загрузка
Страницы:
1
...
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
...
34
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
Вот не зря Марина с утра попкорн сказала готовить, не зря umnik2_rt_46.gif
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Да ладно, нацепили на себя маску злодея. Мы-то знаем, что Вы добрый
Конечно, добрый. Две недели отношений всего-то и аттракцион неслыханной щедрости обеспечен sarcastic_rt_50.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Примерно так😂 Тут познакомился с приличной девушкой. Такая прям молодец, положительная, нищщасная. На второй неделе грустная стала, платёж по кредитке если заплатит, то ребёнку куртку купить не сможет. 😂😂😂 Поржал про себя, спросил сколько, положил на стол. И тут Остапа понесло😂😂😂😂
Прям вот так неглядя оплачиваете кредиты форумчанкам? Вот это праздник на нашей улице holy_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Прям вот так неглядя оплачиваете кредиты форумчанкам? Вот это праздник на нашей улице
Остапа не понесешь? girl-haha_rt_70.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Остапа не понесешь?
Ну что ты, у меня платеж раз в месяц всего-то rolleyes_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Ну что ты, у меня платеж раз в месяц всего-то
Как долго терпеть придется sarcastic_rt_50.gif держись там sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Россия, Москва, 45 лет
Сергей, Москва, 45 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Прям вот так неглядя оплачиваете кредиты форумчанкам? Вот это праздник на нашей улице
Время самый дорогой ресурс, а деньги - самый простой способ проверки. А когда сама на такую проверку лезет, грех не воспользоваться.
Да, анкету сменила, но она здесь. Привееет bye_rt_52.gif
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Мне до Гали далеко
А что опять я. Я чё, я ничё.
Я, вообще, нечаянно прочитала, что у Остапа понос. Зависла, он же Сергей вроде. unsure_rt_40.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Прям вот так неглядя оплачиваете кредиты форумчанкам? Вот это праздник на нашей улице
Лучше бы помощь какую предложили. Вот Вы шторы подшить можите На пример? А то БЖ купил дом, и Она с моей даче съехала наконец то. Только вывезла все. Оставила нам с детьми гнутую вилку На троих. Ну армагедон мы потихоньку переживаем, Что то заказываем, Что то из дома привезли. Без штор только спим. Хотел заказать какие нибудь, Но они все 270 см. А мне надо 230. Ателье Не работают. А шить я может и умею, толко Не пробовал, хотя и швейная машинка новая есть.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Время самый дорогой ресурс, а деньги - самый простой способ проверки. А когда сама на такую проверку лезет, грех не воспользоваться. Да, анкету сменила, но она здесь. Привееет
Вы сразу поправьтесь, что привет не мне)))). А то ставите меня в неловкое положение. С такой рекламой могу не узнать о щедрости других форумчан girl-angel_rt_62.gif
Сергей, Россия, Москва, 45 лет
Сергей, Москва, 45 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Видимо Ни Мне одному так везет)) Но у Вас за 2 недели может хоть отношения были, а тут просто так)))
Ну просто так это вообще наглость 😂😂😂
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
А что опять я. Я чё, я ничё.
Ты ли, чё ли?Анкеты меняешь, на сапожки по дороге наскребаешь, м?
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 03.05.2020 19:57
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
А что опять я. Я чё, я ничё. Я, вообще, нечаянно прочитала, что у Остапа понос. Зависла, он же Сергей вроде.
Ты изящней опускаешь мечтателей на грешную землю wub_rt_44.gif sarcastic_rt_50.gif
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Ты ли, чё ли?Анкеты меняешь на сапожки по дороге наскребаешь, м?
Мысль мне нравится rolleyes_rt_40.gif Но, увы, на это пойти не могу. umnik2_rt_46.gif
Если только с другой анкеты horror_rt_60.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Лучше бы помощь какую предложили. Вот Вы шторы подшить можите На пример? А то БЖ купил дом, и Она с моей даче съехала наконец то. Только вывезла все. Оставила нам с детьми гнутую вилку На троих. Ну армагедон мы потихоньку переживаем, Что то заказываем, Что то из дома привезли. Без штор только спим. Хотел заказать какие нибудь, Но они все 270 см. А мне надо 230. Ателье Не работают. А шить я может и умею, толко Не пробовал, хотя и швейная машинка новая есть.
Могу Вас только морально поддержать))))
Сергей, Россия, Москва, 45 лет
Сергей, Москва, 45 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Вы сразу поправьтесь, что привет не мне)))). А то ставите меня в неловкое положение. С такой рекламой могу не узнать о щедрости других форумчан
Нет, не вам
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Могу Вас только морально поддержать))))
girl-haha_rt_70.gif молодец какая)))
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 03.05.2020 20:00
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Вы сразу поправьтесь, что привет не мне)))). А то ставите меня в неловкое положение. С такой рекламой могу не узнать о щедрости других форумчан
Ну и не мне уж точно. До Саратова олигархи не доезжают sarcastic_rt_50.gif так что могу дальше мечтать beach_rt_68.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
молодец, какая)))
Нет, ну если ко мне кто-то приедет снимет шторы и помоет окна, будет тоже не плохо )))
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 03.05.2020 20:01
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Ну и не мне уж точно. До Саратова олигархи не доезжают так что могу дальше мечтать
Ты там какие-то не те помидоры ешь, я помню haha_rt_56.gif
Страницы:
1
...
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
...
34

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр