загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
Nika , Россия, Иваново, 52 года
Nika , Иваново, 52 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
С виду девушка, ну если хотите быть тетенькой, ваше право!
Это только с виду. Посмотрите на возраст и количество детей. Не тяну на девушку уже. haha_rt_56.gif
Nika , Россия, Иваново, 52 года
Nika , Иваново, 52 года.
 
Владимир, Россия, Нижний Новгород писал:
Обратите внимание как Кирилл увел от основной темы. МоЖет именно он наш герой?
Кстати, он и завелся после моего такого же предположения.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Владимир, Россия, Нижний Новгород писал:
Обратите внимание как Кирилл увел от основной темы. МоЖет именно он наш герой?
Ещё один хочет найти жертву! Если вам так хочется, да пожалуйста, думайте, что это я! Только я своего лица не скрываю, в отличие от некоторых! Может это вы? 😉
Nika , Россия, Иваново, 52 года
Nika , Иваново, 52 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Ещё один хочет найти жертву! Если вам так хочется, да пожалуйста, думайте, что это я! Только я своего лица не скрываю, в отличие от некоторых! Может это вы? 😉
Фух, признался! haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
Galisha, Россия, Воронеж писала:
Тайные свои мЯчты озвучивают.
secret_rt_44.gif Вы правильно заметили,все верно - к 40+ тетки,как правило,поднабрали вес,утратили былую привлекательность и уже не могут так изящно накинуться на мужика,как раньше ,- поэтому мужику и остается только мечтать об этом sarcastic_rt_50.gif
Владимир, Россия, Нижний Новгород, 53 года
Владимир, Нижний Новгород, 53 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Ещё один хочет найти жертву! Если вам так хочется, да пожалуйста, думайте, что это я! Только я своего лица не скрываю, в отличие от некоторых! Может это вы? 😉
Кто это тут "некоторые"? А почему вы используете слово жертва? Почему именно в этой теме вы задали вопрос не по теме? Только не рационализируйте. Почему вас это так возбудило, взволновало? Ведь волнует только, то что не разрешилось, не не нашло своего продолжения и окончания. Что вас роднит с этой ситуацией? А почему бы вам просто не спросить ту женщину? Просто напишите ей и просто спросите
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Nika , Россия, Иваново писала:
Кстати, он и завелся после моего такого же предположения.
Завелись вы, а не я, тётки, дятьки, вам мерещатся! Не принимайте на свой счёт, форум, общаемся, беседу ведём, все хорошо! 😉Порвать готовы человека, спокойнее надо быть, а про анкеты правда, что есть, то есть! Я совсем не не хотел вас обидеть! Простите если что не так! 😪
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
У Даши появились конкуренты.

Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Владимир, Россия, Нижний Новгород писал:
Кто это тут "некоторые"? А почему вы используете слово жертва? Почему именно в этой теме вы задали вопрос не по теме? Только не рационализируйте. Почему вас это так возбудило, взволновало? Ведь волнует только, то что не разрешилось, не не нашло своего продолжения и окончания. Что вас роднит с этой ситуацией? А почему бы вам просто не спросить ту женщину? Просто напишите ей и просто спросите
Успокойтесь пожалуйста, я лично обсалютно спокоен! Вы то-же простите если что не так! Если вам не приятно общение со мной, пожалуйста не общайтесь, вот и все! Я вам больше не на пишу, цитировать вас не буду! 🙂
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Nika , Россия, Иваново писала:
Это только с виду. Посмотрите на возраст и количество детей. Не тяну на девушку уже.
45 баба ягодка опять, это не я сказал, это народ если что!
Galisha, Россия, Воронеж, 45 лет
Galisha, Воронеж, 45 лет.
В отношениях
 
Тученция, Россия, Астрахань писал:
Вы правильно заметили,все верно - к 40+ тетки,как правило,поднабрали вес,утратили былую привлекательность и уже не могут так изящно накинуться на мужика,как раньше ,- поэтому мужику и остается только мечтать об этом
Или любить друг друга. smile1_rt_40.png
Ну а что остаётся тем мужчинам, которые не любят женщин и злобствуют в их адрес? dntknw_rt_60.gif

Знаете, заметила за вами неоспоримое достоинство - вы очень верный. В своих убеждениях. Твёрдо стоите на своём! good2_rt_68.gif
Не то что мужчина с топорком, который то машет, то не машет то стойкий холостяк, то за общество радеет колеблется. happy_rt_40.png
Вы прямо как Инь и Янь girl-angel_rt_62.gif silence_rt_40.gif
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Galisha, Россия, Воронеж писала:
Не то что мужчина с топорком
Это что за наезды, Галь? huh_rt_40.png
Сообщение отредактировал Вячеслав, Россия, Москва (автор поста) 06.02.2020 12:49
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Тученция, Россия, Астрахань писал:
Вы правильно заметили,все верно - к 40+ тетки,как правило,поднабрали вес,утратили былую привлекательность и уже не могут так изящно накинуться на мужика,как раньше ,- поэтому мужику и остается только мечтать об этом
прям)каким-то инфантильным мужчиной тебя представил))который сам не желает бросаться на женщину-даже вожделенную)))...которому остаётся только мечтать об этом
Galisha, Россия, Воронеж, 45 лет
Galisha, Воронеж, 45 лет.
В отношениях
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Это что за наезды, Галь?




Колебательные движения как минимум в этой теме tongue_rt_40.png
А Свин непокобелим rtfm_rt_52.gif
Сообщение отредактировала Galisha, Россия, Воронеж (автор поста) 07.02.2020 00:58
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Galisha, Россия, Воронеж писала:
Колебательные движения как минимум в этой теме А Свин неполебим
Так последняя цитата - это шутка юмора. biggrin_rt_40.png
Galisha, Россия, Воронеж, 45 лет
Galisha, Воронеж, 45 лет.
В отношениях
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Так последняя цитата - это шутка юмора.
А всё, женили. rtfm_rt_52.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
прям)каким-то инфантильным мужчиной тебя представил))который сам не желает бросаться на женщину-даже вожделенную)))...которому остаётся только мечтать об этом
)
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Galisha, Россия, Воронеж писала:
А всё, женили.
Не!Не!Не!!! nono_rt_50.gif

"Врагуууу неее сдаёёёёётся наш гордый "Вааряяяяяяяяг"!!! bayan.gif comando_rt_82.gif
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Снежана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Такое чаще с молодыми прокатывает.
Уж, не знаю, комплимент ли?! girl-haha_rt_70.gif
Galisha, Россия, Воронеж, 45 лет
Galisha, Воронеж, 45 лет.
В отношениях
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Не!Не!Не!!! "Врагуууу неее сдаёёёёётся наш гордый "Вааряяяяяяяяг"!!!
Что там с Варягом случилось? umnik2_rt_46.gif
girl-blum_rt_68.gif
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
В теме "Про Любовь" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр