загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
34
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Продолжать " красоваться"
как угодно, кто-нибудь может и дочитает до конца ) не я
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Женька Смирнов, Россия, Санкт-Петербург писал:
Не нужно меня соблазнять к себе этим. Я никогда не свяжу свою жизнь с девушкой, которая есть на форумах.
Эхххх happy_rt_40.png
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
как угодно, кто-нибудь может и дочитает до конца ) не я
Убили. lol_rt_40.png
Женька Смирнов, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Женька Смирнов, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Эхххх
А какое у Вас приданое? rolleyes_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Убили.
ну-ну, не плачьте. Всё наладится )
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Женька Смирнов, Россия, Санкт-Петербург писал:
А какое у Вас приданое?
Ипотека rolleyes_rt_40.gif
Олег, Россия, Москва, 83 года
Олег, Москва, 83 года.
 
Таня C, Россия, Иркутск писала:
Есть у меня коллега, на 2 года младше меня, давно в разводе, с ребенком 11 лет. Месяца 3 назад познакомилась с мужчиной, с ее слов, вроде все у них серьезно и вроде он при деньгах, что для нее важно. Так вот, на днях она меня спросила удобно ли будет попросить у него денег на закрытие кредита, вообще у нее их два, оба до 100 т.р. ,и не испортит ли она этой просьбой их отношения. Я говорю не знаю, я бы не стала просить денег на свой кредит после 3 месяцев знакомства, да я вообще не умею деньги
Нужно не денег просить, а о проблемах рассказывать. Например:
— А я завтра в больничку утром иду.
— А что такое, дорогая? Заболела?
— Да нет, просто мне нужно два кредита закрыть, вот иду почку продавать.

Ну и дальше уже смотреть на варианты развития событий. Искусство женщины при этом — не становиться бездушным потребителем, но гордиться своим мужчиной и благодарить. Искусство мужчины — замечать ее проблемы и помогать.

Но если у них всего лишь шаблонный роман и в нем каждый думает только о себе, то дело не в кредитах/потребительстве/жадности, а в неумении строить отношения.
Женька Смирнов, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Женька Смирнов, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ипотека
Начинается... wacko_rt_40.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Женька Смирнов, Россия, Санкт-Петербург писал:
Не нужно меня соблазнять к себе этим. Я никогда не свяжу свою жизнь с девушкой, которая есть на форумах.
И очень зря! По-крайней мере, на форумах можно прочитать все гадости, которые понаписали форумчанки, а нефорумские женщины - темные лошадки. Непонятно, что у них там на уме! ph34r_rt_40.gif
Может, они там какие-нибудь немеркантильные! (свят-свят-свят) blink_rt_40.gif

.
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Женька Смирнов, Россия, Санкт-Петербург писал:
Не стоит восхищаться! Честь не позволила мне забрать всё! Долг чести - поделить всё поровну! Я и поделил.
Нет,я именно восхищаюсь, умением так классно позориться) И не только вами )) Я уже писала выше,что все красафчеги.
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Женька Смирнов, Россия, Санкт-Петербург писал:
Начинается...
Больше кредитов нет) но ипотека не маленькая)
Женька Смирнов, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Женька Смирнов, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Нет,я именно восхищаюсь, умением так классно позориться) И не только вами )) Я уже писала выше,что все красафчеги.
Ну у кого ч.ю. нет, то там да... там реально позорно. tease_rt_82.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Вот женщины пошли...вместо того,чтобы взять кредит 100 т и порадовать любимого...нет слов cray_rt_40.png dntknw_rt_60.gif
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Женька Смирнов, Россия, Санкт-Петербург писал:
Не стоит восхищаться! Честь не позволила мне забрать всё! Долг чести - поделить всё поровну! Я и поделил.
Мы в месте работали и в месте по ровну все подели, это нормально! Из квартиры в которою я влажил кучу денег, кроме своих вещей я не чего не взял! Она вообще не хотела брать эти деньги! Мало того когда мы развелись, и она узнала что у моего отца инсульт, мне предложила помощь, в том числе и материальную! Если она завтра позвонит мне и попросит о помощи я не откажу, хотя там уже семья и ребёнок от другого мужчины! Давайте будем уважать друг друга, не надо писать гадости! Я не боюсь оказаться на месте Алексея, могу и послать!
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Марина, Россия, Москва писала:
А мне мой бывший муж помогает не потому , что должен, а потому что хочет. Ипотеку вот сам закрыл И я не долго думая, взяла другую) но он не в курсе)
Марина, я всегда плохо понимал людей, которые не могут воспользоваться ситуацией. Вы не из этих, и это хорошо. А муж походу свой комплекс вины сублимирует подобным образом. Раз ездит на инфинити, че б его и не дернуть за дойки, тем более сам не прочь. biggrin_rt_40.png wink_rt_40.png . Дети то его. Молодец, дай Бог и дальше в том же духе.
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Мы в месте работали и в месте по ровну все подели, это нормально! Из квартиры в которою я влажил кучу денег, кроме своих вещей я не чего не взял! Она вообще не хотела брать эти деньги! Мало того когда мы развелись, и она узнала что у моего отца инсульт, мне предложила помощь, в том числе и материальную! Если она завтра позвонит мне и попросит о помощи я не откажу, хотя там уже семья и ребёнок от другого мужчины! Давайте будем уважать друг друга, не надо писать гадости! Я не боюсь оказаться на ме
И это правильно, а когда есть дети- нужно не поровну
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Марина, я всегда плохо понимал людей, которые не могут воспользоваться ситуацией. Вы не из этих, и это хорошо. А муж походу свой комплекс вины сублимирует подобным образом. Раз ездит на инфинити, че б его и не дернуть за дойки, тем более сам не прочь. . Дети то его. Молодец, дай Бог и дальше в том же духе.
Зачем мне пользоваться ситуацией? Мне итак хорошо)
Ипотека, кстати, была закрыта с его годовой премии
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Москва (автор поста) 03.05.2020 10:43
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
В отношениях
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Нет,я именно восхищаюсь, умением так классно позориться) И не только вами )) Я уже писала выше,что все красафчеги.
Я вчера полночи восхищалась в ныне закрытой теме rolleyes_rt_40.gif
Один талантливее другого girl-angel_rt_62.gif
Женька Смирнов, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Женька Смирнов, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Влад, . писал:
И очень зря! По-крайней мере, на форумах можно прочитать все гадости, которые понаписали форумчанки, а нефорумские женщины - темные лошадки. Непонятно, что у них там на уме! Может, они там какие-нибудь немеркантильные! (свят-свят-свят) .
На уме будет то, что заложит туда мужчина. У меня нет желания начинать доброе утро с того, что в местно совместного попивания утреннего сока, наблюдать за тем, как моя супруга пялиться в монитор и читает полезные советы.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Олег, Россия, Москва писал:
— Да нет, просто мне нужно два кредита закрыть, вот иду почку продавать.
- О! Если останутся деньги, закрой и мой кредит на машину и погаси задолженность по коммуналке! dance3_rt_84.gif

.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
34

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр