загрузка
Страницы:
1
...
27
28
29
30
31
32
Влад, ., 51 год
Влад, ., 51 год.
Женат
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Стоит уезжать отсюда, чтоб потом мотаться искать всё это. Прям не жизнь , а недоразумение без гречки и кара-кума.)))
Наталья, переезд - это стресс. Все новое, в квартире крысиное семейство в пяти поколениях, нарики ломают двери и копы хрен едут, в парадной тусуются негры, в штанах на полжопы и курят анашу (крысы сразу начинают казаться безопасными и даже вполне милыми соседями), на работе платят так, что хватает только на скромный завтрак и тощий ужин (дома питался четырехразово и в промежутках пил чай с перекусами)...
И тут узнаешь, что еще и гречку не купить? Да это ваще вилы! Можно намыливать! sarcastic_rt_50.gif

.
Влад, ., 51 год
Влад, ., 51 год.
Женат
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не в России? А где? Может, фотки покажете, себя в пейзажах не российских берёзок? Поделитесь своими успехами) в вашем же случае сомнений очень сложно избежать😀
А как Вы узнаете, что фото сегодняшнее, да и вообще мое? ph34r_rt_40.gif
(а вот на этом фото мы с Арни раскуриваем контрабандную кохибу sarcastic_rt_50.gif )

.
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Влад, . писал:
А как Вы узнаете, что фото сегодняшнее, да и вообще мое? (а вот на этом фото мы с Арни раскуриваем контрабандную кохибу ) .
А программы есть специальные) вы не знали?
Влад, ., 51 год
Влад, ., 51 год.
Женат
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
А программы есть специальные) вы не знали?
И что они показывают?
Имя, фамилию и адрес по фото?))

Если что, у меня нет никаких соцсетей. ph34r_rt_40.gif

.
Сообщение отредактировал Влад, . (автор поста) 10.05.2020 20:16
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Влад, . писал:
И что они показывают? Имя, фамилию и адрес по фото?)) Если что, у меня нет никаких соцсетей. .
Да если честно - мне все равно , где Вы там живете) ну если куда-то перебрались , и у Вас все прошло замечательно- так поделитесь, не томите) при этом хотелось бы понять- ехали ли Вы с семьей и детьми, или был один, без обременения. Это интересно и правда послушать.
Влад, ., 51 год
Влад, ., 51 год.
Женат
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да если честно - мне все равно , где Вы там живете) ну если куда-то перебрались , и у Вас все прошло замечательно- так поделитесь, не томите) при этом хотелось бы понять- ехали ли Вы с семьей и детьми, или был один, без обременения. Это интересно и правда послушать.
Я делюсь таким количеством инфы, которым готов поделиться. ph34r_rt_40.gif
Я всегда готов ответить на не слишком личные вопросы потому, что считаю, что в данный момент Россия менее комфортабельна для проживания [обычного, простого человека], чем некоторые другие страны и уехать реально, если действительно хотеть и делать правильные шаги.

.
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Влад, . писал:
Я делюсь таким количеством инфы, которым готов поделиться. Я всегда готов ответить на не слишком личные вопросы потому, что считаю, что в данный момент Россия менее комфортабельна для проживания [обычного, простого человека], чем некоторые другие страны и уехать реально, если действительно хотеть и делать правильные шаги. .
Личные вопросы - это какие? Можно передать обширную информацию без явок и паролей.А так все очень и очень скудно и непонятно. Но это, конечно же , личное дело каждого.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
канализация чем-то отличается от нашей? лимит на слив жидкости? я читала только о том, из-за риска протечки машинки запрещается, мол, не расплатиться с соседями потом за залив. но "из первых рук" не знаю причин. 18 лет дома стиралки - ни разу не протекало ничего никуда. этот вопрос для меня загадоШный)))
А я думала, вопрос в экономии места, чтобы на кухне просторнее было. Не знаю, откуда такая мысль, может, читала где-то 🤔
Влад, ., 51 год
Влад, ., 51 год.
Женат
 
Евгения, Россия, Москва писала:
А я думала, вопрос в экономии места, чтобы на кухне просторнее было. Не знаю, откуда такая мысль, может, читала где-то 🤔
Есть специальные узкие машинки. Их обычно ставят в ванной.

.
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
интересно) спасибо. люблю узнавать как люди живут)
Тебе надо в инстаграм.)
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да если честно - мне все равно , где Вы там живете) ну если куда-то перебрались , и у Вас все прошло замечательно- так поделитесь, не томите) при этом хотелось бы понять- ехали ли Вы с семьей и детьми, или был один, без обременения. Это интересно и правда послушать.
По айтишникам нельзя судить, имхо.)
Олег, Россия, Ижевск, 57 лет
Олег, Ижевск, 57 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Мечтаю переехать за границу с любимым человеком, ради будущего детей и одной страшно. В ЛС посоветовали искать мужчину по объявлению для совместного переезда, а потом лет через 5, когда обживусь расстаться с ним. А я так не хочу, идеалистка?)
конечно-идеалистка)учи с детьми немецкий...
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
В отношениях
 
Даша, Россия, Москва писала:
Тебе надо в инстаграм.)
Ну не настолько же unsure_rt_40.gif
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Ну не настолько же
А что за предрассудки насчет инсты?)

Там офигеть сколько интересного. Инста это далеко не только инстаняшечки.)
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
В отношениях
 
Даша, Россия, Москва писала:
А что за предрассудки насчет инсты?) Там офигеть сколько интересного. Инста это далеко не только инстаняшечки.)
Давно не открывала umnik2_rt_46.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
27
28
29
30
31
32

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр