загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Есть ли мужчины, которые не изменяют?
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
39
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Ты когда уже женишься?))))
Надоел да?
Так я итак редко захожу hm_rt_40.png
Жанюсь как моя особа согласится, прям сразу за смокингом и в загс hm_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Надоел да? Так я итак редко захожу Жанюсь как моя особа согласится, прям сразу за смокингом и в загс
Из Саратова?)
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Марина, Россия, Москва писала:
Просто ты изначально не понял)
Как было написанно, так и понял smile1_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Как было написанно, так и понял
Бывает)
Евгений, Россия, Москва, 63 года
Евгений, Москва, 63 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Моё первое замужество длилось 10 лет, разошлись через полгода после того, как я ушла на пмж в соседнюю комнату, какой смысл жить как соседи? После расставания были ещё отношения, с его изменами, и если первый загул я как то проглотила, второй привел к фееричному расставанию. И да, было желание все вернуть, я переживала, временами думала, ну и пусть, погулял да пришёл..., но здравий смысл победил, а кобелина выгулялся да обратно скребется год с лишним. На сегодняшние отношения я смотрю совершенно
Сложно опыт и отношения одного ( одной) человека применить для всех....все разные, каждый идёт своим путём.... Опять же мужчины ( и женщины тоже )в разное время становятся состоявшими и взрослыми ( а некоторые вообще не становятся) , а все сразу хотят идеальных отношений....вот к ним и идут всю жизнь, через тернии и шишки.. Кто то доходит ( но обычно все находятся в "пути"), а кто то сходит с дистанции....и мирится с " не идеальными"....
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Надоел да? Так я итак редко захожу Жанюсь как моя особа согласится, прям сразу за смокингом и в загс
Блин, прочла "как моя собака согласится" rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 25.04.2020 10:44
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Тем более меня волнуют мужские анкеты, а не женские
Это хорошо- что только мужчины biggrin_rt_40.png
Я как - то при очередном прости меня ,давай сначала) .Сказала отстань от меня я меняю ориентацию нафиг ,мужикам не поверю больше никогда angry2_rt_40.png
И видимо со стороны - это серьезно казалась он прям офигел mosking_rt_50.gif И начал меня отговаривать sarcastic_rt_50.gif
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Ты думаешь он не скучает по тебе?
Скучают они конечно....И по БЖ и по детям....в те моменты, когда не всё гладко в новых отношениях, а когда там всё вери велл, то плевать они хотели на всё с высокой колокольни.
Наш "папа" вспоминает о том, как ему было хорошо с нами, после каждого своего очередного разочарования в женщинах...)))
А прошло уже больше 5ти лет, на минуточку.
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Блин, прочла "как моя собака согласиться"
Прекращай тут ночевать sarcastic_rt_50.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Сложно опыт и отношения одного ( одной) человека применить для всех....все разные, каждый идёт своим путём.... Опять же мужчины ( и женщины тоже )в разное время становятся состоявшими и взрослыми ( а некоторые вообще не становятся) , а все сразу хотят идеальных отношений....вот к ним и идут всю жизнь, через тернии и шишки.. Кто то доходит ( но обычно все находятся в "пути"), а кто то сходит с дистанции....и мирится с " не идеальными"....
А если после долгих лет жизни измена? После всех радостей и горестей, пережитых вместе?
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Прекращай тут ночевать
Это все карантин проклятый rofl_rt_56.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Из Саратова?)
Вот женщины...
Всё помнят: кто, когда, с кем, где...
И, даже, знают, как... )))
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Вот женщины... Всё помнят: кто, когда, с кем, где... И, даже, знают, как... )))
Интуиция biggrin_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Это все карантин проклятый
Да да sarcastic_rt_50.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Это хорошо- что только мужчины Я как - то при очередном прости меня ,давай сначала) .Сказала отстань от меня я меняю ориентацию нафиг ,мужикам не поверю больше никогда И видимо со стороны - это серьезно казалась он прям офигел И начал меня отговаривать
Мы уже с подругой планируем, как вырастим детей и поедем жить к ней на дачу. А потом будем путешествовать, путешествовать, путешествовать... biggrin_rt_40.png
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Скучают они конечно....И по БЖ и по детям....в те моменты, когда не всё гладко в новых отношениях, а когда там всё вери велл, то плевать они хотели на всё с высокой колокольни. Наш "папа" вспоминает о том, как ему было хорошо с нами, после каждого своего очередного разочарования в женщинах...))) А прошло уже больше 5ти лет, на минуточку.
sarcastic_rt_50.gif мой папа спустя 30 лет, тут на восьмое марта просил маме открытку переслать и поздравления от себя
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Для Марина, Россия, Москва:

Все замужние при измене говорят одну фразу"Ты знаешь...вот первый раз сейчас изменяю мужу"
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Интуиция
Опять? )))
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Опять? )))
Всегда cool_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Марина, Россия, Москва писала:
Интуиция
Не завидуй haha_rt_56.gif
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
39

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр