загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Есть ли мужчины, которые не изменяют?
Страницы:
1
...
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
...
39
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Так я и не хочу казаться хорошим , я такой какой есть, со мной можно сходить в театр, найти любую тему для общения , я умею работать не только головой но и руками,со мной есть чем заняться в интимной обстановке, даже на кухне могу продемонстрировать мастер класс, нормальный всесторонне развитый мужик, не офисный планктон и не маменькин сынок, могу выпить без закуски стакан водки, а могу обходится без нее годами, я живой .... С мной интересно))), поэтому у меня и сейчас есть так сказать с кем изм
Вот блин а я то думала ,живой не живой можно определить по наличию пульса hm_rt_40.png А как оказалось- все не так то просто .Выпить стакан водки - вот Тада живой rofl_rt_56.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Покайтесь же нам...
Лена, пощади. Про маньячек под иконами уже было huh_rt_40.png
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Сделайте групповое фото))))
lollol_rt_46.png
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Вредина, Россия, Химки писала:
И мама и дети . Лучше жить без папы - чем проживать периуд когда мама едит крышей после такого папиного похода налево .Это вечное недоверие , обвинения,скандалы и мало кому я поверю что можно обойтись без последствий измены таких в семье .
Детям всегда лучше жить с папой чем с чужим дядей , и сама за это несёт полную ответственность, сама выбирала детям папу, а если плохо выбрала, значить она плохая мама, если плохо быбрала а потом ещё и лишила, она плохая жена если разрушила семью,не так?
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Детям всегда лучше жить с папой чем с чужим дядей , и сама за это несёт полную ответственность, сама выбирала детям папу, а если плохо выбрала, значить она плохая мама, если плохо быбрала а потом ещё и лишила, она плохая жена если разрушила семью,не так?
Не всегда, далеко не всегда... разочаровываете ещё больше
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Почему нежелание изменять возводят в такой высокий ранг? Это что...неимоверных усилий стОит?.. не считаю таких людей святыми. Это - нормально, как нормально - иметь принципы, не поступать подло с друзьями и близкими, не предавать. Это нормально для просто человека, а не для святых.
А вот если кому-то это кажется странным, удивительным, доступным только "святым" - это им надо задуматься, что у них с ценностями.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Детям всегда лучше жить с папой чем с чужим дядей , и сама за это несёт полную ответственность, сама выбирала детям папу, а если плохо выбрала, значить она плохая мама, если плохо быбрала а потом ещё и лишила, она плохая жена если разрушила семью,не так?
Евгений, простите за прямоту, но у Вас каша в голове)))
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Детям всегда лучше жить с папой чем с чужим дядей , и сама за это несёт полную ответственность, сама выбирала детям папу, а если плохо выбрала, значить она плохая мама, если плохо быбрала а потом ещё и лишила, она плохая жена если разрушила семью,не так?
Всё верно, если не учитывать один фактор. А именно - изменчивость индивидуума во времени
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Почему нежелание изменять возводят в такой высокий ранг? Это что...неимоверных усилий стОит?.. не считаю таких людей святыми. Это - нормально, как нормально - иметь принципы, не поступать подло с друзьями и близкими, не предавать. Это нормально для просто человека, а не для святых. А вот если кому-то это кажется странным, удивительным, доступным только "святым" - это им надо задуматься, что у них с ценностями.
Вот именно- нормально) не больше)
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Детям всегда лучше жить с папой чем с чужим дядей , и сама за это несёт полную ответственность, сама выбирала детям папу, а если плохо выбрала, значить она плохая мама, если плохо быбрала а потом ещё и лишила, она плохая жена если разрушила семью,не так?
В чем виновата ?? Что нутро с годами подгнивать начало ??.Это знаете ли угадать невозможно увы ...
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Почему нежелание изменять возводят в такой высокий ранг? Это что...неимоверных усилий стОит?.. не считаю таких людей святыми. Это - нормально, как нормально - иметь принципы, не поступать подло с друзьями и близкими, не предавать. Это нормально для просто человека, а не для святых. А вот если кому-то это кажется странным, удивительным, доступным только "святым" - это им надо задуматься, что у них с ценностями.
Проблемы как раз в том, кто это так воспринял)
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Покайтесь же нам...
С этим проблема, натура такая, каюсь только в объятиях красивой женщины, ну ничего с собой не могу поделать, а перестраиваться уже поздно, да и для здоровья вредно. , Так что пусть будет как есть)))
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
С этим проблема, натура такая, каюсь только в объятиях красивой женщины, ну ничего с собой не могу поделать, а перестраиваться уже поздно, да и для здоровья вредно. , Так что пусть будет как есть)))
А совесть такая совесть, но не у всех есть- согласна)
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
После сегодняшней темы - кекс в Шоколаднице фигня mosking_rt_50.gif А Вот санаторий - для меня уже не будет местом оздоровления cray_rt_62.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Проблемы как раз в том, кто это так воспринял)
Я только по последним комментам ориентируюсь, где пошли про святых разговоры. Я знаю людей, для которых нормально и естественно быть верным, а то прям словно про белых ворон каких-то.
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Тогда надо переформулировать вопрос)) Например, так: Что могло помешать мужчине изменять, есои браку 16 лет?
А если 35? )
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Я только по последним комментам ориентируюсь, где пошли про святых разговоры. Я знаю людей, для которых нормально и естественно быть верным, а то прям словно про белых ворон каких-то.
Мертвых lol_rt_40.png
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
После сегодняшней темы - кекс в Шоколаднице фигня А Вот санаторий - для меня уже не будет местом оздоровления
Шоколадница работает на вынос..(сегодня видела) sarcastic_rt_50.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Я только по последним комментам ориентируюсь, где пошли про святых разговоры. Я знаю людей, для которых нормально и естественно быть верным, а то прям словно про белых ворон каких-то.
Значит, не нужно делать поспешных выводов)
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Значит, не нужно делать поспешных выводов)
Они не поспешны, на этом форуме мноно раз эта тема обсуждалась..и каждый раз многие комментаторы пишут, что не изменять - это что-то нереальное.
Страницы:
1
...
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
...
39

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр