загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Причины повышения женской ceкcуальности после 30.
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Для меня это очень мало
Ну если цель не получить удовольствие ,а доставить его друг другу - то это уже на самом деле очень много ...
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Т.е простите : " Я ему дам только тогда ,когда пойму что он хочет со мной серьезных отношений , а это значит ceкc после того как он начнет меня обеспечивать ( финансово помогать ) ". Так что ли ? Это уже проституция в облогороженном варианте.
Абсолютно нет, когда я буду убеждена в порядочности человека. У меня я писала выше тоже был прокол, но там больше эмоции и красивая картинка о человеке
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Т.е простите : " Я ему дам только тогда ,когда пойму что он хочет со мной серьезных отношений , а это значит ceкc после того как он начнет меня обеспечивать ( финансово помогать ) ". Так что ли ? Это уже проституция в облогороженном варианте.
Зачем ты все измеряешь в деньгах?
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
А ты когда рассказывал про женщину с коньяком , у которой муж оказался потом? По мне тоже самое
Стоп, это разные вещи, да у нас был интим, я не знал что она замужняя! Но извините, я не каких подробностей не рассказывал!
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Ну если цель не получить удовольствие ,а доставить его друг другу - то это уже на самом деле очень много ...
Для меня нет, наверное, поэтому мне не махали ручкой из такси
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Стоп, это разные вещи, да у нас был интим, я не знал что она замужняя! Но извините, я не каких подробностей не рассказывал!
Тоже самое и много других историй, о которых ты тут писал
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Марина давай не будем подменять? Пошлости я не писал, как и что я делал и каким видом с-са я занимался, либо с женой, либо ещё с кем! Давай скрин!
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Марина давай не будем подменять? Пошлости я не писал, как и что я делал и каким видом ceкcа я занимался, либо с женой, либо ещё с кем! Давай скрин!
Я не говорю, что про жену писал... просто для меня одно и то же, если про других
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я не говорю, что про жену писал... просто для меня одно и то же, если про других
А чего я написал? Ну да, шёл я от друга ножки обмывали! Встретил женщину, она захотела провести время, я свободен, жены детей нет! Она замужем, я об этом не знаю и в чем от меня криминал?
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
А чего я написал? Ну да, шёл я от друга ножки обмывали! Встретил женщину, она захотела провести время, я свободен, жены детей нет! Она замужем, я об этом не знаю и в чем от меня криминал?
Её не кто не знает, кто она и что? Подробности я не описывал? Доостоинства, репутацию, честь, этой девушки я не как не затронул! А вот ей не надо по улицам болтаться и искать на попу переключения, при живом муже! Врать что одна и рассказывать всякие сказки! 😉
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Молодец, Марина!
Ну в отличие от вас уважаемый, я гадости про женщин не пишу! И не обсуждаю их с бывшими парнями, включая Марину, вкладывая эту информацию на весь форум! Между прочим, так между делом, Мужчина)))))))))))))
Иван, Россия, Москва, 45 лет
Иван, Москва, 45 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Ну в отличие от вас уважаемый, я гадости про женщин не пишу! И не обсуждаю их с бывшими парнями, включая Марину, вкладывая эту информацию на весь форум! Между прочим, так между делом, Мужчина)))))))))))))
Фантазируешь сейчас. Спросил в контексте как дела тогда. Позвони Валере или оставь свое ценное мнение за зубами sarcastic_rt_50.gif
Иван, Россия, Москва, 45 лет
Иван, Москва, 45 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Ну в отличие от вас уважаемый, я гадости про женщин не пишу! И не обсуждаю их с бывшими парнями, включая Марину, вкладывая эту информацию на весь форум! Между прочим, так между делом, Мужчина)))))))))))))
А Марина как раз тут бывшего прополоскала вдоль и поперек. Был эпизод. Вот с какими женщинами надо опосаться связываться, это точно. sarcastic_rt_50.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Не не так... потный голубоглазый блондин с гигантским отбойным молотком и нежной душой месяц носил эти носки, не снимая... Так кажется более продающий текст.. Что думаешь?
friends_rt_104.gif good2_rt_68.gif
Иван, Россия, Москва, 45 лет
Иван, Москва, 45 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
50/50 если согласен - закатывай в банку и фото сюда sarcastic_rt_50.gif
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
50/50 если согласен - закатывай в банку и фото сюда
Про меня не забудьте))) часть прибыли моя)))
Иван, Россия, Москва, 45 лет
Иван, Москва, 45 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Про меня не забудьте))) часть прибыли моя)))
Ты на окладе. girl-dance_rt_72.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
50/50 если согласен - закатывай в банку и фото сюда
Завтра на работу.Надо ж их еще купить(выпросить)Это будет,получается,вложения в бизнес)
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Иван, Россия, Москва писал:
А Марина как раз тут бывшего прополоскала вдоль и поперек. Был эпизод. Вот с какими женщинами надо опосаться связываться, это точно.
У меня складывается мнение, что ты больше)
Не приятный ты
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр