загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
15
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
а я о чем?))) И окна мыть
Почему окна? Раньше ведь полы мыли umnik2_rt_46.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Почему окна? Раньше ведь полы мыли
закончили. перешли к окнам.
потом стирать пойдут, на реку.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
закончили. перешли к окнам. потом стирать пойдут, на реку.
У меня реки нет, буду продвигать идею по мытью потолков
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
буду продвигать идею по мытью потолков
Рисковая затея... он же и потечь может ph34r_rt_40.gif А домик к тя свой есть? :cool_rt_40.png: Может эту идею продвигать rolleyes_rt_40.gif
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Советуют мужика напоить и злостно над ним, беспомощным, надругаться.
secret_rt_44.gif вот так голодные бабы сами на мужиков кидаются и из трусов выпрыгивают,а потом мужик у них виноват sarcastic_rt_50.gif
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Познокомишься с девушкой, а она про тебя на форуме такого напишет ! 🤔Заочно в гомос-суалисты, в импотенты запишут! 😀Сразу врагом народа сделают! 😀
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Ну может быть.У меня такого не было,да и не представляю такое с собой.Я нетерпеливая,мне надо все точки расставить,поэтому я бы с него с живого не слезла пока не рассказал бы мне планы на меня,на ближайшее будущее (лет на 10 вперед) и т.д.
Бедный мущщина sarcastic_rt_50.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Имя скрыто, Россия, Москва писала:
Добрый вечер всем! Больше года тут не была, захотелось узнать, как тут дела, ну и немного пообщаться. Что тут нового, хорошего? Свадьбы были?))) Ладно, перейду к теме. Много лет никто не трогал мое сердце. К отцу ребенка чувства давно ушли и никто не нравился. Уже ушла в монастырь (петь на клирос и вела монашеский обоаз жизни). Прошлым летом на проекте я влюбилась. Гуляли после репетиций, общались, не могли наговориться. В последний день проекта он меня провожал и тут мое сердце остановилос
umnik2_rt_46.gif
Раз уж решились на активные действия, а он ответил «не готов» ..надо было прям на месте и выяснить зачем ему вообще это ваше общение, как он видит всю эту ситуацию двухлетнюю и вообще?
Может только как к другу к вам относится, но тогда и сказал бы об этом, вместо «не готов»
Значит тут что то другое..
Поговорите с ним на эту тему, хуже уже не будет.
Один фиг общаться чисто по-дружески вы уже не хотите, осталось выяснить к чему он там «не готов» и расставить точки на i , как вы и хотели
Nika , Россия, Иваново, 52 года
Nika , Иваново, 52 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Познокомишься с девушкой, а она про тебя на форуме такого напишет ! 🤔Заочно в гомоceкcуалисты, в импотенты запишут! 😀Сразу врагом народа сделают! 😀
Так это про вас написали пост? wink_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Один фиг общаться чисто по-дружески вы уже не хотите, осталось выяснить к чему он там «не готов» и расставить точки на i , как вы и хотели
+
Владимир, Россия, Нижний Новгород, 53 года
Владимир, Нижний Новгород, 53 года.
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
Насочиняют с три короба
А зачем целоваться, если можно не целоваться? Может просто время еще не подошло, воспитание не позволяет, мама не разрешает, хранит обет верности, ориентация другая, а может хочет просто большего чем просто поцелуй. Если мужчина не хочет лучше его не напрягать. Всему своё время. Берегите мужчин и цените их выбор )))
Владимир, Россия, Нижний Новгород, 53 года
Владимир, Нижний Новгород, 53 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Раз уж решились на активные действия, а он ответил «не готов» ..надо было прям на месте и выяснить зачем ему вообще это ваше общение, как он видит всю эту ситуацию двухлетнюю и вообще? Может только как к другу к вам относится, но тогда и сказал бы об этом, вместо «не готов» Значит тут что то другое.. Поговорите с ним на эту тему, хуже уже не будет. Один фиг общаться чисто по-дружески вы уже не хотите, осталось выяснить к чему он там «не готов» и расставить точки на i , как вы и хотели
Не драматизируйте, прошу Вас. Не раскачивайте лодку
Galisha, Россия, Воронеж, 45 лет
Galisha, Воронеж, 45 лет.
В отношениях
 
Тученция, Россия, Астрахань писал:
вот так голодные бабы сами на мужиков кидаются и из трусов выпрыгивают,а потом мужик у них виноват
Советуют мужчины. rtfm_rt_52.gif
Тайные свои мЯчты озвучивают. haha_rt_56.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Galisha, Россия, Воронеж писала:
Советуют мужчины. Тайные свои мЯчты озвучивают.
часть мужчин советуют, вторая слёзы льёт крокодильи. Никакого почтения к традиции, восходящей к скупой мужской слезинке украдкой.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Владимир, Россия, Нижний Новгород писал:
А зачем целоваться, если можно не целоваться?
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Nika , Россия, Иваново писала:
Так это про вас написали пост?
Нет, не про меня, к вашему сожалению! А вы ищите жертву? 🤔Я не доставлю вам токого удовольствия! Пардон Сударыня! 😉
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Владимир, Россия, Нижний Новгород писал:
Не драматизируйте, прошу Вас. Не раскачивайте лодку
Так вроде и не драматизирую dntknw_rt_60.gif
По мне так, если про поцелуи разговор начала, так и выяснить всё на месте, тогда уж...40 лет не 20. Так и спросить надо было: «К чему не готов, мил человек? Давай это обсудим и тд и тп.»
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Где тут Дмитрий с табличкой "Я тут набросал 800 пунктов почему я не зануда"
Ну вот так вот... huh_rt_40.png
Только с девушкой разбеседуешься, только уже напредставляешь будущую семейную жизнь, как ей какого-то Дмитрия с табличкой подавай. sad_rt_40.png

Ох уж, эти женщины, вечно налево заглядываются. biggrin_rt_40.png
Владимир, Россия, Нижний Новгород, 53 года
Владимир, Нижний Новгород, 53 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Так вроде и не драматизирую По мне так, если про поцелуи разговор начала, так и выяснить всё на месте, тогда уж...40 лет не 20. Так и спросить надо было: «К чему не готов, мил человек? Давай это обсудим и тд и тп.»
Ведь могло быть и так, что наша девушка подошла близко к к юноше, в порыве страсти не заметила как всей массой тела на ступила ему на носок ботинка...ну и какие тут после этого поцелуи. Тут все очень субъективно и не однозначно. Может еще попробовать раз. И пробовать до тех пор пока вопрос сам не разрешится.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Господа форумчане подскажите пожалуйста, а что за новая фишка у девушек на сайте? В анкете, я сейчас, встречаюсь с мужчиной, дальше пишет кого хочет найти! Я так понимаю она ищет второго?🤔 С-са в троем хотят, я вот понять не могу? Тогда на другие ресурсы таким надо, я правильно понимаю?
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
15
В теме "Про Любовь" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр