загрузка
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
34
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Счастливая, к тебе такой один пришёл случайно. А у меня контингент 44+, мне вообще регулярно приходится такое читать и выслушивать, и рыдать
Мне тоже много)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Какую киношку?
вчера случайно посмотрела французский фильм "Под предварительным следствием". В самом начале в титрах "Роми Шнайдер" было в рамочке, как обычно отмечают тех, кто умер до выхода фильма... Так я узнала, что её не стало в 1982ом, на 44-ом году жизни. Прежде не задавалась вопросом, почему её не видно, мало ли, ушла в тень...
Сам фильм... французский ) со свойственным им шармом. Детектив, не сказать, что увлекательный, скорее камерный, совпал с настроением, посмотрела раз с интересом, вряд ли когда-нибудь стану пересматривать. Из плюсов: интригу держали хорошо. Из минусов: чисто субъективно хотелось бы пережить "верю", а этого не случилось.
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 03.05.2020 12:09
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Подумываю открыть женский аккаунт ph34r_rt_40.gif
sarcastic_rt_50.gif

.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Счастливая, к тебе такой один пришёл случайно. А у меня контингент 44+, мне вообще регулярно приходится такое читать и выслушивать, и рыдать
Скоро и лечить по тел придется .разные хвори)
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Скоро и лечить по тел придется .разные хвори)
Чо за хвори?)
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Влад, . писал:
Подумываю открыть женский аккаунт .
Знакомый так проводил эксперимент на другом сайте знакомств, создал анкеты кавказца, русского и женщины
На первом месте по количеству сообщений была женщина, потом кавказец и потом обычный наш русский парень)
Женька Смирнов, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Женька Смирнов, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Их есть у меня
А чего мы его не вместе тратим? Вместе ведь гораздо интереснее потратить деньги! Потом ведь долго вспоминать можно! Вы - пока отдаёте вспоминаете каждый месяц, я - воплощая новые идеи, вспоминаю чудесно, наше с Вами, прошлое! tease_rt_82.gif
Женька Смирнов, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Женька Смирнов, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Влад, . писал:
Подумываю открыть женский аккаунт .
Открой. Вообще ржака! Почитаешь, что мы, пишем им! Угорать неделю будешь! sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Женька Смирнов, Россия, Санкт-Петербург писал:
Открой. Вообще ржака! Почитаешь, что мы, пишем им! Угорать неделю будешь!
lol_rt_40.png
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Чо за хвори?)
Болезни разные)
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Женька Смирнов, Россия, Санкт-Петербург писал:
А чего мы его не вместе тратим? Вместе ведь гораздо интереснее потратить деньги! Потом ведь долго вспоминать можно! Вы - пока отдаёте вспоминаете каждый месяц, я - воплощая новые идеи, вспоминаю чудесно, наше с Вами, прошлое!
Они уже потрачены, тебе остаётся только погашать ежемесячные платежи с задором, радостью и позитивом. Ну и не забывай носить меня на руках holy_rt_40.png
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Болезни разные)
Спасибо, стало намного понятнее lol_rt_40.png
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Поставь ограничение до 43, как у меня. Они хотя бы веселые
Надо подумать, а то реально грустно))
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
В отношениях
 
Влад, . писал:
Подумываю открыть женский аккаунт .
У тебя нету ещё? sarcastic_rt_50.gif
Женька Смирнов, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Женька Смирнов, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Они уже потрачены, тебе остаётся только погашать ежемесячные платежи с задором, радостью и позитивом. Ну и не забывай носить меня на руках
Вообще то я привыкши, что меня сначала добиваются и впечатляют. А Вы мне сразу такие перспективы лимоните. Вы так никогда замуж не выйдете... особенно за Женьку Смирнова. tease_rt_82.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Надо подумать, а то реально грустно))
Да и вообще, здесь много говорилось о пользе молодых любовников wink_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Да и вообще, здесь много говорилось о пользе молодых любовников
Да, кстати)
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Сам решил - сам построил, а вот поджег- это противозаконно. Может он руку поднял на неё- она его и выгнала. Терпеть ради дома должна была?
А вообще то мужик написал что " привела другого , а его выгнала" ничего про " поднял руку" не было. Меня удивляет женская логика
" Может быть поднял руку, терпеть должна ради дома".. Из дома то не она ушла, кстати..
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Женька Смирнов, Россия, Санкт-Петербург писал:
Вообще то я привыкши, что меня сначала добиваются и впечатляют. А Вы мне сразу такие перспективы лимоните. Вы так никогда замуж не выйдете... особенно за Женьку Смирнова.
Так мы возьмём на тебя ещё один кредит и я буду на эти деньги за тобой ухаживать и добиваться тебя. Покупать себе для тебя красивые платюшки, процедурки делать в салонах. Ну ты знаешь wink_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
А вообще то мужик написал что " привела другого , а его выгнала" ничего про " поднял руку" не было. Меня удивляет женская логика " Может быть поднял руку, терпеть должна ради дома".. Из дома то не она ушла, кстати..
Вот именно- мы не знаем всех обстоятельств)
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
34

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр