загрузка
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
32
Руслан, Россия, Москва, 48 лет
Руслан, Москва, 48 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
И то не всегда.
Простым работягам там делать нечего, и своих хватает umnik2_rt_46.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Влад, . писал:
Я понимаю, что миллионеров катастрофически не хватает на всех желающих уехать, но даже простой работяга там будет жить лучше, чем простой работяга в России. Под просто я имел ввиду без приглашения от компании на работу. .
Да ничего подобного. Живут все примерно одинаково. Везде есть бедные и богатые. Проблемы у людей примерно одинаковые, что здесь, что там, если брать обычных среднестатистических людей.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Простым работягам там делать нечего, и своих хватает
Да и не только работягам. В США, например, люди приглашаются на работу не на постоянной основе, а лишь на проект, который длится сколько-то времени. Проект заканчивается: либо находишь следующий, либо возвращаешься. Там всё очень прагматично.
Сообщение отредактировала 🐧, Россия, Москва (автор поста) 09.05.2020 22:48
Влад, ., 51 год
Влад, ., 51 год.
Женат
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Когда-то давно на Ютубе посматривала канал о кошерной кухне уехавшей в Израиль семьи. Там всё так иначе, чем у нас: кухня двойная, если правильно помню "молочная" и "мясная" половины, бытовая техника и утварь дублируются, помыть и использовать с одной роловины на другую - нельзя. Но какие же вкусности готовила " еврейская мама"!
Абсолютно верно. Разделение кухни на мясную и молочную пошло из Торы: "Не вари козленка в молоке матери его" (кажись)

Мясное можно есть через полчаса(или час?) после молочного, а молочное - через три после мясного.
Я с сомнением отнёсся к приглашению на молочный обед (суп без мяса??? ) но оказалось и вкусно, и сытно)

.
Сообщение отредактировал Влад, . (автор поста) 09.05.2020 22:49
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Там после того, как приживусь)
Учитывайте, что может произойти обратная ситуация - мужчина приживется раньше и первым вас бросит.
Влад, ., 51 год
Влад, ., 51 год.
Женат
 
Катерина, Россия, Москва писала:
там тоже хватает одиноких людей как и здесь, люди так же хотят быть счастливы, работать нужно везде ), в Европу большая редкость преглошение, нужно быть супер спецом, профессионально мигрировать можно в Австралию и Новую Зеландию .
Я знал семью, переехавшую из Австралии в Канаду.
Я знал их шапочно, но они говорили, что были счастливы на новом месте (программист, на вижуал студио, в то время и медсестра)

.
Влад, ., 51 год
Влад, ., 51 год.
Женат
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
Учитывайте, что может произойти обратная ситуация - мужчина приживется раньше и первым вас бросит.
Вот это поворот! haha_rt_56.gif

.
Влад, ., 51 год
Влад, ., 51 год.
Женат
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Простым работягам там делать нечего, и своих хватает
Это Вы из своего опыта или просто предполагаете?

.
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Влад, . писал:
Я знал семью, переехавшую из Австралии в Канаду. Я знал их шапочно, но они говорили, что были счастливы на новом месте (программист, на вижуал студио, в то время и медсестра) .
У меня папа живет в Австралии )
Влад, ., 51 год
Влад, ., 51 год.
Женат
 
Катерина, Россия, Москва писала:
У меня папа живет в Австралии )
А кто он по профессии, если не секрет?

От барьерного рифа далеко? BnB не сдает?))

.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Антон, Россия, Санкт-Петербург писал:
Один из примеров для размышления. Не за и не против. Информации для Можно и про Европу аналогичные видео найти
Мне кажется, более информативно не смотреть ютуб и инстаграм, а читать форумы русскоязычных мигрантов. Там они не жалуются и не рекламируют, а общаются и советуются. Может всплыть много тем, о которых раньше и не задумывалась - и морально лучше подготовиться можно, и место выбрать более осознанно, с учетом полученной информации.
Влад, ., 51 год
Влад, ., 51 год.
Женат
 
🐧, Россия, Москва писала:
Да ничего подобного. Живут все примерно одинаково
Даже программисты не живут одинаково тут и там, а Вы утверждаете, что работяги живут одинаково?))

.
Влад, ., 51 год
Влад, ., 51 год.
Женат
 
🐧, Россия, Москва писала:
В США, например, люди приглашаются на работу не на постоянной основе, а лишь на проект, который длится сколько-то времени.
Вполне возможно, но речь об эммигрантах, а не о гастарбайтерах.

.
Сообщение отредактировал Влад, . (автор поста) 09.05.2020 23:18
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Видео понравилось, все по делу. Ну реально, ты там никому не нужен, выплывешь или нет - только твои трудности. С бухты-барахты точно ехать не надо, только все обдумав, заручившись поддержкой близких, и с немалой суммой денег. Квартиры в Нью-Йорке - те , которые дешевые, и прям ужасные. Девочка рассказывала, что своё первое жильё , которое она снимала подешевле - там крысы пробегали) В метро Нью-Йорка крысы вообще пешком ходят) не, в Москве я тоже крыс иногда встречаю, у помоек порой бегают, но в метро и квартирах такого не встречала) Ещё как-то читала эмигрантский канал, правда про Великобританию. И там , как оказалось, страшный дефицит парикмахеров и других специалистов из индустрии красоты. Стригут, причём криво, за бешенные деньги. То же самое и с маникюром и т.п. Так что такие профессии , конечно же, будут более востребованы, чем если , например у вас будет высшее образование нашего не самого престижного ВУЗа.
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Влад, . писал:
А кто он по профессии, если не секрет? От барьерного рифа далеко? BnB не сдает?)) .
sarcastic_rt_50.gif сейчас строитель , они там что-то с недвижимостью заняты, он на ГолдКосте живет .
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Влад, . писал:
А кто он по профессии, если не секрет? От барьерного рифа далеко? BnB не сдает?)) .
Они семьей переезжали через агенство
Влад, ., 51 год
Влад, ., 51 год.
Женат
 
Хороший парикмахер, работающий в Торонто на дому берет просто за женскую стрижку не меньше 100. Несколько знакомых ходили к одной парикмахеру. Назначали не меньше, чем за 2 недели.
Китайцы в парикмахерской оболванят за 8.))

.
Влад, ., 51 год
Влад, ., 51 год.
Женат
 
Катерина, Россия, Москва писала:
сейчас строитель , они там что-то с недвижимостью заняты, он на ГолдКосте живет .
Вообще, строитель это сытно, но сейчас...
Впрочем, сейчас везде швах.

.
Антон, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Антон, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Мне кажется, более информативно не смотреть ютуб и инстаграм, а читать форумы русскоязычных мигрантов. Там они не жалуются и не рекламируют, а общаются и советуются. Может всплыть много тем, о которых раньше и не задумывалась - и морально лучше подготовиться можно, и место выбрать более осознанно, с учетом полученной информации.
Скорее стоит и там и там собирать информацию
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ещё как-то читала эмигрантский канал, правда про Великобританию. И там , как оказалось, страшный дефицит парикмахеров и других специалистов из индустрии красоты. Стригут, причём криво, за бешенные деньги. То же самое и с маникюром и т.п. Так что такие профессии , конечно же, будут более востребованы, чем если , например у вас будет высшее образование нашего не самого престижного ВУЗа.
Это вообще в Европе проблема, найти хорошего мастера по маникюру и парикмахера очень сложно, наши, украинки и казашки там нарасхват: говорят, школа лучше. Моя парикмахер, к которой я 13 лет ходила, так в итоге в Австрию эмигрировала. Ее постоянная клиентка вышла замуж и уехала. Долго искала хорошего мастера, в итоге набрала кучку таких же страждущих и пригласила на пару дней из Москвы, подработать. Пару лет девушка так поездила, набрала кучу клиентуры, выучила язык и переехала с дочкой))
После этого я долго маялась, искала замену, уже готова была набрать подруг и ее на пару дней сюда вызывать girl-haha_rt_70.gif
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
32

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр