загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
34
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Конечно зря ,ему 35 лет! Он сейчас выглядит на 50 !😪Лицо как футбольный мячик! Мне реально его очень жаль, он не давно ко мне подходил 100 рублей спрашивал! 😪Мать с отцом его знаю, бабушку, все страдают от происходящего! 😪
Надо было привлечь его за поджог. Не занимался бы глупостями сейчас. Зачем жечь? Могли погибнуть люди. Собрал чеки за постройку и пошел в суд. А то может он бухать гораздо раньше стал, за это и выгнали?
Таня C, Россия, Иркутск, 44 года
Таня C, Иркутск, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Т.е. она решила ребром сразу 2 момента поставить: серьезно ли у них и есть ли бабло?)
Про бабло, я так поняла, выяснила она, что есть, там дама ушлая, своего не упустит
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Таня C, Россия, Иркутск писала:
Про бабло, я так поняла, выяснила она, что есть, там дама ушлая, своего не упустит
Обычно таких жизнь потом наказывает и именно деньгами
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Потому что месть приносит удовольствие только злорадным тухлым людям, а он , похоже, совестливый, теперь сам себя наказывает. Пусть хорошее что-нибудь сделает кому-то, отпустит.
Ну, если бы вы построили хату, а у вас ее омели подобным образом- посмотрел бы я на ваше прекраснодушие. И так ли бы вы были свежи и белоснежны? Любой в такой ситуации будет " тухлым" по вашему определению. Ну, может вы забыли снять маску модератора. wink_rt_40.png
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Я имею в виду чисто по человечески! 😪Он нормальный парень, институт закончил, руки из того места растут! Но вот встретил эту модам и она всю жизнь ему сломала! Может он её и сейчас любит? Что у человека на душе, не кто не знает? 🤔
Кирилл, мы все взрослые люди. И у каждого душа деформирована опытом. Но не все бухают и не работают. Поэтому мне не жаль.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Надо было привлечь его за поджог. Не занимался бы глупостями сейчас. Зачем жечь? Могли погибнуть люди. Собрал чеки за постройку и пошел в суд. А то может он бухать гораздо раньше стал, за это и выгнали?
Вот-вот.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Женщина хорошо зарабатывающая, как правило ищет под стать себе пару. За редким исключением, куда же без них
Я говорил, что у нее больше выбор. Она может искать кого-то, не думая о благополучии ребенка, как о первостепенном...

.
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Ну, если бы вы построили хату, а у вас ее омели подобным образом- посмотрел бы я на ваше прекраснодушие. И так ли бы вы были свежи и белоснежны? Любой в такой ситуации будет " тухлым" по вашему определению. Ну, может вы забыли снять маску модератора.
Сам решил - сам построил, а вот поджег- это противозаконно. Может он руку поднял на неё- она его и выгнала. Терпеть ради дома должна была?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Ну, если бы вы построили хату, а у вас ее омели подобным образом- посмотрел бы я на ваше прекраснодушие. И так ли бы вы были свежи и белоснежны? Любой в такой ситуации будет " тухлым" по вашему определению. Ну, может вы забыли снять маску модератора.
Вы от моего лица ваши мысли не пишите, пожалуйста. А то сам спросил -сам ответил.
Есть разные способы урегулирования, в цивилизованном мире живём. А если он, будучи по возрасту взрослым, был наивен как дитя, то «спасибо, жизнь, за науку», поумнел и пошёл дальше налегке, без тяжкой ноши содеянного.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Влад, . писал:
Я говорил, что у нее больше выбор. Она может искать кого-то, не думая о благополучии ребенка, как о первостепенном... .
Вот Вам женщины говорят, уже не одна, что лучше пахать на трёх работах будут кем угодно, но просить не будут и за деньги не продадутся, а Вы продолжаете свою линию. Мужчины такие мужчины)))).
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Ну, может вы забыли снять маску модератора.
Когда подобную чушь пишут, о себе только рассказывают. Продолжайте «красоваться».
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Очень многие ищут в СЗ не любовь, не отношения, а способ избавления от проблем. Будь то кредит или прополка грядки на даче.
Вот согласен.
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Влад, . писал:
ВСЕ на СЗ ищут способ избавиться от проблем. Одиночество - это тоже проблема) А если серьезно, то тут уже много писали, что бессребренная любовь бывает только в студенчестве, а в нашем возрасте она сходит на нет и появляются всякие меркантильные составляющие. .
Не путайте теплое с мягким)
Одиночество и кредит -это разные вещи)
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Надо было привлечь его за поджог. Не занимался бы глупостями сейчас. Зачем жечь? Могли погибнуть люди. Собрал чеки за постройку и пошел в суд. А то может он бухать гораздо раньше стал, за это и выгнали?
Нет о не пил, он работяга! Он на свои деньги строил и все делал сам, каждый гвоздик! Если бы вы видели какие он фигуры вырезает из дерева? Образование у не го то-же приличное, школа с серебряной медалью!
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Нет о не пил, он работяга! Он на свои деньги строил и все делал сам, каждый гвоздик! Если бы вы видели какие он фигуры вырезает из дерева? Образование у не го то-же приличное, школа с серебряной медалью!
Да, но дом то поджег...
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Вот Вам женщины говорят, уже не одна, что лучше пахать на трёх работах будут кем угодно, но просить не будут и за деньги не продадутся, а Вы продолжаете свою линию. Мужчины такие мужчины)))).
А! Вы тут все в белом, за прынцами стоите?
Ну, простите! sarcastic_rt_50.gif

.
Сообщение отредактировал Влад, . (автор поста) 03.05.2020 10:00
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Сам решил - сам построил, а вот поджег- это противозаконно. Может он руку поднял на неё- она его и выгнала. Терпеть ради дома должна была?
Сам дурак, что построил на участке девушки. Девушкам, женщинам- доверять нельзя. Безумец тот, кто им вверяется. Доверять можно только бабушкам. И то по материнской линии wink_rt_40.png. Моя бывшая ах как старалась у меня хату отмести. Увы и ах- не вышло дело. tongue_rt_40.png . Так что всем мальчикам, мужчинам и мужикам матерым- мой совет: страхуйтесь материально везде, где только сможете. Это не повредит.А при неблагоприятном исходе- поможет. В том числе и не спиться и не чувствовать себя лохом. Совет так же относится и к женщинам, меркантильных мужичков последнее время тоже расплодилось дохрена и больше.
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Сам дурак, что построил на участке девушки. Девушкам, женщинам- доверять нельзя. Безумец тот, кто им вверяется. Доверять можно только бабушкам. И то по материнской линии . Моя бывшая ах как старалась у меня хату отмести. Увы и ах- не вышло дело. . Так что всем мальчикам, мужчинам и мужикам матерым- мой совет: страхуйтесь материально везде, где только сможете. Это не повредит.А при неблагоприятном исходе- поможет. В том числе и не спиться и не чувствовать себя лохом. Совет так же относится и к ж
Полностью согласна
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Да, но дом то поджег...
Марин, ну вот сломался! 😪От обиды, одиночества, разные причины бывают! 😪
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Марин, ну вот сломался! 😪От обиды, одиночества, разные причины бывают! 😪
Не понимаю, честно
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
34

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр