загрузка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
58
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Инга, Россия, Москва писала:
Спасибо, Вы всё поняли правильно!
Ну, а остальные-то дурачки, ничо не понимают angel2.gif
Инга, Россия, Москва, 45 лет
Инга, Москва, 45 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Очередная разочарованная мадам) Не зъим, так поплюю)
Речь не о Вам, Олег. Я говорю о мужчинах, которые остались "не удел".Вы воспитываете сына.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Еще надо смотреть, кто ставит плюсы)

Щас напиши - Дашадура, я поименно заранее скажу кто заплюсует)

Но это не означает, что Даша дура. Это означает, что обиженки не дремлят lazy2_rt_58.gif
Сообщение отредактировала Даша, Россия, Москва (автор поста) 20.03.2020 18:02
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Елена, Где трава зеленее писала:
Не было такого.
Виноват, попутал. Это Cattt написала
https://gdepapa.ru/forum/live/man_and_woman/topic29689/?page=10#msg2527613
Сообщение отредактировал Михаил, Россия, Москва (автор поста) 20.03.2020 18:02
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Еще надо смотреть, кто ставит плюсы) Щас напиши - Дашадура, я поименно заранее скажу кто заплюсует) Но это не означает, что Даша дура. Это означает, что обиженки не дремлят
Даши априори не бывают дурами. Кстати girl-angel_rt_62.gif Максимум - вредными.
Инга, Россия, Москва, 45 лет
Инга, Москва, 45 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Ну, а остальные-то дурачки, ничо не понимают
Даша, Вы всё прекрасно понимаете. Я Знаю об этом. Вы не дурочка. Я очень уважаю Ваше мнение. Честно!. Но, сейчас, просто подумайте, где мы?.. На форуме Где папа. И я говорю об этих мужчинах, которые здесь, и которые просто его читают. Что я такого сказала, что меня надо обвинять, или агрессивничать? Я высказала свое мнение.
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Вот обещала ТС не писать больше в ее теме. Но тут прям не могу мимо пройти. Ну и где Молекула такое написала? Ну ка покажите? А если не найдете( а Вы не найдёте, т.к. я такого не писала никогда), тогда что? Балабол.
Выше извинился. Перепутал.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Даши априори не бывают дурами. Кстати Максимум - вредными.
Даши бывают разными, как и Вани, и Мани angel2.gif
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Даша, Россия, Москва писала:
Ну, из чего Ваше олегархическое состояние состоит?
А с какой целью интересуетесь?))
Я ж жаницца всё равно не буду!
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Инга, Россия, Москва писала:
Даша, Вы всё прекрасно понимаете. Я Знаю об этом. Вы не дурочка. Я очень уважаю Ваше мнение. Честно!. Но, сейчас, просто подумайте, где мы?.. На форуме Где папа. И я говорю об этих мужчинах, которые здесь, и которые просто его читают. Что я такого сказала, что меня надо обвинять, или агрессивничать? Я высказала свое мнение.
Вы не можете делать НИКАКОГО вывода о тех, кто ничего не пишет (читает)
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Инга, Россия, Москва писала:
На форуме Где папа.
Это всего лишь название)
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
А с какой целью интересуетесь?)) Я ж жаницца всё равно не буду!
Мишань, ну, какая женитьба
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Ну, а остальные-то дурачки, ничо не понимают
А что, если кто-то что-то не так понимает или имеет противоположное мнение - те дураки?
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 20.03.2020 18:11
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
А что, если кто-то что-то не так понимает или имеет противоположное мнение - те дураки?
Да, кто-то очень самоуверен в своей правоте и адекватности)
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
А что, если кто-то что-то не так понимает или имеет противоположное мнение - те дураки?
Даш, попей водички
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
А что, если кто-то что-то не так понимает или имеет противоположное мнение - те дураки?
Потому что слушать бред про то, что все умные, или дураков нет, сил нет.
Сообщение отредактировала Даша, Россия, Москва (автор поста) 20.03.2020 18:15
Инга, Россия, Москва, 45 лет
Инга, Москва, 45 лет.
 
Я, здесь, на днях прочитала, что умер человек (ник’Змей"). Я не знала этого человека. Но.. Он умер, жизнь продолжается. И, Вы, здесь находящиеся, думаете, что Вы живёте вечно?? Не лучше ли говорить слова любви и поддержки, чем какую-то эпитафтию после его смерти. Я просто пожелала Мужчинам с нашего форума хороших пожеланий. В ответ я услышала, гневные речи прекрасных Женщин, и агрессию со сторону Мужчин. Зачем?? Мы, все здесь. Я хочу поддержать Всех и Каждого. Но, наверное, легче присылать злобные сообщения, чем поддержать друг друга.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Даш, попей водички
Извините)
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Инга, Россия, Москва писала:
Я, здесь, на днях прочитала, что умер человек (ник’Змей"). Я не знала этого человека. Но.. Он умер, жизнь продолжается. И, Вы, здесь находящиеся, думаете, что Вы живёте вечно?? Не лучше ли говорить слова любви и поддержки, чем какую-то эпитафтию после его смерти. Я просто пожелала Мужчинам с нашего форума хороших пожеланий. В ответ я услышала, гневные речи прекрасных Женщин, и агрессию со сторону Мужчин. Зачем?? Мы, все здесь. Я хочу поддержать Всех и Каждого. Но, наверное, легче присылать
Злобные?)

Попейте тоже водички
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Инга, Россия, Москва писала:
Я, здесь, на днях прочитала, что умер человек (ник’Змей"). Я не знала этого человека. Но.. Он умер, жизнь продолжается. И, Вы, здесь находящиеся, думаете, что Вы живёте вечно?? Не лучше ли говорить слова любви и поддержки, чем какую-то эпитафтию после его смерти. Я просто пожелала Мужчинам с нашего форума хороших пожеланий. В ответ я услышала, гневные речи прекрасных Женщин, и агрессию со сторону Мужчин. Зачем?? Мы, все здесь. Я хочу поддержать Всех и Каждого. Но, наверное, легче присылать
Просто вам подсказали, что не правильно жалеть мужчин. Они не инвалиды, с руками- ногами, дети чаще всего не с ними
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
58

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр