загрузка
Страницы:
1
2
3
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
К какой части моего ответа относится реплика «мне показалось, тут о другом» с учётом, что про уважение написано и в моём комментарии?
К последнему абзацу)
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
К последнему абзацу)
Цитата из ролика:" на втором месте - его друзья, его пиво, его хобби... на третьем месте вы со своей любовью и со своим ребенком."
Вам показалось, что эта иерархия про уважение? Особенно "со своим ребенком" )
Моя парадигма иная, она и есть в последнем абзаце, безотносительно видео. Про видео я закончила репликой "есть разумное зерно".
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 11.04.2020 10:55
Антон, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Антон, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Мне кажется постановка) либо быстро разошлись) там шоу. Атмосфера давит
Все шоу на ТВ постановка. Все без исключения
Ирина, Россия, Москва, 47 лет
Ирина, Москва, 47 лет.
 
После прихода отца из армии, мама (даже не жена на тот момент) сразу выкинула его записную книжку с контактами... т.е. сразу по всем фронтам ему навязала семейные ценности.

Первое место - сам человек, его работа, его цели, его интересы.
Второе и третье делится между друзьями, супругом и родителями по мере поступления запроса))
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Антон, Россия, Санкт-Петербург писал:
Все шоу на ТВ постановка. Все без исключения
Конечно, постановка, но это не отрицает неожиданных поворотов и искренних эмоций))

Есть сериал "Нереальное шоу" (UnReal), там, конечно, не 100% правда, но хорошо показано, как легко манипулировать и участниками, и зрителями. Причем, не только на шоу знакомств (как в фильме), а в любой, даже новостной, программе. Очень циничный, но захватывающий сериал.
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Иван, Россия, Москва писал:
Нужна тогда ведущая на роль "Гузеевой", чтобы ее слово было в теме решающим. Тут или Лазурь или Марина модератор подойдет? Что думаешь?
Только не модераторы! Не будем отвлекать их от ответственной работы! Вот твоя Марина, которая ушла от тебя к лётчику, - она подойдёт. А ещё лучше, Одуванчик - очень общительная и остроумная дама.
Сообщение отредактировал Поэт, Город Счастья (автор поста) 11.04.2020 16:31
Марина, Россия, Ульяновск, 45 лет
Марина, Ульяновск, 45 лет.
 
А я где-то слышала, что у человека на первом месте работа, ну, чтоб доволен ей был во всем, на втором личная жизнь и только на третьем дети.
Вернее, если у человека вот такие приоритеты должны быть для счастливой жизни
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Ульяновск (автор поста) 11.04.2020 17:35
Иван, Россия, Москва, 45 лет
Иван, Москва, 45 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Только не модераторы! Не будем отвлекать их от ответственной работы! Вот твоя Марина, которая ушла от тебя к лётчику, - она подойдёт. А ещё лучше, Одуванчик - очень общительная и остроумная дама.
Марина не моя это раз. То что она писала мне анонимные стихи - не считается.

Одуванчик - супер! Без вредных привычек вроде sarcastic_rt_50.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Хорошо, что не на 10-м lollol_rt_46.png
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Марина не моя это раз. То что она писала мне анонимные стихи - не считается. Одуванчик - супер! Без вредных привычек вроде
Одуванчик да rolleyes_rt_40.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр