загрузка
Страницы:
1
...
28
29
30
31
32
33
34
Належда, Россия, Москва, 51 год
Належда, Москва, 51 год.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Есть такая история, у меня одноклассник уехал жить в Мордовию! На участке своей девушки построил дом! Она его выгнала и привела другого! 😪Он этот дом сжёг! Вернулся опять в Подмосковье, сейчас пьёт сильно! Вот и такая любовь бывает! 😪
Ой таких примеров ,это даже не пример, а норма жизни для особо "одаренных" очень много
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Боже! И это за каких-то несчастных 100 тысяч?
Кризис! rtfm_rt_52.gif

.
Належда, Россия, Москва, 51 год
Належда, Москва, 51 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Т.е. она решила ребром сразу 2 момента поставить: серьезно ли у них и есть ли бабло?)
Может так и надо, чтобы потом не приходилось из колбаски готовить три блюда
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Належда, Россия, Москва писала:
Может так и надо, чтобы потом не приходилось из колбаски готовить три блюда
Належда, Россия, Москва, 51 год
Належда, Москва, 51 год.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Нет о не пил, он работяга! Он на свои деньги строил и все делал сам, каждый гвоздик! Если бы вы видели какие он фигуры вырезает из дерева? Образование у не го то-же приличное, школа с серебряной медалью!
Очень жаль что таким попадаются ушлые хабалки, а попадись соответствующее крышки такая бы семья получилась
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года.
 
Пусть попросит. Он должен сразу знать, по какой причине она с ним.
Егор Кочнев, Россия, Москва, 37 лет
Егор Кочнев, Москва, 37 лет.
 
Таня C, Россия, Иркутск писала:
Вот именно. Для меня и после полгода отношений не удобно было бы с такими вопросами)
Пусть поставит себя на место мужчины ,чтобы она подумала,если бы он попросил её деньги на закрытии кредита .
Ошибка людей в том,что женщин ставят выше мужчин ,для одних якобы норма ,для других нет.
Чем женщина лучше мужчины? Абсолютно ничем.
Егор Кочнев, Россия, Москва, 37 лет
Егор Кочнев, Москва, 37 лет.
 
Наталья, Россия, Санкт-Петербург писала:
Три месяца совсем маленький срок для знакомства. Я бы на месте мужчины подумала о том, что женщина хочет меня просто развести - досрочным погашением кредита за мой счёт. Если она ему дорога, то он по любому будет в курсе её долгов, кредитных историй и сам, если захочет, то предложит помощь в их полном или частичном погашении.
А если наоборот ? Вот у мужчины проблемы ,будет ли женщины решать его проблемы ,гасить кредиты ,если он ей дорог?что то я сомневаюсь .
Проблема общества в том,что женщин считают королевами,а мужчин должниками,якобы они все должны делать.
Какой бы дорогой он ей не был ,ни в коем случае нельзя платить за неё ,иначе это не женщина ,а паразит.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Молодняк подвезли holy_rt_40.png
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 06.05.2020 15:03
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Молодняк подвезли
Но со старыми дырками girl-haha_rt_70.gif
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Егор Кочнев, Россия, Москва писал:
Чем женщина лучше мужчины?
Тычо?!!! у них же сиськи!!! sarcastic_rt_50.gif
И они принцессы!!! потому что принцев ждут sarcastic_rt_50.gif ты принц? конь с замком на берегу моря-океана есть? king_rt_56.gif
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Боже! И это за каких-то несчастных 100 тысяч?
а для кого-то они счастливые umnik2_rt_46.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
конь с замком
И тут я зависла. Где же у коня может быть замОк? biggrin_rt_40.png Потом дошло, зАмок!
СЛО, Счастливый Мир, 47 лет
СЛО, Счастливый Мир, 47 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
И тут я зависла. Где же у коня может быть замОк? Потом дошло, зАмок!
Я так же))) но подумала, что как велосипеды привязывают lol_rt_40.png
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Я так же))) но подумала, что как велосипеды привязывают
umnik2_rt_46.gif ну у тебя и Хохлушки все норм с восприятием действительности - первая мысль о хозяйственных вопросах good2_rt_68.gif осталось только тебе мужа путёвого подобрать, Хохлушка уже пристроена
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Таня! Если Ваша подруга раздумывает, а не сразу спрашивает (как только пришло в голову) - значит не всё так печально.)) Уверен, что если расскажет сразу что у неё их два - сгорела заживо! Такое предложение: Подруга делает печальное (именно печальное, а не испуганное!) лицо и признаётся (только когда он печаль заметит) что ВИДИМО не получается с выплатой кредита в этом месяце (нынче повод для этого железный - эпидемия проклятая). Ну, можно добавить что "даже голова болит"... Дальше м
Че-то, мне кажется,Вы забыли посоветовать одно свое извращение-полы помыть
Сергей , Россия, Владивосток, 51 год
Сергей , Владивосток, 51 год.
 
Таня C, Россия, Иркутск писала:
Есть у меня коллега, на 2 года младше меня, давно в разводе, с ребенком 11 лет. Месяца 3 назад познакомилась с мужчиной, с ее слов, вроде все у них серьезно и вроде он при деньгах, что для нее важно. Так вот, на днях она меня спросила удобно ли будет попросить у него денег на закрытие кредита, вообще у нее их два, оба до 100 т.р. ,и не испортит ли она этой просьбой их отношения. Я говорю не знаю, я бы не стала просить денег на свой кредит после 3 месяцев знакомства, да я вообще не умею деньги
Просить не стоит. Лучше сделать так чтоб сам отдал до последней копейки. У женщин это хорошо получается
Антон, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Антон, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Для Небес Лазурь, Серендипити:

Если женщина поменяет в этом тексте себя на мужчину и они оба встретятся будет идеально
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Антон, Россия, Санкт-Петербург писал:
Если женщина поменяет в этом тексте себя на мужчину и они оба встретятся будет идеально
я не сторонник упразднения гендера. Есть общечеловеческие вещи, а есть мужские и женские проявления.
Антон, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Антон, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
я не сторонник упразднения гендера. Есть общечеловеческие вещи, а есть мужские и женские проявления.
Так я тоже. Этот текст одинаково работает и для женщин и для мужчин
Страницы:
1
...
28
29
30
31
32
33
34

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр