загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Причины повышения женской ceкcуальности после 30.
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
На счет того, в каком возрасте рождаются дети, сомневаюсь, что это правда. У меня дети родились в 22, 27 и 39. Особо разницу в своей ceкcуальности не заметила. Т. е. как любила ceкc, так и люблю. Но с возрастом просто меньше стеснения, меньше комплексов, больше опыта и ты уже знаешь себя, свое тело, знаешь, чего хочешь.
Оля, тяжело рожать в 39 ?

На будущее интересуюсь)
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Вот и познакомились
Вы представляете если ваш мужчина расскажет не понятно кому, что у вас там и как? Это вообще нормально? Это каким надо быть мудаком ? Господи дай Бог, если этот вирус хоть часть этих МУДАКОВ перекосит!!! Поймите это не нормальные люди! 😪
Иван, Россия, Москва, 45 лет
Иван, Москва, 45 лет.
 
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Вы представляете если ваш мужчина расскажет не понятно кому, что у вас там и как? Это вообще нормально? Это каким надо быть мудаком ? Господи дай Бог, если этот вирус хоть часть этих МУДАКОВ перекосит!!! Поймите это не нормальные люди! 😪
Лучше рассказать незнакомому, чем тому кто хорошо знает твою семью..

Хотя, судя по вашему рассказу, незнакомым тоже не следует такое доверять)
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Вы представляете если ваш мужчина расскажет не понятно кому, что у вас там и как? Это вообще нормально? Это каким надо быть мудаком ? Господи дай Бог, если этот вирус хоть часть этих МУДАКОВ перекосит!!! Поймите это не нормальные люди! 😪
Чем Вы от него тогда отличаетесь? Он трепется-Вы трепетесь fool_rt_58.gif
Ольга, Россия, Москва, 45 лет
Ольга, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Оля, тяжело рожать в 39 ? На будущее интересуюсь)
Беременность была крайне сложная, с постоянным сохранением. Но это не в связи с возрастом, а по стечению обстоятельств.
Могу сказать, что беременность и роды здорово омалаживают организм. Хотя, может, это развод biggrin_rt_40.png
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Беременность была крайне сложная, с постоянным сохранением. Но это не в связи с возрастом, а по стечению обстоятельств. Могу сказать, что беременность и роды здорово омалаживают организм. Хотя, может, это развод
Сказочница-пропагандистка haha_rt_56.gif
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Лучше рассказать незнакомому, чем тому кто хорошо знает твою семью.. Хотя, судя по вашему рассказу, незнакомым тоже не следует такое доверять)
Я считаю, это отклонения, это не нормально! Если он дебил, ещё ладно, но если он извращенец и спокойно об этом рассказывать может? Я не то что рассказать о нем должен, да таких вообще!!! Дальше продолжать не буду! 😉
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Это каким надо быть мудаком ?
Хороший вопрос sarcastic_rt_50.gif
Ольга, Россия, Москва, 45 лет
Ольга, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Сказочница-пропагандистка
Не, ну серьезно smile1_rt_40.png я сейчас выгляжу лучше, чем несколько лет назад.
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Беременность была крайне сложная, с постоянным сохранением. Но это не в связи с возрастом, а по стечению обстоятельств. Могу сказать, что беременность и роды здорово омалаживают организм. Хотя, может, это развод
Развод точно омолаживает biggrin_rt_40.png я прям по себе вижу))))
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Развод точно омолаживает я прям по себе вижу))))
haha_rt_56.gif вот это больше на правду похоже rofl_rt_56.gif
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Не знаю. Я после родов стала выглядеть лучше, но чувствовать себя хуже(
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Чем Вы от него тогда отличаетесь? Он трепется-Вы трепетесь
Это интимное понимаете? Должны присутствать хоть какие-то рамки, мораль в конце концов! Да про таких не то что рассказать, над такими глумиться надо, изгонять из общества! Вы представляете себя на месте его женщины? Это мерзко, да у меня нет слов просто? Да пускай люди знают, что рядом находится такие! Что он завтра придумает? 🤔Пускай я не прав, но уважения к таким людям у меня нет! 😪
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Не, ну серьезно я сейчас выгляжу лучше, чем несколько лет назад.
У всех по разному)
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Это интимное понимаете? Должны присутствать хоть какие-то рамки, мораль в конце концов! Да про таких не то что рассказать, над такими глумиться надо, изгонять из общества! Вы представляете себя на месте его женщины? Это мерзко, да у меня нет слов просто? Да пускай люди знают, что рядом находится такие! Что он завтра придумает? 🤔Пускай я не прав, но уважения к таким людям у меня нет! 😪
А ты когда рассказывал про женщину с коньяком , у которой муж оказался потом?
По мне тоже самое
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Не знаю. Я после родов стала выглядеть лучше, но чувствовать себя хуже(
Вот) и я) зубы не очень стали, спина болит...голова иногда болит)
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Ох, Анна. Успокойтесь. Секс ради ceкcа кому-то подходит, кому-то нет. Ну не "стоит" у меня например на мужчину без чувств ярких и без перспектив длительных отношений, кому-то надо для здоровья. Мне просто не понять Ваши суждения, как и Вам мои.
1. Кто сказал что нет перспектив создать серьезные отношения ?
2. Да я и сама не представляю с-с ради с-са. Странно вообще ,что ваше сознание это представляет...Как минимум должна быть симпатия и искра, обоюдное желание доставить удовольствие друг другу ( заметьте : не получить !!! ).
3. Просто в моем варианте чувства оказываются искренней ,а в вашем варианте пахнет ....не буду говорить что.
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Да я и сама не представляю ceкc ради ceкcа. Странно вообще ,что ваше сознание это представляет...Как минимум должна быть симпатия и искра, обоюдное желание доставить удовольствие друг другу ( заметьте : не получить !!! ).
Для меня это очень мало
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Для меня это очень мало
Т.е простите : " Я ему дам только тогда ,когда пойму что он хочет со мной серьезных отношений , а это значит с-с после того как он начнет меня обеспечивать ( финансово помогать ) ". Так что ли ? Это уже проституция в облогороженном варианте.
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр