загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
34
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Я вчера полночи восхищалась в ныне закрытой теме Один талантливее другого
Апчхи, Галя.))
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Влад, . писал:
- О! Если останутся деньги, закрой и мой кредит на машину и погаси задолженность по коммуналке! .
lollol_rt_46.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Я вчера полночи восхищалась в ныне закрытой теме Один талантливее другого
да уж, вчерашний эксгибиоционизм трудно переплюнуть
Женька Смирнов, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Женька Смирнов, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Мы в месте работали и в месте по ровну все подели, это нормально! Из квартиры в которою я влажил кучу денег, кроме своих вещей я не чего не взял! Она вообще не хотела брать эти деньги! Мало того когда мы развелись, и она узнала что у моего отца инсульт, мне предложила помощь, в том числе и материальную! Если она завтра позвонит мне и попросит о помощи я не откажу, хотя там уже семья и ребёнок от другого мужчины! Давайте будем уважать друг друга, не надо писать гадости! Я не боюсь оказаться на ме
Простите... А мне это за чем знать то???
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Влад, . писал:
- О! Если останутся деньги, закрой и мой кредит на машину и погаси задолженность по коммуналке! .
А че закрыли?) не только, где Марина срач? Как мне до этого писали tongue_rt_40.png
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
И это правильно, а когда есть дети- нужно не поровну
У нас не было общих детей!
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
да уж, вчерашний эксгибиоционизм трудно переплюнуть
Но самое интересное, регулярно удаеца. Не смотря на трудности sarcastic_rt_50.gif
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Женька Смирнов, Россия, Санкт-Петербург писал:
Простите... А мне это за чем знать то???
А зачем тогда пишите такие неприятные вещи?
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Мы в месте работали и в месте по ровну все подели, это нормально! Из квартиры в которою я влажил кучу денег, кроме своих вещей я не чего не взял! Она вообще не хотела брать эти деньги! Мало того когда мы развелись, и она узнала что у моего отца инсульт, мне предложила помощь, в том числе и материальную! Если она завтра позвонит мне и попросит о помощи я не откажу, хотя там уже семья и ребёнок от другого мужчины! Давайте будем уважать друг друга, не надо писать гадости! Я не боюсь оказаться на ме
Блин, Ваша ситуация- скорее исключение из правила. Хорошо хоть исключения- то есть. Мне и на своей шкуре пришлось испытать абсолютно обратное. И друзья- все уже в разводе, вторые, третьи браки- тоже нахлебались дерьма.Как правило все ушли из своего же дома с голой ж... А так- чем больше ситуаций подобно Вашей, тем менее безнадежной кажется жизнь.
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Блин, Ваша ситуация- скорее исключение из правила. Хорошо хоть исключения- то есть. Мне и на своей шкуре пришлось испытать абсолютно обратное. И друзья- все уже в разводе, вторые, третьи браки- тоже нахлебались дерьма.Как правило все ушли из своего же дома с голой ж... А так- чем больше ситуаций подобно Вашей, тем менее безнадежной кажется жизнь.
Ушли то сами? К другой?)
Женька Смирнов, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Женька Смирнов, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
А зачем тогда пишите такие неприятные вещи?
ааа... ясненько. Ногами потопайте теперь ещё. tease_rt_82.gif
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Но самое интересное, регулярно удаеца. Не смотря на трудности
Ага. Вон выше через два поста уже понеслось ....овно по трубам sarcastic_rt_50.gif
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Женька Смирнов, Россия, Санкт-Петербург писал:
На уме будет то, что заложит туда мужчина. У меня нет желания начинать доброе утро с того, что в местно совместного попивания утреннего сока, наблюдать за тем, как моя супруга пялиться в монитор и читает полезные советы.
Да че там форумы и " полезные"советы дилетанток? Тома написаны типа " Энциклопедии стервы" Такие развернутые инструкции- как мужчинами пользоваться. И ведь читают, принимают к сведению...Наивные. Большинство литературы- литература переводная. Про западных мужчин. Мы то тут все- похитрее будем. Голой рукой не возьмешь wink_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ага. Вон выше через два поста уже понеслось ....овно по трубам
Как вы все его только замечаете?)
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Марина, я всегда плохо понимал людей, которые не могут воспользоваться ситуацией. Вы не из этих, и это хорошо. А муж походу свой комплекс вины сублимирует подобным образом. Раз ездит на инфинити, че б его и не дернуть за дойки, тем более сам не прочь. . Дети то его. Молодец, дай Бог и дальше в том же духе.
Если человек спустя 2-3 брака продолжает быть с голой ж... У меня возникает масса вопросов
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Блин, Ваша ситуация- скорее исключение из правила. Хорошо хоть исключения- то есть. Мне и на своей шкуре пришлось испытать абсолютно обратное. И друзья- все уже в разводе, вторые, третьи браки- тоже нахлебались дерьма.Как правило все ушли из своего же дома с голой ж... А так- чем больше ситуаций подобно Вашей, тем менее безнадежной кажется жизнь.
Мой коммент выше, к этому посту
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
да уж, вчерашний эксгибиоционизм трудно переплюнуть
Совершенству нет предела.))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
В отношениях
 
Даша, Россия, Москва писала:
Апчхи, Галя.))
Будь здорова, Даша! blush_rt_40.gif
Женька Смирнов, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Женька Смирнов, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Блин, Ваша ситуация- скорее исключение из правила. Хорошо хоть исключения- то есть. Мне и на своей шкуре пришлось испытать абсолютно обратное. И друзья- все уже в разводе, вторые, третьи браки- тоже нахлебались дерьма.Как правило все ушли из своего же дома с голой ж... А так- чем больше ситуаций подобно Вашей, тем менее безнадежной кажется жизнь.
Да там все офигели и полетели в личку смс-ки строчить - Вау!!!! Какой мужчинка!!!! Андрей... не понял что ли суть хождения конём? Чел новый, внимания хочет... tease_rt_82.gif
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
34

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр