загрузка
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Сергей, Россия, Москва писал:
На пьяную ахинею удобно списывать всё не приятное 😂😂
Что неприятное?
Неприятно читать Не Подарка в его сегодняшнем состоянии?- да, немного стыдно за него...смысловой посыл в топике то не нов, сейчас это модно поныть да пожалиться в общественность, что не дают мужику жить только развлечениями)))
А в целом по ветке обсуждения: инфантилизм процветает rolleyes_rt_40.gif
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
А в целом по ветке обсуждения: инфантилизм процветает
Упс.. Хорошо...

Сколько у Вас детей? Один? Двое?

Щас попрём обсуждать, не вопрос)))
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Я много ваших тем раньше просматривала
Не смотрите, я отвратителен!
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
В России 144 млн населения. Вы действительно думаете,что пара тысяч (или сколько? может кто скажет) мамочек на сайте, это много?
Я действительно думаю))
И думаю, что много, неоправдано много. А Вы, что думаете, сайт подобный один?
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Не подарок, Россия, Москва писал:
Упс.. Хорошо... Сколько у Вас детей? Один? Двое? Щас попрём обсуждать, не вопрос)))
У меня дочка от любимого когда то мужа. Этой информации Вам должно быть достаточно.
Обсуждать свою семью на форуме желания не имею
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
У меня дочка от любимого когда то мужа. Этой информации Вам должно быть достаточно. Обсуждать свою семью на форуме желания не имею
Как Вы быстро "переобулись", достопочтенная MamaDochi.php!
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Не все.
В отношениях всегда наш выбор зеркалит нам нас самих, поэтому при любых неудачах нужно в первую очередь себя менять. Иначе так и будет опыт повторяться, пока не поумнеем. Возможно и будет поздно, но.. главное желание как говорится.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Не подарок, Россия, Москва писал:
Как Вы быстро "переобулись", достопочтенная MamaDochi.php!
Искренне желаю протрезветь give-rose_rt_60.gif
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Искренне желаю протрезветь
Зря с темы соскакиваете.

Хотя... Не Вы первая... Как только доходит до конкретных цЫфр (я, кстати, трезв, Вы удивитесь), поведение женщины напоминает мне игру с голубем в шахматы.

Раскидает все фигуры, нагадит на доску, и заявит, что выиграл...
Сергей, Россия, Москва, 44 года
Сергей, Москва, 44 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Что неприятное? Неприятно читать Не Подарка в его сегодняшнем состоянии?- да, немного стыдно за него...смысловой посыл в топике то не нов, сейчас это модно поныть да пожалиться в общественность, что не дают мужику жить только развлечениями))) А в целом по ветке обсуждения: инфантилизм процветает
Я ему не наливал, думаю Вы тоже.
Инфантилизм, да. Только чей?
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
А, че решили один пожить? Тож не повезло?
Поживём - увидим))
Сергей, Россия, Москва, 44 года
Сергей, Москва, 44 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
В отношениях всегда наш выбор зеркалит нам нас самих, поэтому при любых неудачах нужно в первую очередь себя менять. Иначе так и будет опыт повторяться, пока не поумнеем. Возможно и будет поздно, но.. главное желание как говорится.
Курсы саморазвития?
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Не всегда. Знаю хороших женщин и неплохих мужчин, которым не повезло в личной жизни
Да речь не о плохих и хороших, это понятие относительное, что то сделали не так. Все хорошие) а для кого то один и тот же человек хороший а кому то плохой, есть же две стороны медали.
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Курсы саморазвития?
Школа жизни)
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
В отношениях всегда наш выбор зеркалит нам нас самих, поэтому при любых неудачах нужно в первую очередь себя менять. Иначе так и будет опыт повторяться, пока не поумнеем. Возможно и будет поздно, но.. главное желание как говорится.
А чего его искать? Оно в башке у каждого) Просто либо ты им пользуешся, либо нет))
Я про картинку.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Не подарок, Россия, Москва писал:
Зря с темы соскакиваете. Хотя... Не Вы первая... Как только доходит до конкретных цЫфр (я, кстати, трезв, Вы удивитесь), поведение женщины напоминает мне игру с голубем в шахматы. Раскидает все фигуры, нагадит на доску, и заявит, что выиграл...
По теме Вашей я высказалась несколькими постами выше. Вам на Ваши вопросы ответила. Если Вы желали обсудить мою семью - то, огорчу Вас, я не буду этого делать, имею право.
То что я считаю нужным выносить в общественность- я решаю сама.
Трезвы?- ну слава Богу. Значит печень не пострадала.
Сергей, Россия, Москва, 44 года
Сергей, Москва, 44 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Школа жизни)
Коучи не есть жизнь))
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Что неприятное? Неприятно читать Не Подарка в его сегодняшнем состоянии?- да, немного стыдно за него...смысловой посыл в топике то не нов, сейчас это модно поныть да пожалиться в общественность, что не дают мужику жить только развлечениями))) А в целом по ветке обсуждения: инфантилизм процветает
Для справедливости надо сказать, что обсуждать предлагалось тему, а не того, кого начали обсуждать Кира, Галя, et al...

.
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Коучи не есть жизнь))
А кто это? Извините я не в теме..
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
А если по теме, то что еще можно было бы посоветовать этому мужчине? Разводиться надо было раньше - я не вижу других вариантов: семья для него не поддержка, психологическое давление, чувств давно нет, одно отвращение. Он и ушел, хоть и поздно. Но теперь ему хорошо будет только в одиночестве, ушел бы раньше - может, и был бы шанс на нормальную семью.
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр