загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной 10 причин мужского предательства или что разрушает семью ( отношения)
Страницы:
1
2
Семен, Россия, Лосино-Петровский, 42 года
Семен, Лосино-Петровский, 42 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Это как ?) Как их отделить то?
ну например. Говорун знает места их массовых сборищ женского пола, Дарьюшка знает, где такие же толпы мужского пола. из оставшегося выбирать.
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Измена — далеко не единственная причина, по которой доверие в семье может быть сведено к минимуму. Предательство в любом своем проявлении опасно для отношений между любящими друг друга людьми. Представленные ниже разновидности предательства не обязательно влекут за собой разрушение брачного союза. Если отношения действительно крепкие, а партнеры — мудрые, восстановить доверие после совершенного проступка не так и трудно. Однако пары, не способные направлять ситуацию в конструктивное русло
Трицули роли не играют чтоли? blink_rt_40.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Семен, Россия, Лосино-Петровский писал:
ну например. Говорун знает места их массовых сборищ женского пола, Дарьюшка знает, где такие же толпы мужского пола. из оставшегося выбирать.
girl-haha_rt_70.gif ))
В чувстве юмора Вам не откажешь)
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 13.03.2020 14:48
Лизаветта, Россия, Москва, 42 года
Лизаветта, Москва, 42 года.
 
Вот всё хорошо было, любовь безумная... Но врал. Очень много врал. И всё. Нет доверия- туши свет. Ничего не сделаешь. Нет ощущения надежности и стабильности. Поэтому и говорю, отношения- это доверие!
Лизаветта, Россия, Москва, 42 года
Лизаветта, Москва, 42 года.
 
Инга, Россия, Красноуфимск писала:
Самая главная - нет любви. От этого и вытекают все 10
Неа, была любовь. Любовь и неуверенность в себе породили ложь. Всё не так просто hm_rt_40.png
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Семен, Россия, Лосино-Петровский писал:
отправить спариваться между собой всех б....нов, а потому знакомиться с теми кто остался.
))
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Бабы ведут себя точно так же. А женского бл... я я вижу гораздо больше))
В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь.
Другой - листвы зелёной вязь, весну и небо голубое.
В одно окно смотрели двое.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой - листвы зелёной вязь, весну и небо голубое. В одно окно смотрели двое.
А потом ветхой крышей придавило обоих. Вывод ?
Наверх тоже нужно смотреть sarcastic_rt_50.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Алексей, город Солнце писал:
А потом ветхой крышей придавило обоих. Вывод ? Наверх тоже нужно смотреть
rofl_rt_56.gif . Подавилась
Юлия, Россия, Москва, 36 лет
Юлия, Москва, 36 лет.
 
Инга, Россия, Красноуфимск писала:
Самая главная - нет любви. От этого и вытекают все 10
Согласна на 100%
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
В теме "10 причин мужского предательства или что разрушает семью ( отношения)" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр