загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Причины повышения женской ceкcуальности после 30.
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Анна, Россия, Саратов писала:
А зачем Вы всем рассказали?
Обрати внимание на время наших комментов biggrin_rt_40.png friends_rt_104.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Не перестаю удивляться
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Обрати внимание на время наших комментов
Синдром амазонок sarcastic_rt_50.gif вроде так называется
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
представляете, этот чудак, мне начанает рассказывать как у них там и что!😀😀😀😀😀Ещё спрашивает как лучше придать их отнашениям разнообразия?
Значит доверяет вам !) вероятно с женой некоторые проблемы, а поделиться не с кем....все же лучше, если б он пошёл к примеру своим родителям об этом рассказывать)

А тут как бы мнение со стороны постороннего человека- совет получил и забыл)
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Вы проверяли?
Был такой знакомый
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 60 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 60 лет.
 
Разница большая))
Если сразу начать мутузить, может до мурыженья не дойти tease_rt_82.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Значит доверяет вам !) вероятно с женой некоторые проблемы, а поделиться не с кем....все же лучше, если б он пошёл к примеру своим родителям об этом рассказывать) А тут как бы мнение со стороны постороннего человека- совет получил и забыл)
После того, как все коллеги стали в курсе его интимных дел с женой, вряд ли он так быстро забыл sarcastic_rt_50.gif
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
коллегам рассказал, может кто и сделал одолжение?
Ну и кто вы после этого, а?)
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
После того, как все коллеги стали в курсе его интимных дел с женой, вряд ли он так быстро забыл
Да, я уже прочитала, вот и доверяй после этого
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Разница большая)) Если сразу начать мутузить, может до мурыженья не дойти
Лыжник, ну ладно. Помурыжить sarcastic_rt_50.gif
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
А зачем Вы всем рассказали?
Мне в прикол! Ну если он вообще такие вещи рассказывает мало знакомому человеку? Значит у него секретов нет? Он меня не просил хранить это в тайне, вот и рассказал! Я думаю это логично?
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Ну и кто вы после этого, а?)
Кто он после этого? Если подходит ко мне с таким вопросами? Давайте начнём с этого!
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Вообще забавно: " С-с с только любимым мужчиной ". А если ту самую любовь вы будете годами искать или вовсе не найдете никогда ? Или ,как делают многие женщины : воспринимают просто хорошее отношение к себе за любовь , тем самым обманывая себя и вступая для себя в ненужные отношения...
Опять же обратная сторона : " Что - то хочется мне с-са. Надо вступить с кем- то в серьезные отношения , чтобы не казаться ш...."
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Он меня не просил хранить это в тайне, вот и рассказал!
Он просто надеялся что вы достаточно взрослый и умный для понимания этого)
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Мне в прикол! Ну если он вообще такие вещи рассказывает мало знакомому человеку? Значит у него секретов нет? Он меня не просил хранить это в тайне, вот и рассказал! Я думаю это логично?
Он может хотел познакомиться, не знал как начать общение, а Вы пошли и всем растрезвонили.
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Кто он после этого? Если подходит ко мне с таким вопросами? Давайте начнём с этого!
Да, пожалуй , он в вас ошибся)
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Он просто надеялся что вы достаточно взрослый и умный для понимания этого)
Он дебил, дегенерат! Таких вообще изолировать надо!!! Это не нормальный человек понимаете? Про таких не то что рассказать СТРЕМНО коллегам!!! Я вообще из другой службы, я видел его несколько раз, он даже не знает как меня зовут!
Сообщение скрыто, т.к. оно не нравится большому количеству пользователей. Посмотреть сообщение
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Вообще забавно: " Секс с только любимым мужчиной ". А если ту самую любовь вы будете годами искать или вовсе не найдете никогда ? Или ,как делают многие женщины : воспринимают просто хорошее отношение к себе за любовь , тем самым обманывая себя и вступая для себя в ненужные отношения... Опять же обратная сторона : " Что - то хочется мне ceкcа. Надо вступить с кем- то в серьезные отношения , чтобы не казаться ш...."
Ох, Анна. Успокойтесь. С-с ради с-са кому-то подходит, кому-то нет. Ну не "стоит" у меня например на мужчину без чувств ярких и без перспектив длительных отношений, кому-то надо для здоровья. Мне просто не понять Ваши суждения, как и Вам мои.
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
он даже не знает как меня зовут!
Вот и познакомились sarcastic_rt_50.gif
Ольга, Россия, Москва, 45 лет
Ольга, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
На счет того, в каком возрасте рождаются дети, сомневаюсь, что это правда. У меня дети родились в 22, 27 и 39. Особо разницу в своей с-суальности не заметила. Т. е. как любила с-с, так и люблю. Но с возрастом просто меньше стеснения, меньше комплексов, больше опыта и ты уже знаешь себя, свое тело, знаешь, чего хочешь.
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр