций, общались, не могли наговориться. В последний день проекта он меня провожал и тут мое сердце остановилос
Может он в Вас увидел настоящего друга? ( не верю в дружбу между мужчиной и женщиной, но это лично мое неверие))) Очень похоже на единение душ, только если так dntknw_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Катерина, Россия, Москва (автор поста) 06.02.2020 20:56
Лина, Россия, Москва, 53 года
Лина, Москва, 53 года.
 
Вот бы мужчин послушать, почему они так?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Имя скрыто, Россия, Москва писала:
И все равно продолжаю надеяться.
в его планы в принципе входит семья?
Знаете ли вы его пожелания к возможной жене?
Дарья, Россия, Тихвин, 41 год
Дарья, Тихвин, 41 год.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Оно Вам надо???
Влюбилась автор. Что уж тут
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Влюбилась автор. Что уж тут
Ну два года это перебор...
Дарья, Россия, Тихвин, 41 год
Дарья, Тихвин, 41 год.
 
Лина, Россия, Москва писала:
Вот бы мужчин послушать, почему они так?
Думаю, наши тутошние не такие... прям будут они два года за ручку ходить и о луне говорить...
Galisha, Россия, Воронеж, 45 лет
Galisha, Воронеж, 45 лет.
В отношениях
 
Имя скрыто, Россия, Москва писала:
Одно радует, что я еще живая и сердце бьется))
Это радует, безусловно, быть живой и с сердцем.
Остальное не более чем дружба (в оптимистичном варианте)
Теряете драгоценное время, если в планах семейная жизнь.
Имхо.
Дарья, Россия, Тихвин, 41 год
Дарья, Тихвин, 41 год.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ну два года это перебор...
Ну так, не нагадил же еще в душу.
Простите за русский. Вот влюбленность и процветает
Galisha, Россия, Воронеж, 45 лет
Galisha, Воронеж, 45 лет.
В отношениях
 
Имя скрыто, Россия, Москва писала:
И все равно продолжаю надеяться.
На что? umnik2_rt_46.gif
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Имя скрыто, Россия, Москва писала:
Почти два года общаемся. Православный, но не верующий.
Мужчина использует Вас((( Бегите от него - пустая трата времени, энергии, себя...
Сообщение отредактировала Снежана Желобовская, Беларусь, Минск (автор поста) 06.02.2020 00:15
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Лина, Россия, Москва писала:
Вот бы мужчин послушать, почему они так?
Насочиняют с три короба mosking_rt_50.gif
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Ну так, не нагадил же еще в душу. Простите за русский. Вот влюбленность и процветает
А чтоб понять, что не оно, надо чтоб нагадил!? Блин, ну что за издевательство над собой 🤔
Дарья, Россия, Тихвин, 41 год
Дарья, Тихвин, 41 год.
 
Можно сказать: уходите. Так это бесполезно, пока сами не устанете от неопределенности.

Это все можно понять, был бы человек верующий, церковный. А так dntknw_rt_60.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 41 год
Дарья, Тихвин, 41 год.
 
Марина, Россия, Москва писала:
А чтоб понять, что не оно, надо чтоб нагадил!? Блин, ну что за издевательство над собой 🤔
А так нужно включить голову, и отключить чувства, что при влюбленности проблематично.
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Нормальный мужчина, все по феншую делает. Чего вы удивляетесь...если бы вы его не привлекали как женщина, не стал бы гулять...
Зря надежду ТС даёте)
Плавали - знаем ©
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
В теме "Про Любовь" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр