загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
34
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Не только твой))
Ну я про всех, у кого также-их)
Таня C, Россия, Иркутск, 44 года
Таня C, Иркутск, 44 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Сначала выдают себя не за тех, кем являются. А потом оказывается, что там живого места нет от проблем, начиная с заработка и заканчивая законом. Дай Бог не сталкиваться
Похожее у близкой подруги было. Она ему денег якобы на новое направление бизнеса заняла и он пропал через неделю.
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Есть такая история, у меня одноклассник уехал жить в Мордовию! На участке своей девушки построил дом! Она его выгнала и привела другого! 😪Он этот дом сжёг! Вернулся опять в Подмосковье, сейчас пьёт сильно! Вот и такая любовь бывает! 😪
Молодец! Мужик! Только бухает зря! Я бы бухал- если бы сжечь не удалось!!!
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Таня C, Россия, Иркутск писала:
она все-таки решила ... в ближайшее время озвучить ему свою просьбу.
Любопытно, какой будет развязка истории.
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Таня C, Россия, Иркутск писала:
Есть у меня коллега, на 2 года младше меня, давно в разводе, с ребенком 11 лет. Месяца 3 назад познакомилась с мужчиной, с ее слов, вроде все у них серьезно и вроде он при деньгах, что для нее важно. Так вот, на днях она меня спросила удобно ли будет попросить у него денег на закрытие кредита, вообще у нее их два, оба до 100 т.р. ,и не испортит ли она этой просьбой их отношения. Я говорю не знаю, я бы не стала просить денег на свой кредит после 3 месяцев знакомства, да я вообще не умею деньги
Нет, это перебор, он может подумать что она с ним ради денег...
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Таня C, Россия, Иркутск писала:
Похожее у близкой подруги было. Она ему денег якобы на новое направление бизнеса заняла и он пропал через неделю.
Сплош и рядом похожие истории
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Очень многие ищут в СЗ не любовь, не отношения, а способ избавления от проблем.
ВСЕ на СЗ ищут способ избавиться от проблем.
Одиночество - это тоже проблема)

А если серьезно, то тут уже много писали, что бессребренная любовь бывает только в студенчестве, а в нашем возрасте она сходит на нет и появляются всякие меркантильные составляющие.

.
Калинка, Россия, Москва, 42 года
Калинка, Москва, 42 года.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Молодец! Мужик! Только бухает зря! Я бы бухал- если бы сжечь не удалось!!!
Да вы тут, вообще, все красафчеги!))
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Смеётесь что ли? Вы плохо знаете женскую психологию
Не знаю, хуже ли это навешивания ярлыков вместо разъяснения своей позиции :р

.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Да вы тут, вообще, все красафчеги!))
Уже выбирай кого-нибудь из них! beach_rt_68.gif
.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Таня C, Россия, Иркутск писала:
вроде все у них серьезно и вроде он при деньгах,
Т.е. она решила ребром сразу 2 момента поставить: серьезно ли у них и есть ли бабло?)
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Молодец! Мужик! Только бухает зря! Я бы бухал- если бы сжечь не удалось!!!
Конечно зря ,ему 35 лет! Он сейчас выглядит на 50 !😪Лицо как футбольный мячик! Мне реально его очень жаль, он не давно ко мне подходил 100 рублей спрашивал! 😪Мать с отцом его знаю, бабушку, все страдают от происходящего! 😪
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Влад, . писал:
Не знаю, хуже ли это навешивания ярлыков вместо разъяснения своей позиции :р .
Женщина хорошо зарабатывающая, как правило ищет под стать себе пару. За редким исключением, куда же без них
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Конечно зря ,ему 35 лет! Он сейчас выглядит на 50 !😪Лицо как футбольный мячик! Мне реально его очень жаль, он не давно ко мне подходил 100 рублей спрашивал! 😪Мать с отцом его знаю, бабушку, все страдают от происходящего! 😪
А что его жалеть? У него рук, ног нет? Кому надо бухать, им лишь бы повод найти.
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Да вы тут, вообще, все красафчеги!))
Спасибо. Стараемся! biggrin_rt_40.png
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Конечно зря ,ему 35 лет! Он сейчас выглядит на 50 !😪Лицо как футбольный мячик! Мне реально его очень жаль, он не давно ко мне подходил 100 рублей спрашивал! 😪Мать с отцом его знаю, бабушку, все страдают от происходящего! 😪
Не до конца мужик. Дом спалил, а с собой справиться не смог. Жалко. Приходилось видеть таких. И не раз.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Конечно зря ,ему 35 лет! Он сейчас выглядит на 50 !😪Лицо как футбольный мячик! Мне реально его очень жаль, он не давно ко мне подходил 100 рублей спрашивал! 😪Мать с отцом его знаю, бабушку, все страдают от происходящего! 😪
Потому что месть приносит удовольствие только злорадным тухлым людям, а он , похоже, совестливый, теперь сам себя наказывает. Пусть хорошее что-нибудь сделает кому-то, отпустит.
Калинка, Россия, Москва, 42 года
Калинка, Москва, 42 года.
 
Влад, . писал:
Уже выбирай кого-нибудь из них! .
Не могу. ))
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Не до конца мужик. Дом спалил, а с собой справиться не смог. Жалко. Приходилось видеть таких. И не раз.
35- лучший возраст начать все снова. И времени еще достаточно
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
А что его жалеть? У него рук, ног нет? Кому надо бухать, им лишь бы повод найти.
Я имею в виду чисто по человечески! 😪Он нормальный парень, институт закончил, руки из того места растут! Но вот встретил эту модам и она всю жизнь ему сломала! Может он её и сейчас любит? Что у человека на душе, не кто не знает? 🤔
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
34

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр