загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
Николай, Россия, Ростов-на-Дону, 47 лет
Николай, Ростов-на-Дону, 47 лет.
 
Имя скрыто, Россия, Москва писала:
Добрый вечер всем! Больше года тут не была, захотелось узнать, как тут дела, ну и немного пообщаться. Что тут нового, хорошего? Свадьбы были?))) Ладно, перейду к теме. Много лет никто не трогал мое сердце. К отцу ребенка чувства давно ушли и никто не нравился. Уже ушла в монастырь (петь на клирос и вела монашеский обоаз жизни). Прошлым летом на проекте я влюбилась. Гуляли после репетиций, общались, не могли наговориться. В последний день проекта он меня провожал и тут мое сердце остановилос
Здравствуйте. Если интересно узнать мнение мужчины, то у меня есть три возможных объяснения такого его поведения. Вернее два возможных и одно, которое скорее всего. Так вот.

Первое. Возможно он болен и не хочет вас обременять собой, но тогда, влюбчив вас в себя он сделал еще хуже.

Второе. Его женщины интересуют, только для дружбы и общения. Ему хорошо и приятно с вами общаться, дружить, гулять и переписываться, но без близости.

Ну а третье и что скорее всего, самое простое и банальное. Он женат и у него есть семья. Ну а вы для него просто как отдушина от семейной рутины, человек, с которым легко и приятно общаться. На сближение он идти не хочет, чтобы не изменять жене.

Вот мое мнение, извините если это больно для вас. Но в любом случае вам нужно с ним серьезно поговорить о вас, о перспективах ваших отношений и кто вы для него.
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Егор, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Имя скрыто, Россия, Москва писала:
Почти два года общаемся. Православный, но не верующий.
Мужчина на первой минуте принимает решение - будет у него с-с с партнером,или нет.Прогулки при луне,стихи,игра на каком то инструменте,желательно у него в доме,призваны лишь сократить путь к нему (с-су).Серьезное общение начинается позже."ваш мальчик" скорее всего чем то болен. lazy_rt_42.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Это же не наш Паша...
Что за наезд,Татьяна?)
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Имя скрыто, Россия, Москва писала:
Добрый вечер всем! Больше года тут не была, захотелось узнать, как тут дела, ну и немного пообщаться. Что тут нового, хорошего? Свадьбы были?))) Ладно, перейду к теме. Много лет никто не трогал мое сердце. К отцу ребенка чувства давно ушли и никто не нравился. Уже ушла в монастырь (петь на клирос и вела монашеский обоаз жизни). Прошлым летом на проекте я влюбилась. Гуляли после репетиций, общались, не могли наговориться. В последний день проекта он меня провожал и тут мое сердце остановилос
Вас, по любому, используют. Не очень то симпатичный образ вырисовывается silence_rt_40.gif
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
ЭЭээээээ... А КАК он это делает??? Денег у неё не берёт, на её территории не живёт, услугами её как поварихи, прачки и т.п. не пользуется... В постель не тащит, даже не целует. Как же он тогда её использует? Или женщинам в обязательном порядке нужно написать какую-нибудь гадость про мужика?
Мужчина видит/знает, что женщина любит его, сам взаимного чувства не испытывает, почему держит женщину рядом? Приятно иметь "на коротком поводке" человека, который в любую минуту ответит на телефонный звонок / поддержит любой разговор, смотрит с обожанием...
Не деньгами (об этом история умалчивает), а временем женщины пользуется((( Держит рядом, зная заранее, что будущего у этих отношений нет.
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Влад, . писал:
Он тратит ее драгоценное время, за которое она могла бы уже от него родить! .
О, хоть один мужчина понимает!!
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Чем стерилизация может помешать? Он же не кот. Мужчинам ничего не отрезают там.
Ну мало ли... Рука у хЕрурга дрогнула и чик.... silence_rt_40.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Влад, . писал:
Он тратит ее драгоценное время, за которое она могла бы уже от него родить! .
Значит ему это для чего-то нужно umnik2_rt_46.gif
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Значит ему это для чего-то нужно
Самолюбие тешит
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
Вот и дожили , лезут целувать - сволочи , с-су просят - козлы , а как вообще ни с чем не лезут так в слезах umnik2_rt_46.gif
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Надо мужчину подвергнуть 40° - ной пытке! mosking_rt_50.gif Сам и расскажет, в чём дело)
Galisha, Россия, Воронеж, 45 лет
Galisha, Воронеж, 45 лет.
В отношениях
 
По большому счёту, нет разницы, почему он выбрал такой формат отношений, так или иначе, его устраивает так, как есть.
Не устраивает вас.
Имеет значение, что делать вам.
Как вы поступите в ситуации, когда желаемое не светит, а имеющееся не подходит?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Ксения, Россия, Москва писала:
мужчина пережил в личной жизни, и от склада характера
Скорее от склада характера. Сильный мужчина так просто не сломается. Особенно «из-за бапп» mosking_rt_50.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Автор. Выход один - поговорить наконец-то о вас. Два года - большой срок.
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Сколько лет мужчине? Какой у него бэкгаунд: был ли женат, дети?
Может отмораживаться, потому что, зная желание автора создать семью и родить ребёнка, сам этого как раз страшно не хочет.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Автор. Выход один - поговорить наконец-то о вас. Два года - большой срок.
Ага. Либо не питая иллюзий продолжать дальше. Но для ТС сие неприемлимо
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Автор. Выход один - поговорить наконец-то о вас. Два года - большой срок.
Бывает в разы больше wink_rt_40.png

Или это только с особенно влюбленными дурочками, которые напялив розовые очки, всем оппонентам говорят:"Ну, что вы, у моего исключительные причины "дурить голову" (зачеркнуто) тормозить развитие отношений mosking_rt_50.gif
Если что, дурочка = я))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Имя скрыто, Россия, Москва писала:
Добрый вечер всем! Больше года тут не была, захотелось узнать, как тут дела, ну и немного пообщаться. Что тут нового, хорошего? Свадьбы были?))) Ладно, перейду к теме. Много лет никто не трогал мое сердце. К отцу ребенка чувства давно ушли и никто не нравился. Уже ушла в монастырь (петь на клирос и вела монашеский обоаз жизни). Прошлым летом на проекте я влюбилась. Гуляли после репетиций, общались, не могли наговориться. В последний день проекта он меня провожал и тут мое сердце остановилос
Эко какая цица! "Не готов"он видети ли! :cool_rt_40.png:
Цену набивает. Иль Динамо Киев?
А по роже? comando_rt_82.gif
В следующий раз за грудки его к себе притяните сильно и всё- цалуйте в засос! ac58_rt_86.gif
"Не готов он"
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Имя скрыто, Россия, Москва:

Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Что за наезд,Татьяна?)
Это не наезд. Ты очень порядочный.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
В теме "Про Любовь" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр