загрузка
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
Имя скрыто, Россия, Москва, 44 года
Имя скрыто, Москва, 44 года.
 
Galisha, Россия, Воронеж писала:
Как вы поступите в ситуации, когда желаемое не светит, а имеющееся не подходит?
Понимаю, что не светит. Но приятно с ним общаться. Просто много лет не было такого человека рядом
Имя скрыто, Россия, Москва, 44 года
Имя скрыто, Москва, 44 года.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Сколько лет мужчине? Какой у него бэкгаунд: был ли женат, дети? Может отмораживаться, потому что, зная желание автора создать семью и родить ребёнка, сам этого как раз страшно не хочет.
Ему 41, не был женат, детей на стороне нет. Я ему про детей не говорила. Мы обо всем, кроме личного общаемся.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Имя скрыто, Россия, Москва писала:
Ему 41, не был женат, детей на стороне нет. Я ему про детей не говорила. Мы обо всем, кроме личного общаемся.
За 2 года о личном не говорили? unsure_rt_40.gif Скорее всего Вы нарисовали себе образ...в его лице.
Толком то и не знаете друг друга, получается..а уже хотите от него рожать umnik2_rt_46.gif
Имя скрыто, Россия, Москва, 44 года
Имя скрыто, Москва, 44 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Эко какая цица! "Не готов"он видети ли! Цену набивает. Иль Динамо Киев? А по роже? В следующий раз за грудки его к себе притяните сильно и всё- цалуйте в засос! "Не готов он"
Да вообще! Мне никто никогда не отказывал, наоборот как-то было. А тут-вот даже я растерялась. Особенно в нашем возрасте.
Имя скрыто, Россия, Москва, 44 года
Имя скрыто, Москва, 44 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Есть очень верный способ все узнать у него! Автору надо выпить с ним , пьяный все расскажет!🤔 Глядишь и там заработает! 😀
Мы не пьем)))
Имя скрыто, Россия, Москва, 44 года
Имя скрыто, Москва, 44 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Мож просто неуверенный такой?
Поэтому я и спросила. Думаю, мало ли, стеснительный.
Александр, Москва, м. Славянский бульвар, 45 лет
Александр, Москва, м. Славянский бульвар, 45 лет.
 
Имя скрыто, Россия, Москва писала:
Мы не пьем)))
Тогда и сидите в своей френдзоне убежденными трезвенниками)
Имя скрыто, Россия, Москва, 44 года
Имя скрыто, Москва, 44 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Встречаются как приятные собеседники будет точнее. Мне кажется
Так и есть. Но после таких встреч я не могу успокоиться))) пытаюсь забыть, но никак.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Ибо не могёт уже . И мы когда-то были рысаками
...кобылками?
Просто иногда не понимаю тебя
Имя скрыто, Россия, Москва, 44 года
Имя скрыто, Москва, 44 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Ваша потребность любить и быть любимой мужчиной, даже ребенка родить. А Вы в монастырь... а Вы ведь для этого не готовы))
Ну, я иногда пою на клиросе в монастыре. А говорю образно "ушла в монастырь", потому что с-са 100 лет не было)))
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Имя скрыто, Россия, Москва писала:
Так и есть. Но после таких встреч я не могу успокоиться))) пытаюсь забыть, но никак.
не у многих есть такое чувство...кому не суждено-пусть завидуют...
Имя скрыто, Россия, Москва, 44 года
Имя скрыто, Москва, 44 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Он ухаживает, то бишь предлагает ей свое внимание и заботу. Она может принимать ухаживания, а может отказаться, уйти к другу ухажеру. Но она сейчас занимается ни тем, ни другим — она требует от него то, что он не готов ей дать (по какой-то причине).
Я ничего не требую, просто захотела поцеловаться. Мы не встречаемся как пара. Это больше дружба, общение. Не знаю, но сердце мое покоя не знает
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Имя скрыто, Россия, Москва писала:
Дружим. И я не думаю, что встречаемся
Вы влюбились уже, какая тут дружба))
Другу не предлагают поцеловаться blush_rt_40.gif если он этого всего не понял dntknw_rt_60.gif

Можно, конечно, еще подождать, посмотрит ли он на Вас как на женщину, а не как на друга. В свете последних событий.
Располагаете временем и желанием?
Ждите, конечно, что еще можно сказать dntknw_rt_60.gif
Имя скрыто, Россия, Москва, 44 года
Имя скрыто, Москва, 44 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Разговаривать при этом можно исключительно об искусстве)
Лучше вообще не разговаривать))) в такой момент
Имя скрыто, Россия, Москва, 44 года
Имя скрыто, Москва, 44 года.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Советуют мужика напоить и злостно над ним, беспомощным, надругаться.
уже и такой план был. Но как-то нехорошо это)))
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Имя скрыто, Россия, Москва писала:
Добрый вечер всем! Больше года тут не была, захотелось узнать, как тут дела, ну и немного пообщаться. Что тут нового, хорошего? Свадьбы были?))) Ладно, перейду к теме. Много лет никто не трогал мое сердце. К отцу ребенка чувства давно ушли и никто не нравился. Уже ушла в монастырь (петь на клирос и вела монашеский обоаз жизни). Прошлым летом на проекте я влюбилась. Гуляли после репетиций, общались, не могли наговориться. В последний день проекта он меня провожал и тут мое сердце остановилос
Возможно, ему нужен друг, а не подруга.
Имя скрыто, Россия, Москва, 44 года
Имя скрыто, Москва, 44 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Раз уж решились на активные действия, а он ответил «не готов» ..надо было прям на месте и выяснить зачем ему вообще это ваше общение, как он видит всю эту ситуацию двухлетнюю и вообще? Может только как к другу к вам относится, но тогда и сказал бы об этом, вместо «не готов» Значит тут что то другое.. Поговорите с ним на эту тему, хуже уже не будет. Один фиг общаться чисто по-дружески вы уже не хотите, осталось выяснить к чему он там «не готов» и расставить точки на i , как вы и хотели
Да второй раз если затею разговор, думаю, что он будет последний. Мне первго отказа хватило
Имя скрыто, Россия, Москва, 44 года
Имя скрыто, Москва, 44 года.
 
Владимир, Россия, Нижний Новгород писал:
Если мужчина не хочет лучше его не напрягать. Всему своё время. Берегите мужчин и цените их выбор )))
Больше не напрягаю, и тему не поднимаю о личном
Имя скрыто, Россия, Москва, 44 года
Имя скрыто, Москва, 44 года.
 
Владимир, Россия, Нижний Новгород писал:
И пробовать до тех пор пока вопрос сам не разрешится.
Ну я так навязываться не могу. Значит, я ему не нравлюсь как женщина
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Имя скрыто, Россия, Москва писала:
Ну я так навязываться не могу. Значит, я ему не нравлюсь как женщина
Планируете дальше продолжать так «дружить»...?
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 06.02.2020 22:00
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
В теме "Про Любовь" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр