загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
34
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Это камень в мой огород, про 100 реблей? Я подходил к его отцу, он пожимает плечами! Хочу заметить я ему не друг, он просто мой одноклассник, можно сказать знакомый!
Да не важно, в чей огород. Такие ситуации вокруг.
Женька Смирнов, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Женька Смирнов, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Вместе жили, значит вкладывались вместе.
Всё правильно. Согласно семейному кодексу РФ - всё нажитое в совместном браке, является совместным и не важно на кого оформлено. У нас с супругой был приобретён дорогой автомобиль в кредит. Это значит, что и кредит и автомобиль - это совместно нажитое. Когда мы разбежались, я всё честно поделил поровну - мне автомобиль, жене кредит. tease_rt_82.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Женька Смирнов, Россия, Санкт-Петербург писал:
Всё правильно. Согласно семейному кодексу РФ - всё нажитое в совместном браке, является совместным и не важно на кого оформлено. У нас с супругой был приобретён дорогой автомобиль в кредит. Это значит, что и кредит и автомобиль - это совместно нажитое. Когда мы разбежались, я всё честно поделил поровну - мне автомобиль, жене кредит.
haha_rt_56.gif аферист
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
я знаю пару историй, когда бывший "оставил" квартиру семье, которую не покупал. Но всем друзьям "пелось": я всё им оставил
Их больше, чем пара))
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Не путайте теплое с мягким) Одиночество и кредит -это разные вещи)
Если мужчина ищет тепла и уюта, которые являются характеристиками далеко не каждой женщины, то нельзя ли провести параллель между его желанием найти кого-то, кто будет давать ему некоторые эмоциональные блага, с женщиной, которая ищет мужчину, который будет надежен финансово, то будет давать ей некоторые материальные блага?
Можно ли сказать, что "меркантильность" не ограничивается трицулями?

.
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Женька Смирнов, Россия, Санкт-Петербург писал:
Всё правильно. Согласно семейному кодексу РФ - всё нажитое в совместном браке, является совместным и не важно на кого оформлено. У нас с супругой был приобретён дорогой автомобиль в кредит. Это значит, что и кредит и автомобиль - это совместно нажитое. Когда мы разбежались, я всё честно поделил поровну - мне автомобиль, жене кредит.
Никогда не сомневалась в форумских мужчинах. Ну может только первый год.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Я вообще безработная, поэтому мимо, я их недостойна сейчас . Вот как начну зарабатывать снова, так очередь из прынсев знаете какая выстроится, ого-го
Это смотря сколько зарабатывать будете! А то очередь из нищих образуется))

.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
А зачем досрочно закрывать? Чтобы ещё взять?)
Нет, пока мужик денежный не сбежал, воспользоваться sarcastic_rt_50.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Влад, . писал:
Это смотря сколько зарабатывать будете! А то очередь из нищих образуется)) .
Прынсы обычно и бывают нищими в наших реалиях sarcastic_rt_50.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Женька Смирнов, Россия, Санкт-Петербург писал:
Всё правильно. Согласно семейному кодексу РФ - всё нажитое в совместном браке, является совместным и не важно на кого оформлено. У нас с супругой был приобретён дорогой автомобиль в кредит. Это значит, что и кредит и автомобиль - это совместно нажитое. Когда мы разбежались, я всё честно поделил поровну - мне автомобиль, жене кредит.
А мне мой бывший муж помогает не потому , что должен, а потому что хочет. Ипотеку вот сам закрыл girl-dance_rt_72.gif
И я не долго думая, взяла другую) но он не в курсе)
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Да не важно, в чей огород. Такие ситуации вокруг.
У меня на время развода лежали деньги в сбербанке, на ремонт комнат в квартире! Я пошёл снял эти деньги и честно с ней поделил! Она об этом не просила, зная что мы сделали ремонт в её квартире! Ванна, кухня, коридор, и много чего купили в месте! Не все меркантильные и не у всех только материальные ценности на первом месте!
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Их больше, чем пара))
об этих двух я знаю доподлинно, что бывший супруг не имел никакого отношения к недвижимости, имущество было добрачным или получено в дар в родных.
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 03.05.2020 10:28
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Я знаю историю про то , что не платит алименты, потому что квартиру сыну купил. А по факту- квартира бывшей жены
Женька Смирнов, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Женька Смирнов, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Никогда не сомневалась в форумских мужчинах. Ну может только первый год.
Не стоит восхищаться! Честь не позволила мне забрать всё! Долг чести - поделить всё поровну! Я и поделил. tease_rt_82.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
У меня на время развода лежали деньги в сбербанке, на ремонт комнат в квартире! Я пошёл снял эти деньги и честно с ней поделил! Она об этом не просила, зная что мы сделали ремонт в её квартире! Ванна, кухня, коридор, и много чего купили в месте! Не все меркантильные и не у всех только материальные ценности на первом месте!
Мы про пьющего друга говорили hm_rt_40.png
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Никогда не сомневалась в форумских мужчинах. Ну может только первый год.
Да,ты что sarcastic_rt_50.gif
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Когда подобную чушь пишут, о себе только рассказывают. Продолжайте «красоваться».
Ну не о вас же мне рассказывать. Я вас не знаю. А себя знаю. Так о ком же мнеговорить? Продолжать " красоваться"? Ну, последую вашему совету, продолжу wink_rt_40.png ." Пишут подобную чушь"- вот я хоть и не модератор, но никогда не позволял себе такой оценки. Как бы мне что не нравилось. И то что для вас " чушь" для других " прелесть" кто же прав? А на деле у меня не стоит задачи понравиться и подыграть вам или кому- то другому. Я просто говорю, что думаю. И мне абсолютно без разницы сколько мне плюсов или минусов поставят. Как то так. Кстати Игорь и темку соответственную сегодня запилил.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Есть такая история, у меня одноклассник уехал жить в Мордовию! На участке своей девушки построил дом! Она его выгнала и привела другого! 😪Он этот дом сжёг! Вернулся опять в Подмосковье, сейчас пьёт сильно! Вот и такая любовь бывает! 😪
Ахахаха.
Женька Смирнов, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Женька Смирнов, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
А мне мой бывший муж помогает не потому , что должен, а потому что хочет. Ипотеку вот сам закрыл И я не долго думая, взяла другую) но он не в курсе)
Не нужно меня соблазнять к себе этим. Я никогда не свяжу свою жизнь с девушкой, которая есть на форумах. tease_rt_82.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Ну не о вас же мне рассказывать. Я вас не знаю.
Неожиданно, выше вы взяли на себя такую "смелость" )))
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
34

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр