загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Господа форумчане подскажите пожалуйста, а что за новая фишка у девушек на сайте? В анкете, я сейчас, встречаюсь с мужчиной, дальше пишет кого хочет найти! Я так понимаю она ищет второго?🤔 Секса в троем хотят, я вот понять не могу? Тогда на другие ресурсы таким надо, я правильно понимаю?
Лень анкету исправлять)))
А фантазии у Вас забавные haha_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 06.02.2020 12:05
Nika , Россия, Иваново, 52 года
Nika , Иваново, 52 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Господа форумчане подскажите пожалуйста, а что за новая фишка у девушек на сайте? В анкете, я сейчас, встречаюсь с мужчиной, дальше пишет кого хочет найти! Я так понимаю она ищет второго?🤔 Секса в троем хотят, я вот понять не могу? Тогда на другие ресурсы таким надо, я правильно понимаю?
Ну и фантазии rofl_rt_56.gif
Nika , Россия, Иваново, 52 года
Nika , Иваново, 52 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Господа форумчане подскажите пожалуйста, а что за новая фишка у девушек на сайте? В анкете, я сейчас, встречаюсь с мужчиной, дальше пишет кого хочет найти! Я так понимаю она ищет второго?🤔 Секса в троем хотят, я вот понять не могу? Тогда на другие ресурсы таким надо, я правильно понимаю?
А зачем к тетеньке намного старше в анкету бежать? Что найти хотели? Третьим стать? haha_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Nika , Россия, Иваново (автор поста) 06.02.2020 12:10
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
День анкету исправлять))) А фантазии у Вас забавные
Но ведь правда посмотрите, есть такие анкеты! Я это не предумал! Фантазии не у меня, а девушек с такими анкетами! 😋Я как раз, для другого на этом сайте!
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Владимир, Россия, Нижний Новгород писал:
Ведь могло быть и так, что наша девушка подошла близко к к юноше, в порыве страсти не заметила как всей массой тела на ступила ему на носок ботинка...ну и какие тут после этого поцелуи. Тут все очень субъективно и не однозначно. Может еще попробовать раз. И пробовать до тех пор пока вопрос сам не разрешится.
- Роза Марковна, если я не хочу - ведь не будете же ви мине насиловать....
- Понимаешь ли Сеня, во-первых я сильнее haha_rt_56.gif
Galisha, Россия, Воронеж, 45 лет
Galisha, Воронеж, 45 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
часть мужчин советуют, вторая слёзы льёт крокодильи. Никакого почтения к традиции, восходящей к скупой мужской слезинке украдкой.
lol_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Господа форумчане подскажите пожалуйста, а что за новая фишка у девушек на сайте? В анкете, я сейчас, встречаюсь с мужчиной, дальше пишет кого хочет найти! Я так понимаю она ищет второго?🤔 Секса в троем хотят, я вот понять не могу? Тогда на другие ресурсы таким надо, я правильно понимаю?
Кстати, логично )
Так или иначе, им это выгодно, иначе бы меняли :cool_rt_40.png: Секундное дело, дольше расписывают, как им это лень lol_rt_40.png
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Nika , Россия, Иваново писала:
А зачем к тетеньке намного старше в анкету бежать?
Учиться rtfm_rt_52.gif
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Nika , Россия, Иваново писала:
А зачем к тетеньке намного старше в анкету бежать? Что найти хотели?
К какой тетеньке, вы о чем?
Nika , Россия, Иваново, 52 года
Nika , Иваново, 52 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
К какой тетеньке, вы о чем?
Я о ком, а не о чём. О себе.
Nika , Россия, Иваново, 52 года
Nika , Иваново, 52 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Учиться
lol_rt_40.png
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Кстати, логично ) Так или иначе, им это выгодно, иначе бы меняли Секундное дело, дольше расписывают, как им это лень
Модератор, прошу обратить ваше внимание на такие анкеты! Так недалеко и да мамбы опуститься, или ещё хуже! Сайт вроде как для создания семьи! 🤔
Владимир, Россия, Нижний Новгород, 53 года
Владимир, Нижний Новгород, 53 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Господа форумчане подскажите пожалуйста, а что за новая фишка у девушек на сайте? В анкете, я сейчас, встречаюсь с мужчиной, дальше пишет кого хочет найти! Я так понимаю она ищет второго?🤔 Секса в троем хотят, я вот понять не могу? Тогда на другие ресурсы таким надо, я правильно понимаю?
Как вы думаете, что вам Фрейд бы ответил? Я полагаю, что ваше безсознательное вас выдало, а сознание пыталось затормозить безсознательную реакцию. Слушайте себя и идите навстречу тому, что больше всего вас фрустрирует
Nika , Россия, Иваново, 52 года
Nika , Иваново, 52 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Кстати, логично ) Так или иначе, им это выгодно, иначе бы меняли Секундное дело, дольше расписывают, как им это лень
Хорошо, пойду поправлю анкету. smile1_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Модератор, прошу обратить ваше внимание на такие анкеты! Так недалеко и да мамбы опуститься, или ещё хуже! Сайт вроде как для создания семьи! 🤔
Когда вы находите какую-то анкету подозрительной, информируйте об этом админа.
Он примет меры по ситуации.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Владимир, Россия, Нижний Новгород писал:
Как вы думаете, что вам Фрейд бы ответил? Я полагаю, что ваше безсознательное вас выдало, а сознание пыталось затормозить безсознательную реакцию. Слушайте себя и идите навстречу тому, что больше всего вас фрустрирует
ph34r_rt_40.gif wacko_rt_40.gif
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Nika , Россия, Иваново писала:
Я о ком, а не о чём. О себе.
С виду девушка, ну если хотите быть тетенькой, ваше право!
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Nika , Россия, Иваново писала:
Хорошо, пойду поправлю анкету.
smile1_rt_40.png
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Когда вы находите какую-то анкету подозрительной, информируйте об этом админа. Он примет меры по ситуации.
Хорошо, благодарю за ответ!
Владимир, Россия, Нижний Новгород, 53 года
Владимир, Нижний Новгород, 53 года.
 
Обратите внимание как Кирилл увел от основной темы. МоЖет именно он наш герой?
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
В теме "Про Любовь" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр