загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной На сайте только для общения (форум, чат, блоги). Пожалуйста, не нужно писать с предложением знакомства.
Страницы:
1
2
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Видели такую надпись в анкетах? Мнение: Ничего она в большинстве случаев не значит, кроме того что человек хочет чтобы на него не сильно наседали с бесконечными анкетными вопросами. (мужская логика, и поэтому вовсе не значит, что если у меня такое написано, то не знакомлюсь, просто в работе может больше, двое детей и всякие текущие трудности, все ок.) Плюс, про девушек:
Когда будет интересная тема?) И будет ли?
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Иван, Россия, Москва писал:
На сайте только для общения (форум, чат, блоги). Пожалуйста, не нужно писать с предложением знакомства.
Вот представьте: живёт на сайте мужчина весь такой из себя красавец, похожий на Олега Видова или Евгения Жарикова в молодости, мускулистый с-с-символ, женатый и с ребёнком. Жена у него молчунья. Вот он и поселился на сайте для общения.
Ясное дело, что, увидев его фото, ему тут же напишут сотни женщин с предложениями страстных свиданий и ночей любви. А он-то, бедняга, с такой армией женщин не справится. Да и жену любит. Вот он и поставил статус: "На сайте только для общения (форум, чат, блоги). Пожалуйста, не нужно писать с предложением знакомства".
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
мужская логика, и поэтому вовсе не значит, что если у меня такое написано, то не знакомлюсь
В мужской логике "Нет" означает "Нет!" rtfm_rt_52.gif

И если у мужчины написано, что он "только для общения", то это и значит, что он только для общения! :cool_rt_40.png:
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
В мужской логике "Нет" означает "Нет!" И если у мужчины написано, что он "только для общения", то это и значит, что он только для общения!
Типа мужики всегда говорят правду? rofl_rt_56.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
У меня борщ стоит третий день, никак доесть не могу. Сварила, чтоб не потерять сноровку. Вкусный.
Соблазнительница biggrin_rt_40.png
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Иван, Россия, Москва писал:
Видели такую надпись в анкетах? Мнение: Ничего она в большинстве случаев не значит, кроме того что человек хочет чтобы на него не сильно наседали с бесконечными анкетными вопросами. (мужская логика, и поэтому вовсе не значит, что если у меня такое написано, то не знакомлюсь, просто в работе может больше, двое детей и всякие текущие трудности, все ок.) Плюс, про девушек:
И видели, и ставили.
Кому надо, пишут и в закрытые анкеты.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Когда будет интересная тема?) И будет ли?
Никогда. Тип такой. Активности много, а самоутверждения и фантазии не хватает.
Мария, Россия, Москва, 37 лет
Мария, Москва, 37 лет.
В отношениях
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Я на днях поставила в анкете такую отметку потому, что не захотела знакомиться с мужчиной, который мне написал. Ответила ему, что я никого не ищу, и поставила в анкете вышеупомянутую отметку. Он написал: только общение? Я ему даже не ответила. Отметку убрала уже через несколько минут, но он больше и не писал мне
Зачем столько манипуляций, если можно просто сказать?
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Иван, Россия, Москва писал:
А сразу так можно было???
С чего бы вдруг?))
Яна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет
Яна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет.
 
Пойду что ли тоже Наташе напишу)))
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Видели такую надпись в анкетах? Мнение: Ничего она в большинстве случаев не значит, кроме того что человек хочет чтобы на него не сильно наседали с бесконечными анкетными вопросами. (мужская логика, и поэтому вовсе не значит, что если у меня такое написано, то не знакомлюсь, просто в работе может больше, двое детей и всякие текущие трудности, все ок.) Плюс, про девушек:
Ну у меня такое стоит в анкете.это как защита от придурков,которых на нашем сайте хватает.я например хочу серьезных отношений для семьи и надолго.но в основном те кто живет поблизости ищут любовниц или разовых развлечений и им пофигу и на душу человека и на его привычки и на все.один даже тут попался однажды искал женщину только чтоб ему ребенка родила,а жила отдельно от него с ребенком ,а он изредка бы помогал деньгами и своими посещениями.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
у меня такая отметка есть, потому что да, я тут для общения rolleyes_rt_40.gif
давно разочаровалась в этих виртуальных знакомствах, интернет это интернет а жизнь это жизнь :cool_rt_40.png:
Милан Молчанов, Россия, Москва, 44 года
Милан Молчанов, Москва, 44 года.
 
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр