загрузка
Страницы:
1
2
3
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Иван, Россия, Москва писал:
Даже сказать сложно так сразу - права она или нет.
Эй Жёлтый, создай-ка тему про любовь с первого взгляда! Я уверен, что у тебя получится тема на 100 страниц!

Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Поэт, Город Счастья писал:
Эй Жёлтый, создай-ка тему про любовь с первого взгляда! Я уверен, что у тебя получится тема на 100 страниц!
Интересно, что стало с этими людьми? Какие они сейчас?)) Я смотрела в детстве это шоу и даже в школе играли)))
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Ролик адресован женской аудитории и учит скромности в притязаниях, уважению к мужчине, его делу, что, говорится в конце ролика, будет вознаграждено тягой мужчины к такой женщине, нежеланию расстаться с ней. С этой точки зрения разумное зерно в её словах есть. Хотя в моем понимании мужчина и деятельность - неотделимы, а вот когда хобби и друзья важнее семьи, тут уже на любителя, точнее, на любительницу.
А мне показалось, тут о другом. Не мужчина ставит женщину на третье место, а женщина должна с уважением относиться к самореализации, отдыху и хобби своего мужчины.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
И ещё не мало важно, кто говорит эти слова и с какими мужчинами общается эта женщина. Это совсем не Вася Пупкин с друзьями собутыльникам или лентяями. Так что...
Ольга, Россия, Москва, 45 лет
Ольга, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Интересно, что стало с этими людьми? Какие они сейчас?)) Я смотрела в детстве это шоу и даже в школе играли)))
Тоже играли в 11 классе на новогоднем огоньке, как сейчас помню rolleyes_rt_40.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Тоже играли в 11 классе на новогоднем огоньке, как сейчас помню
Совпала с кем-то в пару?)))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Интересно, что стало с этими людьми? Какие они сейчас?)) Я смотрела в детстве это шоу и даже в школе играли)))
Мне кажется постановка) либо быстро разошлись) там шоу. Атмосфера давит
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Мне кажется постановка) либо быстро разошлись) там шоу. Атмосфера давит
Ну я не про пары))), а вообще. 25 лет прошло уже
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
на первом месте должна быть семья umnik2_rt_46.gif
это основа здорового общества
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
А мне показалось, тут о другом. Не мужчина ставит женщину на третье место, а женщина должна с уважением относиться к самореализации, отдыху и хобби своего мужчины.
К какой части моего ответа относится реплика «мне показалось, тут о другом» с учётом, что про уважение написано и в моём комментарии?
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Я всегда буду на одной ступени с мужчиной, на первой
Антон, Аарн Сарт, 34 года
Антон, Аарн Сарт, 34 года.
 
Мне важно быть уверенным и понимать своё положение и место в мире. Мне важно осмыслить свои поступки и дальнейшие действия. Мне нужно иногда быть сильным в чьих то глазах. Так что. Права на 90%
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я всегда буду на одной ступени с мужчиной, на первой
Тогда надо общий бизнес) и не убить друг друга в деловых спорах
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Тогда надо общий бизнес) и не убить друг друга в деловых спорах
Надо) я не против)
Анастасия, Санкт-Петербург, м. Озерки, 41 год
Анастасия, Санкт-Петербург, м. Озерки, 41 год.
 
Для меня семья на первом месте и также должно быть у мужчины ,который будет со мной рядом.
Иван, Россия, Москва, 45 лет
Иван, Москва, 45 лет.
 
Катя, Россия, Москва писала:
Думаю, что если бы это правило работало обоюдно, как для женщин, так и для мужчин, то браки бы вообще не оаспадались, а мужья с жёнами ооочень редко виделись
А у нас с Дарьей так и происходит сейчас, кстати, редко видимся beach_rt_68.gif
Иван, Россия, Москва, 45 лет
Иван, Москва, 45 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Эй Жёлтый, создай-ка тему про любовь с первого взгляда! Я уверен, что у тебя получится тема на 100 страниц!
Нужна тогда ведущая на роль "Гузеевой", чтобы ее слово было в теме решающим. Тут или Лазурь или Марина модератор подойдет? Что думаешь?
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Тогда надо общий бизнес) и не убить друг друга в деловых спорах
Причем тут вообще бизнес? Даже если один крестиком вышивает и этим зарабатывает, а второй крутой бизнесмен (вумен), вторая половина почему должна отодвинуться на задний план?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Даже сказать сложно так сразу - права она или нет.
в её схеме пиво рыбалка и велосипеды важнее чем жена с детьми, это как-то странно для меня) ладно б родителям уступить второе место, но пиву... я не согласная))
про первое место да, согласна
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
хотя, она восточных кровей, надо полагать в кругу её знакомых так и есть, женщины и дети где-то там, после всего что для души umnik2_rt_46.gif
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр