загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Есть ли мужчины, которые не изменяют?
Страницы:
1
...
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
...
39
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Читаю тему и удивлен, да тут в треть мужчин и женщин нужно сначала привыкать палкой может они дохлые?, Ах какие моралисты, ну ни с кем и ни как, прямо колокольчики ни разу ни динь динь) а по моему как раз и извращенцы недоделанные, надо же в сторону других женщин и не смотрят тутошние мужики. , А почему? Или дурак или импотент другого не дано, в любом случае связываться с таким мужиком не нужно, против природы то не по попрешь...)) Так и женщины, просто изменять нужно с умом! Я например изменял,
По вашей логике - не изменяют только дураки импотенты и кто не изменял те дохлые ??
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Вредина, Россия, Химки писала:
После сегодняшней темы - кекс в Шоколаднице фигня А Вот санаторий - для меня уже не будет местом оздоровления
Конечно в санатории святым делать нечего , там грешники собираются, жаль что границы закрыли а то бы махнул туда опять , и подлечиться и развлечься)))
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Они не поспешны, на этом форуме мноно раз эта тема обсуждалась..и каждый раз многие комментаторы пишут, что не изменять - это что-то нереальное.
Надо понимать, что это форум не истина)
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Надо понимать, что это форум не истина)
А я это понимаю, поэтому и пишу об этом в итоге преимущественно только здесь.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
А я это понимаю, поэтому и пишу об этом в итоге преимущественно только здесь.
Хорошо) у каждого своё мнение)
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Конечно в санатории святым делать нечего , там грешники собираются, жаль что границы закрыли а то бы махнул туда опять , и подлечиться и развлечься)))
Эххх, не повезло вам)
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Всё верно, если не учитывать один фактор. А именно - изменчивость индивидуума во времени
Люди редко меняются.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Люди редко меняются.
Отсутствие морали рано или поздно проявится,, хотя у каждого она своя, ну лучше рано)
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Люди редко меняются.
Я прямо противоположного мнения. Редко кто остаётся таким, как был в юности.
Огонь, вода, медные трубы...
Деньги и власть обычно сильно портят людей.
И, как правило, испытания властью не пооходят мужчины, изначально стремившиеся именно к ней.
Сообщение отредактировала СЛО, Счастливый Мир (автор поста) 25.04.2020 14:08
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Я прямо противоположного мнения. Редко кто остаётся таким, как был в юности
Опять же смотря в чем
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Я прямо противоположного мнения. Редко кто остаётся таким, как был в юности
Возраст производит шлифовку ,а основа как правило без изменений остаётся.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Опять же смотря в чем
Выше добавила
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Конечно в санатории святым делать нечего , там грешники собираются, жаль что границы закрыли а то бы махнул туда опять , и подлечиться и развлечься)))
Святые - это к церкви относится .
А в реальной жизни - не изменять так это нормально а не что то сверх естественное .
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Эххх, не повезло вам)
Согласен, а так бы пригласил бы какую ни будь женщину с сайта развеяться дней на 7, сели бы в машину и на Днепр)) но не судьба..., Что остаётся? Пойти на кухню и приготовить что ни будь типа ашуки( пока так сказать напал приступ трудолюбия) форум форумом но нужно и делами заниматься))) спасибо всем за живое участие в обсуждении моей личности)))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Детям всегда лучше жить с папой чем с чужим дядей , и сама за это несёт полную ответственность, сама выбирала детям папу, а если плохо выбрала, значить она плохая мама, если плохо быбрала а потом ещё и лишила, она плохая жена если разрушила семью,не так?
За что отвечает мужчина?
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Согласен, а так бы пригласил бы какую ни будь женщину с сайта развеяться дней на 7, сели бы в машину и на Днепр)) но не судьба..., Что остаётся? Пойти на кухню и приготовить что ни будь типа ашуки( пока так сказать напал приступ трудолюбия) форум форумом но нужно и делами заниматься))) спасибо всем за живое участие в обсуждении моей личности)))
Ваша личность не совпадает с вашим истинным именем)
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Возраст производит шлифовку ,а основа как правило без изменений остаётся.
Вы считаете, что ошибки юности - это лишь отсутствие нужной степени проницательности?
Я согласна, что "суть" остается та же.
Просто для каждого и суть своя. Плюс добавьте сюда меняющиеся с годами потребности и... Получите неузнаваемого человека.
Антон, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Антон, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Тут все святые и мужики и женщины, тут один хреновый чел это я)) ну и славно, будет о чем вспомнить в старости
А я а как же я? Хнык хнык
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Я не святая. За время брака у меня не раз бывало желание изменить мужу, и бывало общение с другими мужчинами в поисках того, с кем бы изменить, но дело не дошло даже до встречи
Точно не святая)
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Вы считаете, что ошибки юности - это лишь отсутствие нужной степени проницательности? Я согласна, что "суть" остается та же. Просто для каждого и суть своя. Плюс добавьте сюда меняющиеся с годами потребности и... Получите неузнаваемого человека.
Ошибки юности прекрасны )
Страницы:
1
...
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
...
39

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр