загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
34
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Влад, . писал:
А! Вы тут за прынцами стоите? Ну, простите! .
Я вообще безработная, поэтому мимо, я их недостойна сейчас sarcastic_rt_50.gif . Вот как начну зарабатывать снова, так очередь из прынсев знаете какая выстроится, ого-го sarcastic_rt_50.gif
игорь, Россия, Гатчина, 55 лет
игорь, Гатчина, 55 лет.
 
Таня C, Россия, Иркутск писала:
Вот именно. Для меня и после полгода отношений не удобно было бы с такими вопросами)
потому и спрашиваете совета якобы от имени подруги?))
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Таня C, Россия, Иркутск писала:
Есть у меня коллега, на 2 года младше меня, давно в разводе, с ребенком 11 лет. Месяца 3 назад познакомилась с мужчиной, с ее слов, вроде все у них серьезно и вроде он при деньгах, что для нее важно. Так вот, на днях она меня спросила удобно ли будет попросить у него денег на закрытие кредита, вообще у нее их два, оба до 100 т.р. ,и не испортит ли она этой просьбой их отношения. Я говорю не знаю, я бы не стала просить денег на свой кредит после 3 месяцев знакомства, да я вообще не умею деньги
А на что кредиты взяты?
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Нет о не пил, он работяга! Он на свои деньги строил и все делал сам, каждый гвоздик! Если бы вы видели какие он фигуры вырезает из дерева? Образование у не го то-же приличное, школа с серебряной медалью!
Ну попил, поплакал, пожалел себя, пора и честь знать.
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Марин, ну вот сломался! 😪От обиды, одиночества, разные причины бывают! 😪
Спаса со стены под рубаху снял
Хату подпалил, да обрез достал.
При Советах жить- продавать свой крест
Сколько нас таких уходило в лес! lol_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Ну попил, поплакал, пожалел себя, пора и честь знать.
Слабенький какой то
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Таня C, Россия, Иркутск писала:
Т.е. вам помог мужчина в финансовом вопросе)?
Нееее, все свои финансовые вопросы решаю сама, к сожалению мне стыдно жаловаться, что нет денег, приходится выкручиваться самой. А так хочется видеть рядом мужчину на которого можно положиться.

Я же написала, что я просто предложила вариант, сама не пользовалась им.
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Марин, ну вот сломался! 😪От обиды, одиночества, разные причины бывают! 😪
Поблагодарил бы жизнь, что была возможность построить дом, жить в отношениях и пошёл бы дальше
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Надо было привлечь его за поджог. Не занимался бы глупостями сейчас. Зачем жечь? Могли погибнуть люди. Собрал чеки за постройку и пошел в суд.
+100500
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Поблагодарил бы жизнь, что была возможность построить дом, жить в отношениях и пошёл бы дальше
Я, вообще, сомневаюсь, что он один его построил. Вместе жили, значит вкладывались вместе.
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Я, вообще, сомневаюсь, что он один его построил. Вместе жили, значит вкладывались вместе.
Тоже так думаю
Антон, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Антон, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Нет, это перебор, он может подумать что она с ним ради денег...
Он точно будет знать зачем с ним встречаются. Одно дело сказать что у тебя есть кредиты или проблемы другое вешать их решение на малознакомого человека. Мне кажется ему все станет понятно, если конечно он сам в похожие игры не играет)
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Слабенький какой то
Возможно. Здесь близким надо уже подключиться и по мордасам дать. А у нас друзья те, кто 100 рублей на бутылку даёт
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Я вообще безработная, поэтому мимо, я их недостойна сейчас . Вот как начну зарабатывать снова, так очередь из прынсев знаете какая выстроится, ого-го
Кать ты серьёзно, вот скем ты не знакомились, у всех кредиты, проблемы и меркантильные цели?
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Возможно. Здесь близким надо уже подключиться и по мордасам дать. А у нас друзья те, кто 100 рублей на бутылку даёт
Ага и пожалеть, вместо того, чтобы образумить
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Я, вообще, сомневаюсь, что он один его построил. Вместе жили, значит вкладывались вместе.
я знаю пару историй, когда бывший "оставил" квартиру семье, которую не покупал. Но всем друзьям "пелось": я всё им оставил girl-angel_rt_62.gif
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
я знаю пару историй, когда бывший "оставил" квартиру семье, которую не покупал. Но всем друзьям "пелось": я всё им оставил
Дааа) тоже знаю)))
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Кать ты серьёзно, вот скем ты не знакомились, у всех кредиты, проблемы и меркантильные цели?
Я не имею привычки у незнакомых людей интересоваться финансами)))
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Возможно. Здесь близким надо уже подключиться и по мордасам дать. А у нас друзья те, кто 100 рублей на бутылку даёт
Это камень в мой огород, про 100 реблей? Я подходил к его отцу, он пожимает плечами! Хочу заметить я ему не друг, он просто мой одноклассник, можно сказать знакомый!
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Есть знакомый- после развода взял себе половину стоимости от квартиры, алименты не платит, но с детьми общается, покупает подарки,развлечения оплачивает.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
34

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр