загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
34
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Таня C, Россия, Иркутск писала:
Вот именно. Для меня и после полгода отношений не удобно было бы с такими вопросами)
Да неее, через полгода- уже нормально.. А вот через три месяца- не просите. Сольется ваш знакомый и поминай как звали. А так- еще три месяца у вас будет wink_rt_40.png
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Влад, . писал:
Ну, подожди! Ведь бывают пары, которые женятся на втором месяце знакомства и живут вместе десятилетиями. Да, процент мал, но, может, они если не из таких, то из похожих... .
Бывает и через неделю в загс бегутsmile_rt_40.pngИ живут долго.
А бывает и притираются годами, и решаются, и потом все равно развод.
Мы не знаем подругу ТС, но можем опять же предположить по оговорке, что она искала себе богатого буратино именно за этим. И вот это грустно.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Вот. Сначала я подумала, что рано с такими просьбами, неудобно... А потом вспомнила, что жизнь куда многограннее. Единственно, если бы мне посоветоваться захотелось, то делать это с той подругой, дальше которой не пойдёт)
Может, она просто хотела похвастаться состоятельным кавалером?)

.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мастерство это когда не просят, а делают так, что им сами дают, да ещё и уговаривают взять
Ну я не стала вдаваться в подробности , но так и есть)))
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Вот если сам захочет) тогда да)
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
В отношениях
 
Даша, Россия, Москва писала:
Жизнь многограннее, НО) Когда действительно ТОТ случай, нет сомнений. Более того, мужчина бы уже помог сам.
Даш, про эту историю - ХЗ, в том варианте, как её подают, выглядит стрёмно, но так ли это по факту - всяко может быть.
Если разговор обезличенный про " через три месяца серьёзных взаимоотношений попросить о финансовом участии мужчины в моей жизни" - для меня есть варианты. smile1_rt_40.png
Раньше бы я ответила иначе) очень много зависит от того, какой мужчина рядом.
Сообщение отредактировала Галина, Россия, Воронеж (автор поста) 03.05.2020 08:40
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
В отношениях
 
Влад, . писал:
Может, она просто хотела похвастаться состоятельным кавалером?) .
Тогда не ту компанию для хвастовства выбрала)
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Я знаю одну женщину, она взяла кредит на машину своему мужчине! Он взял и бросил ее, нашёл другую! 😪Она по сей день выплачивает, а этот мерзавец с другой на этой машине катается и ему пофиг! 😪Вот вам и любовь? 🤔
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Вот если сам захочет) тогда да)
Чтобы захотел нужно организовывать хорошие ужины , переходящие в хороший с....с до хорошего завтрака biggrin_rt_40.png
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Мы не знаем подругу ТС, но можем опять же предположить по оговорке, что она искала себе богатого буратино именно за этим. И вот это грустно.
Да, грустно, что женщинам с детьми, без алиментов и с мизерными зарплатами иногда приходится практически продавать себя, ища не любовь, а того, кто выведет их из состояния беспросветной нищеты.

.
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани писал:
Чтобы захотел нужно организовывать хорошие ужины , переходящие в хороший с....с до хорошего завтрака
Нужно просто все делать от души)
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Нужно просто все делать от души)
Без ожиданий чего-то)
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Я знаю одну женщину, она взяла кредит на машину своему мужчине! Он взял и бросил ее, нашёл другую! 😪Она по сей день выплачивает, а этот мерзавец с другой на этой машине катается и ему пофиг! 😪Вот вам и любовь? 🤔
Интересно, а она не может рассказать эту историю новой пассии этого мужчины?)

.
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Нужно просто все делать от души)
И с любовью smile1_rt_40.png
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Тогда не ту компанию для хвастовства выбрала)
Кто ж теперь разберет? Нам все равно, где флудить!))

.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Я знаю одну женщину, она взяла кредит на машину своему мужчине! Он взял и бросил ее, нашёл другую! 😪Она по сей день выплачивает, а этот мерзавец с другой на этой машине катается и ему пофиг! 😪Вот вам и любовь? 🤔
Я таких примеров кучу знаю lollol_rt_46.png
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Влад, . писал:
Да, грустно, что женщинам с детьми, без алиментов и с мизерными зарплатами иногда приходится практически продавать себя, ища не любовь, а того, кто выведет их из состояния беспросветной нищеты. .
Это не имеет ничего общего с нищетой))))
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
В отношениях
 
Влад, . писал:
Нам все равно, где флудить!)) .
biggrin_rt_40.png это даааа.
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани писал:
И с любовью
Обязательно)
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
34

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр