загрузка
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
34
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
У тебя нету ещё?
Не, у меня только мужские ph34r_rt_40.gif sarcastic_rt_50.gif

.
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Вот именно- мы не знаем всех обстоятельств)
Так если мы обстоятельств не знаем, так давайте и будем основываться на " вводных данных". Фантазия она очень далеко порой уводит. wink_rt_40.png
Женька Смирнов, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Женька Смирнов, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Так мы возьмём на тебя ещё один кредит и я буду на эти деньги за тобой ухаживать и добиваться тебя. Покупать себе для тебя красивые платюшки, процедурки делать в салонах. Ну ты знаешь
Каки платья могут быть там, где я пропадаю?! Там резиновые сапоги по шею нужны, а не платья! tease_rt_82.gif
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Так если мы обстоятельств не знаем, так давайте и будем основываться на " вводных данных". Фантазия она очень далеко порой уводит.
Сжечь дом не имел право
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Женька Смирнов, Россия, Санкт-Петербург писал:
Каки платья могут быть там, где я пропадаю?! Там резиновые сапоги по шею нужны, а не платья!
Она дома будет сидеть и по салонам красоты ходить flirt_rt_70.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Женька Смирнов, Россия, Санкт-Петербург писал:
Каки платья могут быть там, где я пропадаю?! Там резиновые сапоги по шею нужны, а не платья!
Ну купим мне резиновые сапоги со стразиками. Какая разница, на что тратить твои деньги? sarcastic_rt_50.gif
Женька Смирнов, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Женька Смирнов, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Она дома будет сидеть и по салонам красоты ходить
Я знаю что Вы тут. Хватит периодически делать так, что бы я Вас заметил. Сидите, ожидайте. tease_rt_82.gif
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Женька Смирнов, Россия, Санкт-Петербург писал:
Я знаю что Вы тут. Хватит периодически делать так, что бы я Вас заметил. Сидите, ожидайте.
girl-cray2_rt_76.gif
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
В отношениях
 
Влад, . писал:
Не, у меня только мужские .
Ну это, считай, в цирке ни разу не был mosking_rt_50.gif
Женька Смирнов, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Женька Смирнов, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Ну купим мне резиновые сапоги со стразиками. Какая разница, на что тратить твои деньги?
Ну это Вы так привыкши. Я привыкши по правильному! Мы сначала тратим твои, потом каждый свои. Так гораздо интереснее. Меняться я не планирую в ближайшие лет 50. tease_rt_82.gif
Женька Смирнов, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Женька Смирнов, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Для Марина, Россия, Москва:

Ну ладно... ладно... Я же не изверг! Вот Вам цветочек. give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif ac37_rt_80.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Женька Смирнов, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ну это Вы так привыкши. Я привыкши по правильному! Мы сначала тратим твои, потом каждый свои. Так гораздо интереснее. Меняться я не планирую в ближайшие лет 50.
Значит ты скучный зануда beee_rt_56.gif
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Влад, . писал:
Если мужчина ищет тепла и уюта, которые являются характеристиками далеко не каждой женщины, то нельзя ли провести параллель между его желанием найти кого-то, кто будет давать ему некоторые эмоциональные блага, с женщиной, которая ищет мужчину, который будет надежен финансово, то будет давать ей некоторые материальные блага? Можно ли сказать, что "меркантильность" не ограничивается трицулями? .
Влад, что же Вы так все усложняете)
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Сжечь дом не имел право
Базару нет. Много что законом запрещено. Но ведь и грабят и убивают. А как воруют, Марина, как воруют!!!Так что и дом сжечь- коли охота пришла- че бы не сжечь. Человек имел на это более веское моральное право, чем какой либо чиновник- клептоман, любого уровня.
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Базару нет. Много что законом запрещено. Но ведь и грабят и убивают. А как воруют, Марина, как воруют!!!Так что и дом сжечь- коли охота пришла- че бы не сжечь. Человек имел на это более веское моральное право, чем какой либо чиновник- клептоман, любого уровня.
Тарас Бульба сына своего пристрелил, вспомните wink_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Базару нет. Много что законом запрещено. Но ведь и грабят и убивают. А как воруют, Марина, как воруют!!!Так что и дом сжечь- коли охота пришла- че бы не сжечь. Человек имел на это более веское моральное право, чем какой либо чиновник- клептоман, любого уровня.
Никакого права не имел и нет его поступку оправданий
Женька Смирнов, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Женька Смирнов, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Значит ты скучный зануда
Да Вы просто попробуйте. Вы же никогда так не пробовали. Берите кредит и приезжайте, я Вас научу. tease_rt_82.gif
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Никакого права не имел и нет его поступку оправданий
Я не оправдываю. Я понимаю. Бог им судья. И бабе его и ему тоже. Да и всем нам.
Женька Смирнов, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Женька Смирнов, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Для Марина, Россия, Москва:

Плюсик мне не надо. Потом отдадите. 1 роза - 150р стоит + упаковка 50. tease_rt_82.gif
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Женька Смирнов, Россия, Санкт-Петербург писал:
Плюсик мне не надо. Потом отдадите. 1 роза - 150р стоит + упаковка 50.
Не люблю розы, это был плюс за внимание)
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
34

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр