загрузка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
34
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Киношку лучше посмотрю. Потом о хорошем подумаю. "о хорошем" имеет 2 значения, ни одно не исключаю
Какую киношку?
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Женька Смирнов, Россия, Санкт-Петербург писал:
Да. Давайте не будем. Примите меня тут таким, какой образ я создал. чень быстро при таком, моём образе отлетают скучные и не интересные мне люди.
Хорошо, я услышал вас Евгений! 😉
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Если и после третьего брака ты с голой жопой, значит дело не в браке, а в опе?
Та же мысль. Или в голове. Хотя у некоторых это одно и то же silence_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 03.05.2020 11:06
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Что за тема то?)
" Леонид закрой тему" вроде она сейчас называется.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Калинка, Россия, Москва писала:
" Леонид закрой тему" вроде она сейчас называется.
Спасибо))) Почитаю вечером вместо киношки)
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ушли то сами? К другой?)
К другой...мммм...не припомню случая.. два были любителя гулять налево. Но просто развелись.Один уже покойный. А второй- развелся третий раз. По другой причине. Трое развелись- просто разные люди. И четверо- измена жены была причиной. И именно эти и ушли с голой ж.. Я пятый- приятное исключение. Это все, кого силясь припомнил.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Даша, Россия, Москва писала:
Два - это с сотулей. С трицулей - 6,5
Нужно с запасом брать, 7 lol_rt_40.png
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Та же мысль. Или в голове. Хотя у некоторых это одно и то же
А причем здесь количество браков...вы хотели сказать"если к 40 годам с голой попой"?
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
А причем здесь количество браков...вы хотели сказать"если к 40 годам с голой попой"?
Если человек не учится даже на своих ошибках, то...
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Женька Смирнов, Россия, Санкт-Петербург писал:
Да там все офигели и полетели в личку смс-ки строчить - Вау!!!! Какой мужчинка!!!! Андрей... не понял что ли суть хождения конём? Чел новый, внимания хочет...
Братан, ну не пали хату.Даже если это и так, каждый ловит на любимого рыбкой живца. wink_rt_40.png
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Зачем мне пользоваться ситуацией? Мне итак хорошо) Ипотека, кстати, была закрыта с его годовой премии
Ну именно поэтому, я так понял, вы и взяли вторую? Именно этим и восползовались. И почему нет?! Тем более с премии... Блин, с таким бывшим мужем и нынешнего не надо. lol_rt_40.png
Женька Смирнов, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Женька Смирнов, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Братан, ну не пали хату.Даже если это и так, каждый ловит на любимого рыбкой живца.
Ну вообще то мы тут шанс даём, а не выставляем себя. rolleyes_rt_40.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Ну именно поэтому, я так понял, вы и взяли вторую? Именно этим и восползовались. И почему нет?! Тем более с премии... Блин, с таким бывшим мужем и нынешнего не надо.
Да он меня и сразу не заставлял платить, сам год оплачивал платежи
Юлия, Россия, Москва, 44 года
Юлия, Москва, 44 года.
 
Таня C, Россия, Иркутск писала:
Есть у меня коллега, на 2 года младше меня, давно в разводе, с ребенком 11 лет. Месяца 3 назад познакомилась с мужчиной, с ее слов, вроде все у них серьезно и вроде он при деньгах, что для нее важно. Так вот, на днях она меня спросила удобно ли будет попросить у него денег на закрытие кредита, вообще у нее их два, оба до 100 т.р. ,и не испортит ли она этой просьбой их отношения. Я говорю не знаю, я бы не стала просить денег на свой кредит после 3 месяцев знакомства, да я вообще не умею деньги
Взять кредит в лимон на имя мужчины rofl_rt_56.gif
Антон, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Антон, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Нужно с запасом брать, 7
Читаю такие шутки и что то нет у меня желания быть женатым( не именно ваши в принципе
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Ну именно поэтому, я так понял, вы и взяли вторую? Именно этим и восползовались. И почему нет?! Тем более с премии... Блин, с таким бывшим мужем и нынешнего не надо.
А нынешний должен быть не хуже)
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Да он меня и сразу не заставлял платить, сам год оплачивал платежи
Блин..ну Марина, это не совет,вы его не просите. Так, в порядке рассуждения..может быть вам имеет смысл поставить своего бывшего в известность, за вторую ипотеку?Не дожидаясь, когда год закончится? А там премия. А вы третью возьмете lol_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Блин..ну Марина, это не совет,вы его не просите. Так, в порядке рассуждения..может быть вам имеет смысл поставить своего бывшего в известность, за вторую ипотеку?Не дожидаясь, когда год закончится? А там премия. А вы третью возьмете
Нет, это мое решение и он тут ни при чем)
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Марина, Россия, Москва писала:
А нынешний должен быть не хуже)
Черт возьми. Должен конечно. Да не обязан.
После такого первого трудно вам будет найти такого же второго. Ну.. В любом случае- удачи в поиске!
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Черт возьми. Должен конечно. Да не обязан. После такого первого трудно вам будет найти такого же второго. Ну.. В любом случае- удачи в поиске!
Я верю- и это главное tongue_rt_40.png
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
34

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр