загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Есть ли мужчины, которые не изменяют?
Страницы:
1
...
33
34
35
36
37
38
39
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Артур Пак(Тельман), Россия, Руза писал:
ну и? сначала простит,потом смирится,потом ради ребенка сохранит семью,потом войдет в привычку, потом как само сабой раумеещеюся,что жена портахиваетсся и че? и вот ты прищла с вопосом а че тут такого
Не простит)
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Как же я 16 лет продержалась?
Вся фишка в том,что у мужика шансов спалиться горазда больше. Если женщина захочет изменить,в большинстве случаев комар носа не подточит.
Но здесь скорее всего дело в другом.Чтобы изменила женщина, ей нужно дать ОЧЕНЬ весомый повод.А чтобы изменил мужчина, достаточно ,чтобы один раз "заболела голова". dntknw_rt_60.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
чтобы изменил мужчина, достаточно ,чтобы один раз "заболела голова".
Какие тонкие бывают индивидуумы)
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Какие тонкие бывают индивидуумы)
Это образно. Ну пускай будет два раза.)
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
чтобы изменил мужчина, достаточно ,чтобы один раз "заболела голова
После этого высказывания ,слово придумал,потреблядство.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Это образно. Ну пускай будет два раза.)
Вам показалось будто от этого что-то поменялось? Ничего.
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 25.04.2020 22:51
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
А чтобы изменил мужчина, достаточно ,чтобы один раз "заболела голова".
Знаете... Чем больше читаю Вас, тем отчетливее приходит на ум сравнение "человек - фастфуд".
Вы очень современный. Вам бы свою крышечку - потреблядку. И вы были бы абсолютно счастливы вместе. Странно, что Вы так долго не можете её найти. Видимо, на слишком молодых заглядываетесь.
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Знаете... Чем больше читаю Вас, тем отчетливее приходит на ум сравнение "человек - фастфуд". Вы очень современный. Вам бы свою крышечку - потреблядку. И вы были бы абсолютно счастливы вместе. Странно, что Вы так долго не можете её найти. Видимо, на слишком молодых заглядываетесь.

Ну да. Ленка мне так и говорила. rofl_rt_56.gif
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Знаете... Чем больше читаю Вас, тем отчетливее приходит на ум сравнение "человек - фастфуд". Вы очень современный. Вам бы свою крышечку - потреблядку. И вы были бы абсолютно счастливы вместе. Странно, что Вы так долго не можете её найти. Видимо, на слишком молодых заглядываетесь.
В интернете все герои-любовники, а в реале присосутся к одной и фиг отделаешься. И вся спесь куда-то девается. И самый верный он. Плавали, знаем
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
В интернете все герои-любовники, а в реале присосутся к одной и фиг отделаешься. И вся спесь куда-то девается. И самый верный он. Плавали, знаем
Серьёзно?
А было ощущение после написанного, что из-за одного разногласия откликается на зов "свободная дыркакасса!"
Значит всё еще хуже... Писать, не понимая что.
Сообщение отредактировала СЛО, Счастливый Мир (автор поста) 26.04.2020 08:43
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Серьёзно? А было ощущение после написанного, что из-за одного разногласия откликается на зов "свободная дыркакасса!" Значит всё еще хуже... Писать, не понимая что.
Мне ли тебе рассказывать про диванных бойцов и мАчей sarcastic_rt_50.gif
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Мне ли тебе рассказывать про диванных бойцов и мАчей
Да я всё это понимаю... Но стойкое ощущение брезгливости от прочитанного не покидает меня уже полчаса. Лучше б он писал про свои подвиги на яндекс-дзене и великую ораву почитательниц его нечеловеческого ума. Это хотя бы забавно, а не противно.
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Да я всё это понимаю... Но стойкое ощущение брезгливости от прочитанного не покидает меня уже полчаса. Лучше б он писал про свои подвиги на яндекс-дзене и великую ораву почитательниц его нечеловеческого ума. Это хотя бы забавно, а не противно.

7 тысяч дочитываний с одной статьи.Если Вы понимаете,что это значит.)))
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
7 тысяч дочитываний с одной статьи.Если Вы понимаете,что это значит.)))
Поздравляюsmile_rt_40.png
Зарабатывать на идиотах - это прям Ваше
А потом эти же деньги нести другим, за чудо - тренинги по саморазвитиям sarcastic_rt_50.gif
Круговорот...
Сообщение отредактировала СЛО, Счастливый Мир (автор поста) 26.04.2020 09:00
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Че такие злые то? Ну написал он своё мнение, оно его
Женька Смирнов, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Женька Смирнов, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Для Марина, Россия, Москва:

10 лет прожили вместе и не было такого. Даже и не тянула на такие приключения. Была полная гармония души и тела! Каждый раз, был как первый раз. Нам было гораздо проще изменить друг другу - друг с другом, чем делать это на стороне. Всё время были новые игры и они зависели от настроения. Если супруга хотела что изменить, то играл роль любовника, менял в себе всё абсолютно. Давал ей почувствовать другого человека. После, пока она принимала душ, я ходил в магазин, что то покупал и возвращался. И происходило уже всё как со мной обычным. Бывали игры первого свидания. Атмосфера, волнение, небольшая дрожь, неловкость... всё как при первом свидании... Это гораздо интереснее, чем прыгать куда то по сторонам. Самое главное проникнуться в девушку, понимать какое у неё настроение и от этого будет зависеть то, какая игра будет у нас. Так если всё новое можно ощутить и воплотить в реальность с близким тебе человеком, стоит ли предавать её на какое то время? Ведь она думает, что ты где то и делаешь что то для неё... для вас обоих... А ты в это время на ком то. Это подло.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Женька Смирнов, Россия, Санкт-Петербург писал:
10 лет прожили вместе и не было такого. Даже и не тянула на такие приключения. Была полная гармония души и тела! Каждый раз, был как первый раз. Нам было гораздо проще изменить друг другу - друг с другом, чем делать это на стороне. Всё время были новые игры и они зависели от настроения. Если супруга хотела что изменить, то играл роль любовника, менял в себе всё абсолютно. Давал ей почувствовать другого человека. После, пока она принимала душ, я ходил в магазин, что то покупал и возвращался. И пр
Прикольно)
Женька Смирнов, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Женька Смирнов, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Прикольно)
Плюсик тогда давай. Тоже буду коллекционировать теперь. tease_rt_82.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Женька Смирнов, Россия, Санкт-Петербург писал:
Плюсик тогда давай. Тоже буду коллекционировать теперь.
Поставила)
Страницы:
1
...
33
34
35
36
37
38
39

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр