загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
34
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Чё ещё обсудим?
Компот из кабачков biggrin_rt_40.png
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Влад, . писал:
Интересно, а она не может рассказать эту историю новой пассии этого мужчины?) .
Не знаю? Она спокойная такая, порядочная, видимо она до этого опускаться не хочет? 🤔Да и вряд ли ей станет легче, если у него будут проблемы в отношениях? Деньги за машину он не вернёт, таким как он срать на людей!
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, 46 лет.
В отношениях
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Может и не в курсе пока, наивный)
hm_rt_40.png почему наивный?

Мне вторая жена(гражданская), ставила в пример одного знакомого, который за год жизни в СПб, купил машину, ходил с последней моделью айфона, пока он не попросил у нас денег взаймы, оказалось у него кредитов на сумму почти миллион) и у него вся зп уходит на погашение))
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Это не имеет ничего общего с нищетой))))
Да ладно! Получай она пять трицуль - не искала бы "при деньгах, что ей важно", а искала бы мужчину по душе.
Может, даже и из категории "две трицули"...

.
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
Таня C, Россия, Иркутск писала:
зарабатывает сколько может, но весь кредит закрыть сразу не получится)
secret_rt_44.gif ей надо устроится на вторую работу. sarcastic_rt_50.gif
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Это не имеет ничего общего с нищетой))))
+100 .
Вообще, выводы мужчин, как обычно, за гранью. Вот если с-с начался, то сразу можно просить, а если ещё не спали, то низя)))
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Влад, . писал:
Да ладно! Получай она пять трицуль - не искала бы "при деньгах, что ей важно", а искала бы мужчину по душе. Может, даже и из категории "две трицули"... .
А я думаю от этого не зависит
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, 46 лет.
В отношениях
 
Влад, . писал:
Интересно, а она не может рассказать эту историю новой пассии этого мужчины?) .
Думаете, что она заставит продать машину и вернуть деньги бывшей?))
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Она спокойная такая, порядочная,
Я имел в виду не в целях поднасрать ему, а в целях предупредить ту о возможных последствиях...

.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Калинка, Россия, Москва писала:
если ещё не спали, то низя)))
Можно, но положительный ответ маловероятен!)))

.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Влад, . писал:
Я имел в виду не в целях поднасрать ему, а в целях предупредить ту о возможных последствиях... .
Судя по всему ей это не надо, все люди разные!
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Влад, . писал:
Можно, но положительный ответ маловероятен!))) .
Ага, а после с-са сразу такой раскошелился.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Марина, Россия, Москва писала:
А я думаю от этого не зависит
А я думаю, что женщины очень сильно думают о своих детях и, в ситуации, когда они чувствуют угрозу детскому благосостоянию, они могут пойти на различные жертвы.
Мы тут фильм смотрели. Корейский. "Мать". Так там мать убила человека, чтобы спасти своего сына от тюрьмы. Довольно сильный фильм.

.
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Таня C, Россия, Иркутск писала:
Есть у меня коллега, на 2 года младше меня, давно в разводе, с ребенком 11 лет. Месяца 3 назад познакомилась с мужчиной, с ее слов, вроде все у них серьезно и вроде он при деньгах, что для нее важно. Так вот, на днях она меня спросила удобно ли будет попросить у него денег на закрытие кредита, вообще у нее их два, оба до 100 т.р. ,и не испортит ли она этой просьбой их отношения. Я говорю не знаю, я бы не стала просить денег на свой кредит после 3 месяцев знакомства, да я вообще не умею деньги
sarcastic_rt_50.gif




А если серьезно, то буду лучше доедать последний хрен без масла, из кожи вон лезть, подрабатывать дворников по выходным, но не попрошу....на крайний случай у родственников лучше.

Даже если для него 100 тыс. это ежедневный заработок, для меня это неприемлимо(.
Хотя, наверное, в этой другой крайности тоже ничего хорошего нет umnik2_rt_46.gif
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Влад, . писал:
А я думаю, что женщины очень сильно думают о своих детях и, в ситуации, когда они чувствуют угрозу детскому благосостоянию, они могут пойти на различные жертвы. Мы тут фильм смотрели. Корейский. "Мать". Так там мать убила человека, чтобы спасти своего сына от тюрьмы. Довольно сильный фильм. .
Ну тогда это будет легкий способ « спасти» детей, я вижу массу других вариантов
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Александр, Россия, Санкт-Петербург писал:
Думаете, что она заставит продать машину и вернуть деньги бывшей?))
Не, чтобы он и ту не кинул.

.
Таня C, Россия, Иркутск, 44 года
Таня C, Иркутск, 44 года.
 
Тученция, Россия, Астрахань писал:
ей надо устроится на вторую работу.
тоже вариант))
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Ага, а после ceкcа сразу такой раскошелился.
После сто пийсят девятого, почему бы и нет?))

.
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Влад, . писал:
А я думаю, что женщины очень сильно думают о своих детях и, в ситуации, когда они чувствуют угрозу детскому благосостоянию, они могут пойти на различные жертвы. Мы тут фильм смотрели. Корейский. "Мать". Так там мать убила человека, чтобы спасти своего сына от тюрьмы. Довольно сильный фильм. .
А благосостояние- это не выживание совсем
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Есть такая история, у меня одноклассник уехал жить в Мордовию! На участке своей девушки построил дом! Она его выгнала и привела другого! 😪Он этот дом сжёг! Вернулся опять в Подмосковье, сейчас пьёт сильно! Вот и такая любовь бывает! 😪
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
34

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр