загрузка
Страницы:
1
...
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
...
34
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Колбасит?😂😂😂😂
Ужас как. Такого мужчину упустила girl-cray_rt_68.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Ужас как. Такого мужчину упустила
Рано сдаешься rtfm_rt_52.gif
Сергей, Россия, Москва, 44 года
Сергей, Москва, 44 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Вах... И как? Не путаете?
Прикольно
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Это хде алики 150? blink_rt_40.gif В Неподарочной теме?
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Таня C, Россия, Иркутск писала:
Есть у меня коллега, на 2 года младше меня, давно в разводе, с ребенком 11 лет. Месяца 3 назад познакомилась с мужчиной, с ее слов, вроде все у них серьезно и вроде он при деньгах, что для нее важно. Так вот, на днях она меня спросила удобно ли будет попросить у него денег на закрытие кредита, вообще у нее их два, оба до 100 т.р. ,и не испортит ли она этой просьбой их отношения. Я говорю не знаю, я бы не стала просить денег на свой кредит после 3 месяцев знакомства, да я вообще не умею деньги
Сколько тут женщины пишут об отсутствии меркантильности, Но из личного опыта. После первого знакомства поверхностного с первыми двумя женщинами с сайте, При чем с форумчанками, При чем достаточно активными в прошлом (сейчас их давно не форуме нет), обе попросили денег. Хотите ветре, хотите нет. При чем первой деньги нужны были на дела мужчины, с которым Она общаются, причем, Что отношениях не писала)))
Может Они тут для этого и сидели, а может тут полно таких.
Я вообще не понимаю, почему я должен давать деньги совсем мало знакомой женщине, которую я видел один раз? Почему то некоторые женщины этого не понимают, подход простой - ресторан оплатил, значит деньги есть, значит нужно просить. Так что ли?
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Ужас как. Такого мужчину упустила
Ань, не плачь. Он сентиментальный. Органную музыку любит. Не благодари girl-haha_rt_70.gif
Сергей, Россия, Москва, 44 года
Сергей, Москва, 44 года.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Ужас как. Такого мужчину упустила
Берегите логти😂😂😂
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Это хде алики 150? В Неподарочной теме?
Всё там. Тут уже закончилист sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
Подкрепление подтянулось girl-haha_rt_70.gif
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Рано сдаешься
Он уже все...сказал, что не для меня его роза цвела girl-cray_rt_68.gif
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Он уже все...сказал, что не для меня его роза цвела
Не для меня... Цвятуууут сады.... sarcastic_rt_50.gif gitara.gif bayan.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Он уже все...сказал, что не для меня его роза цвела
Что, уже кто-то сорвал цветочек?
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Это хде алики 150? В Неподарочной теме?
Завидоваешь тоже? girl-haha_rt_70.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Сколько тут женщины пишут об отсутствии меркантильности, Но из личного опыта. После первого знакомства поверхностного с первыми двумя женщинами с сайте, При чем с форумчанками, При чем достаточно активными в прошлом (сейчас их давно не форуме нет), обе попросили денег. Хотите ветре, хотите нет. При чем первой деньги нужны были на дела мужчины, с которым Она общаются, причем, Что отношениях не писала))) Может Они тут для этого и сидели, а может тут полно таких. Я вообще не понимаю, почему я до
Олег, ну не мелочитесь. Что Вам жалко что ли?)))
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Не для меня... Цвятуууут сады....
gitara.gif
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Что, уже кто-то сорвал цветочек?
Аленький sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Россия, Москва, 44 года
Сергей, Москва, 44 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Сколько тут женщины пишут об отсутствии меркантильности, Но из личного опыта. После первого знакомства поверхностного с первыми двумя женщинами с сайте, При чем с форумчанками, При чем достаточно активными в прошлом (сейчас их давно не форуме нет), обе попросили денег. Хотите ветре, хотите нет. При чем первой деньги нужны были на дела мужчины, с которым Она общаются, причем, Что отношениях не писала))) Может Они тут для этого и сидели, а может тут полно таких. Я вообще не понимаю, почему я до
Примерно так😂
Тут познакомился с приличной девушкой. Такая прям молодец, положительная, нищщасная. На второй неделе грустная стала, платёж по кредитке если заплатит, то ребёнку куртку купить не сможет. 😂😂😂 Поржал про себя, спросил сколько, положил на стол. И тут Остапа понесло😂😂😂😂
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Олег, ну не мелочитесь. Что Вам жалко что ли?)))
Конечно жалко. Мне есть На кого их потратить. У меня 4-ро детей.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Примерно так😂 Тут познакомился с приличной девушкой. Такая прям молодец, положительная, нищщасная. На второй неделе грустная стала, платёж по кредитке если заплатит, то ребёнку куртку купить не сможет. 😂😂😂 Поржал про себя, спросил сколько, положил на стол. И тут Остапа понесло😂😂😂😂
Видимо Ни Мне одному так везет)) Но у Вас за 2 недели может хоть отношения были, а тут просто так)))
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Конечно жалко. Мне есть На кого их потратить. У меня 4-ро детей.
Да ладно, нацепили на себя маску злодея. Мы-то знаем, что Вы добрый rolleyes_rt_40.gif
Страницы:
1
...
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
...
34

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр