загрузка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
32
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года.
 
Правда, что то не получается у меня но я не знаюсь, а делаю выводы и думаю как сделать правилино.
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Иван, Москва, м. Молодёжная писал:
Правда, что то не получается у меня но я не знаюсь, а делаю выводы и думаю как сделать правилино.
Опыт поможет)
Анна, Россия, Москва, 47 лет
Анна, Москва, 47 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ну и отлично) я вас не отговариваю)
Так вы совета просили,а он разный у всех..так что обижаться то,хочешь прислушивайся,а нет,так сиди wink_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Так вы совета просили,а он разный у всех..так что обижаться то,хочешь прислушивайся,а нет,так сиди
Я ж не обижаюсь))) давно для себя все решила)
Анна, Россия, Москва, 47 лет
Анна, Москва, 47 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я ж не обижаюсь))) давно для себя все решила)
Молодец!Лучше сделать,и пожалеть,чем не сделать..и думать об этом,всю оставшуюся жизнь..) hm_rt_40.png
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года.
 
Все куда то беду и забывают о своих родных и тех кого уже нету в живых. Кто о их могилах заботиться будет? Мне не понять. Вчера был на кладбище у бабушки, дедешки и дяди. Возле них есть заброшеные магилы. Не кто не ухаживает за ними.
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Молодец!Лучше сделать,и пожалеть,чем не сделать..и думать об этом,всю оставшуюся жизнь..)
Естественно cool_rt_40.png не надейтесь на пожалеть)))
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Москва (автор поста) 09.05.2020 14:02
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Иван, Москва, м. Молодёжная писал:
Все куда то беду и забывают о своих родных и тех кого уже нету в живых. Кто о их могилах заботиться будет? Мне не понять. Вчера был на кладбище у бабушки, дедешки и дяди. Возле них есть заброшеные магилы. Не кто не ухаживает за ними.
Жить нужно ради живых, имхо
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года.
 
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года.
 
Для Марина, Россия, Москва:

Не скажите Татьяна. Надо и помнить о тех кого уже нету.
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Иван, Москва, м. Молодёжная писал:
Не скажите Татьяна. Надо и помнить о тех кого уже нету.
Это мое мнение, предпочитаю делать для человека по максимуму при жизни
А то что потом- никому уже не важно. Точнее- важно тебе, не ему, эгоизм
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Москва (автор поста) 09.05.2020 14:07
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года.
 
Для меня важно. Они меня растили, учили, заботились. Сейчас их нету, а я помню о них. Для меня это важно чтобы они знали, что они не забыты и о них помнят.
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года.
 
Для Марина, Россия, Москва:

Не злитесь Татьяна. Это мое мнение.
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года.
 
Тем более вы просили совета. Я только сказал свое мнение. Не больше.
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Иван, Москва, м. Молодёжная писал:
Для меня важно. Они меня растили, учили, заботились. Сейчас их нету, а я помню о них. Для меня это важно чтобы они знали, что они не забыты и о них помнят.
Каждому своё) я ж не против)
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Оля, Россия, Нижний Новгород писала:
Марина, молодец!!! У меня в Подмосковье не хватает решимости-то (и возможности). На "Тиндере" познакомилась нижегородка и уехала в Испанию. https://m.vk.com/wall171171598_8414
А у вас почему не хватает?
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Иван, Москва, м. Молодёжная писал:
Не злитесь Татьяна. Это мое мнение.
Марина - Татьяна lol_rt_40.png
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года.
 
Для Вредина, Россия, Химки:

Ничего смешного нету.
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Елена, Россия, Санкт-Петербург писала:
А как Вы себе представляете жизнь за границей? Насколько Вам известна изнанка жизни русского эмигранта? Готовы ли Вы к ней?
+100500. Как в анекдоте - не путай туризм и эмиграцию smile_rt_40.png
Артём, Россия, Королёв, 43 года
Артём, Королёв, 43 года.
 
У меня брат перебрался в Испанию жить. Долгая история. По факту, да тяжело, есть проблемы у него с работой, оформлением документов. Благо квартирный вопрос решен. Языком был озадачен за год до переезда.
Что самое интересное, как только он задаётся настроением перебраться обратно в Россию, ему как я, так и все остальные говорим: "Кому ты тут нужен?!" Вот он парадокс wink_rt_40.png
Сам иногда подумываю свалить на фиг отсюда.
С БЖ переезд не прошел, она слишком была заякорена была связями с родителями и в ней были лишь мимолётные желания о смене страны.
Для себя осознал, что прельщает в основном отдых там, не все понимают, что не так все безоблачно. Главное иметь девиз для себя. "Вижу цель, не вижу препятствий!"
Где-то видел ролик, что действительно при переезде пары с детьми как правило разводятся, так как не все выдерживают. Находят уже потом мужей-жен граждан этой страны и живут счастливо.
Марина, мне кажется, в вашем предприятии, нужен не муж, а партнёр, так как было упомянуто, что вы с ним потом там расстанетесь.
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
32

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр