загрузка
Страницы:
1
...
27
28
29
30
31
32
33
34
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Таня C, Россия, Иркутск писала:
Есть у меня коллега, на 2 года младше меня, давно в разводе, с ребенком 11 лет. Месяца 3 назад познакомилась с мужчиной, с ее слов, вроде все у них серьезно и вроде он при деньгах, что для нее важно. Так вот, на днях она меня спросила удобно ли будет попросить у него денег на закрытие кредита, вообще у нее их два, оба до 100 т.р. ,и не испортит ли она этой просьбой их отношения. Я говорю не знаю, я бы не стала просить денег на свой кредит после 3 месяцев знакомства, да я вообще не умею деньги
А почему он должен ее кредиты закрывать? Он и не муж ей, да и вообще деньги она брала для своих нужд, наверное рассчитывала с чего платить их будет.
Вообще выпрашивать я бы не стала, если он узнаёт о кредитах и сам захочет участвовать то это один вопрос, и то захочет ли... такие просьбы могут сразу оттолкнуть кого угодно.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Влад, вам эта мифическая " знакомая" еще не писала в личку? Как мне кажется " знакомая" это ни что иное, как незатейливый псевдоним автора темы. Как то больше чем на секунду показалось
Ну, даже если тема и автобиографична, то разве так важно срывать маски и покровы? ph34r_rt_40.gif
К тому же, думаю, если бы тема была автобиографична, то она была бы анонимной, так как ТС не новичок и знает, как быстро форум может порвать на тряпки кого-то, кто осмелится написать о себе всуе. sarcastic_rt_50.gif

.
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Влад, . писал:
Ну, даже если тема и автобиографична, то разве так важно срывать маски и покровы? К тому же, думаю, если бы тема была автобиографична, то она была бы анонимной, так как ТС не новичок и знает, как быстро форум может порвать на тряпки кого-то, кто осмелится написать о себе всуе. .
Грешен, каюсь..но ей- Богу
По щекам меня вы зря!
Уж такая нам дорога
Что без вывалу- нельзя!!
А форум у нас все же довольно снисходительный и незлобный. Так , временами бывают обострения wink_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
А почему он должен ее кредиты закрывать? Он и не муж ей, да и вообще деньги она брала для своих нужд, наверное рассчитывала с чего платить их будет. Вообще выпрашивать я бы не стала, если он узнаёт о кредитах и сам захочет участвовать то это один вопрос, и то захочет ли... такие просьбы могут сразу оттолкнуть кого угодно.
Я так поняла не этим, так следующим оттолкнёт... найдёт повод чем
Таня C, Россия, Иркутск, 44 года
Таня C, Иркутск, 44 года.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Влад, вам эта мифическая " знакомая" еще не писала в личку? Как мне кажется " знакомая" это ни что иное, как незатейливый псевдоним автора темы. Как то больше чем на секунду показалось
Зря вы так Андрей nono_rt_50.gif , я эту тему затеяла лишь с той целью, чтобы подтвердить что я права. Она спросила совета, я ответила, что не стала бы просить денег на погашение личного кредита. Ну вот, оказалось, что большинство людей думает также.
Сергей, Россия, Москва, 44 года
Сергей, Москва, 44 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Деньги приготовили уже?
У меня абонимент.
А Вы как вкчер провели?
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
У меня абонимент. А Вы как вкчер провели?
girl-haha_rt_70.gif В делах и кинАХ, а что?
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Таня C, Россия, Иркутск писала:
Зря вы так Андрей , я эту тему затеяла лишь с той целью, чтобы подтвердить что я права. Она спросила совета, я ответила, что не стала бы просить денег на погашение личного кредита. Ну вот, оказалось, что большинство людей думает также.
Не знаю, как бы сам поступил. Страшного ничего не вижу. Более того, если он настроен серьезно, отношений это испортить не должно...Знакомый женился в 47,у самого двое, у нее трое. Живут на её территории. ЕЕ старший влетел на миллион. Год оба работали, отношения только укрепились, и дети подружились только после брака по-настоящему. Да, брак заключили, когда все проблемы она пыталась решить сама...Он вообще случайно узнал, вот из-за этого чуть не расстались, что скрывала..
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Я вам верю.
И я.)

А над остальным офигеваю.
Sergey, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Sergey, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Никто не знает, что он думает про неё. Судя по всему, там не подростки. Подобной просьбой она может получить желаемое, но про отношения придётся забыть. То есть у него осадочек останется. Кто-то выше правильно сказал, что тему можно назвать "Отношения или деньги". А сам не предложит - не делай того о чем не просят.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
И я.) А над остальным офигеваю.
ac58_rt_86.gif Спасибо.
Вы им можете сказать?..а то я задолбался обьяснять.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Спасибо. Вы им можете сказать?..а то я задолбался обьяснять.
Сказать могу. Мозгов добавить - нет cray_rt_40.png
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Сказать могу. Мозгов добавить - нет
Хоть скажите)Им кажется,что я вру.А мне правда не дают.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Хоть скажите)Им кажется,что я вру.А мне правда не дают.
Значит, они б дали rolleyes_rt_40.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Значит, они б дали
Нет.Все только в кино сходят и больше не хотят общения. dntknw_rt_60.gif
А вы придете на конференцию?)
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Таня C, Россия, Иркутск писала:
Зря вы так Андрей , я эту тему затеяла лишь с той целью, чтобы подтвердить что я права. Она спросила совета, я ответила, что не стала бы просить денег на погашение личного кредита. Ну вот, оказалось, что большинство людей думает также.
Да ладно, считайте это шуткой.Я извиняюсь. wink_rt_40.png А вообще мнению большинства не всегда можно доверять. Хотя бы потому, что даже два миллиона мух вряд ли убедят нас в том, что г- но - это вкусно wink_rt_40.png
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Не знаю, как бы сам поступил. Страшного ничего не вижу. Более того, если он настроен серьезно, отношений это испортить не должно...Знакомый женился в 47,у самого двое, у нее трое. Живут на её территории. ЕЕ старший влетел на миллион. Год оба работали, отношения только укрепились, и дети подружились только после брака по-настоящему. Да, брак заключили, когда все проблемы она пыталась решить сама...Он вообще случайно узнал, вот из-за этого чуть не расстались, что скрывала..
Блин, такая женщина не мне одному походу три года снится. И не встретилась вчера. Что характерно. Повезло вашему знакомому.Благородный мужчина. Благородная женщина. Нечего желать им , кроме крепкого здоровья! От души!!!
Михаил, Россия, Москва, 51 год
Михаил, Москва, 51 год.
 
Таня C, Россия, Иркутск писала:
Есть у меня коллега, на 2 года младше меня, давно в разводе, с ребенком 11 лет. Месяца 3 назад познакомилась с мужчиной, с ее слов, вроде все у них серьезно и вроде он при деньгах, что для нее важно. Так вот, на днях она меня спросила удобно ли будет попросить у него денег на закрытие кредита, вообще у нее их два, оба до 100 т.р. ,и не испортит ли она этой просьбой их отношения. Я говорю не знаю, я бы не стала просить денег на свой кредит после 3 месяцев знакомства, да я вообще не умею деньги
Таня! Если Ваша подруга раздумывает, а не сразу спрашивает (как только пришло в голову) - значит не всё так печально.))
Уверен, что если расскажет сразу что у неё их два - сгорела заживо!
Такое предложение:
Подруга делает печальное (именно печальное, а не испуганное!) лицо и признаётся (только когда он печаль заметит) что ВИДИМО не получается с выплатой кредита в этом месяце (нынче повод для этого железный - эпидемия проклятая). Ну, можно добавить что "даже голова болит"... Дальше молчание и вздохи, и пусть даже она не решается в глаза ему взглянуть. Если в течении получаса вдруг не вспомнит, что "дома утюг оставил включённый" и метнётся домой - дело в шляпе! Дальше. Самое сложное. Когда в руках заветная квитанция об оплате, искрящимися глазами вонзить в него всё своё восхищение, и так 4-5 раз с дистанцией в 10 минут. Потом бурная ночь (вот прям изовсехсил), пусть не боится переиграть (судя по количеству кредитов, ей это вряд ли грозит), и чтобы ОН утром спасался бегством на работу. После этого у неё месяц на восстановление сил ( но форму обязательно поддерживать). Далее повторить с момента "...самое сложное" до полной выплаты первого кредита.
Потом обязательно отпустить/отправить на рыбалку/охоту или пр. А после возвращения ходить перед ним с хитрым заманчивым взглядом и ждать заветной фразы: "Душа моя, а нет ли у тебя случайно ещё одного, ну хоть небольшого кредитика??" Тут уж воля её фантазиям. Но темп не снижать! Чтобы к третьему (максимум четвёртому) кредиту, у обоих выработался стойкий уровень заинтересованности. Занавес!!

Если показалось слишком сложно (или лень всё прочесть и запомнить) , то план "Б" - выплатить кредит самой и не париться))))
P.S. От чистого сердца: пусть она авансом волшебства не делает, пропадёт всё дело. Он же алчный мужчина.
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Таня! Если Ваша подруга раздумывает, а не сразу спрашивает (как только пришло в голову) - значит не всё так печально.)) Уверен, что если расскажет сразу что у неё их два - сгорела заживо! Такое предложение: Подруга делает печальное (именно печальное, а не испуганное!) лицо и признаётся (только когда он печаль заметит) что ВИДИМО не получается с выплатой кредита в этом месяце (нынче повод для этого железный - эпидемия проклятая). Ну, можно добавить что "даже голова болит"... Дальше м
Боже! И это за каких-то несчастных 100 тысяч? ph34r_rt_40.gif dash1_rt_102.gif
Наталья, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Наталья, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Три месяца совсем маленький срок для знакомства. Я бы на месте мужчины подумала о том, что женщина хочет меня просто развести - досрочным погашением кредита за мой счёт. Если она ему дорога, то он по любому будет в курсе её долгов, кредитных историй и сам, если захочет, то предложит помощь в их полном или частичном погашении.
Страницы:
1
...
27
28
29
30
31
32
33
34

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр