загрузка
Страницы:
1
...
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
...
32
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Влад, . писал:
Вот еще: за дарницким хлебом, гречкой, икрой, семгой и конфетами Кара-Кум надо далековато ездить в русский магазин,
Жесть... sarcastic_rt_50.gif
Наталья, Россия, Москва, 50 лет
Наталья, Москва, 50 лет.
 
Влад, . писал:
за дарницким хлебом, гречкой, икрой, семгой и конфетами Кара-Кум надо далековато ездить в русский магазин,
Стоит уезжать отсюда, чтоб потом мотаться искать всё это. rofl_rt_56.gif
Прям не жизнь , а недоразумение без гречки и кара-кума.)))
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 10.05.2020 12:11
Влад, ., 51 год
Влад, ., 51 год.
Женат
 
Антон, Россия, Санкт-Петербург писал:
У них многоквартирный дом не имеет парадной. Вход в каждую квартиру свой
Это как? Типа вдоль всего второго этажа идет веранда (или как там ее?) и с нее входы во все квартиры этажа?
Хорошие дома так обычно не делают. Это - бюджетный, мотельный вариант. Темнит он...

.
Антон, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Антон, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Влад, . писал:
Так никто и не спорит, что есть минусы. Налоги надо платить, легализованная марихуана, копы взяток не берут, в Торонто можно просидеть 1.5 часа в госпитале прежде, чем тебя примут с "экстренным" случаем... Вот еще: за дарницким хлебом, гречкой, икрой, семгой и конфетами Кара-Кум надо далековато ездить в русский магазин, русские театры приезжают реже, чем хотелось бы и вторым составом, автостраховки дорогие в больших городах, пиво нельзя попить на улице - надо ныкать в непрозрачную та
Я просто хочу что бы люди смотрели на вещи реально. Большинство уехавших имели проблемы как раз из за того что думали что достаточно переехать и все станет хорошо. Реальность их жестоко обломила ( лично знаю парня который переехал с женой в США и вернулся обратно. Уже без жены(
Они оба думали что переезд решит все проблемы но оказалось что он добавил к уже существующим новые и много.
Антон, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Антон, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Влад, . писал:
Это как? Типа вдоль всего второго этажа идет веранда (или как там ее?) и с нее входы во все квартиры этажа? Хорошие дома так обычно не делают. Это - бюджетный, мотельный вариант. Темнит он... .
Так он же иммигрант. На таунхаус элитного уровня явно не тянет. Ясен пень бюджетный
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Кира, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Кому интересно про Финляндию. Парень Юра ведёт свой видеоблог о жизни россиян в Финляндии. Его семья эмигрировала туда в 90-е из Карелии, отец имеет финские корни.
В том числе берёт интервью в тех, кто уехал туда жить разными способами: работать, как беженец и т.п.
Прикольно и много информации.
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Антон, Россия, Санкт-Петербург писал:
Большинство уехавших имели проблемы как раз из за того что думали что достаточно переехать и все станет хорошо.
Мне лично и здесь хорошо)
Влад, ., 51 год
Влад, ., 51 год.
Женат
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Шифруетесь?)) Валерий Уфу указывает почему-то, да и Вы Торонто не указываете) так и напишите- Влад, Торонто, и фоточки свежие приложите, - покажите, как вы хорошо там устроились. Ну так сказать - не только словом, но и делом.
Оксана, а мне оно надо, что-то доказывать и рассказывать?)
Я сказал, что работал в Торонто длительное время и делился своим личным опытом и знанием для того, чтобы людям было легче сделать выбор, если они подумывают...
Сейчас я вообще могу быть на Мадагаскаре или в Бразилии. Это не относится к моему тому опыту.

.
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Влад, . писал:
Оксана, а мне оно надо, что-то доказывать и рассказывать?) Я сказал, что работал в Торонто длительное время и делился своим личным опытом и знанием для того, чтобы людям было легче сделать выбор, если они подумывают... Сейчас я вообще могу быть на Мадагаскаре или в Бразилии. Это не относится к моему тому опыту. .
Мадагаскар- моя мечта) хочу там побывать в качестве туриста rolleyes_rt_40.gif
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Влад, . писал:
Оксана, а мне оно надо, что-то доказывать и рассказывать?) Я сказал, что работал в Торонто длительное время и делился своим личным опытом и знанием для того, чтобы людям было легче сделать выбор, если они подумывают... Сейчас я вообще могу быть на Мадагаскаре или в Бразилии. Это не относится к моему тому опыту. .
Мне лично ничего не надо доказывать. Но тут вопрос такой - т.к. в принципе непонятно ни кто Вы, ни где Вы, и по каким-то причинам Вы скрываете свою личность, - как доверять тому, о чем Вы говорите ? Я в принципе не сомневаюсь, что Вы жили и работали в Канаде. Но в настоящее время Вы там не живете. И 99,9% живете в России. А почему так получилось - вряд ли расскажете.
Влад, ., 51 год
Влад, ., 51 год.
Женат
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Стоит уезжать отсюда, чтоб потом мотаться искать всё это. Прям не жизнь , а недоразумение без гречки и кара-кума.)))
Я люблю гречку и Кара-Кум. beach_rt_68.gif И еще пару десятков наименований, за которыми приходилось еженедельно ездить в русский магазин.
Тем, кто хочет более комфортного житья вовсе необязательно лишать себя мантов, малосольных огурцов, пряников и языка в желе... (все это не продается в местных магазинах)

.
Сообщение отредактировал Влад, . (автор поста) 10.05.2020 12:32
Влад, ., 51 год
Влад, ., 51 год.
Женат
 
Марина, Россия, Москва писала:
Мадагаскар- моя мечта) хочу там побывать в качестве туриста
Не, про Мадагаскар не знаю.
Про Шанхай знаю. Хотите туда? sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif

.
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Влад, . писал:
Не, про Мадагаскар не знаю. Про Шанхай знаю. Хотите туда? .
В Шанхай пока нет)))
Влад, ., 51 год
Влад, ., 51 год.
Женат
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
И 99,9% живете в России.
Вы - метеоролог?))

.
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Влад, . писал:
Вы - метеоролог?)) .
Это тип людей такой)
3. Отрицатель, который критикуют ваши мечты

Люди, которые пытаются дискредитировать ваши мечты, только тушат тот внутренний огонь, который в вас есть, своим частным мнением на счет того, на что вы способны и чего достойны.

Если вы позволите их негативным мыслям убедить себя, кто вы есть «на самом деле», то вы таким и станете и не сможете прожить жизнь так, как считаете нужным. Такие люди просто крадут у вас вашу жизнь. Их выдумки и мнения подменят для вас реальность.

Только вы знаете, на что вы способны. Так что не примеряйте на себя какие-то ограничения, придуманные другими людьми. Большая часть того, чего вы можете достигнуть, определяется исключительно вашим трудом и упорством.
Наталья, Россия, Москва, 50 лет
Наталья, Москва, 50 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Это тип людей такой) 3. Отрицатель, который критикуют ваши мечты Люди, которые пытаются дискредитировать ваши мечты, только тушат тот внутренний огонь, который в вас есть, своим частным мнением на счет того, на что вы способны и чего достойны. Если вы позволите их негативным мыслям убедить себя, кто вы есть «на самом деле», то вы таким и станете и не сможете прожить жизнь так, как считаете нужным. Такие люди просто крадут у вас вашу жизнь. Их выдумки и мнения подменят для вас реальность.
Так это.....зачем тогда советы спрашивать? blink_rt_40.gif
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Так это.....зачем тогда советы спрашивать?
Советы о реальных историях там? Мне интересно
Наталья, Россия, Москва, 50 лет
Наталья, Москва, 50 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Советы о реальных историях там? Мне интересно
Но, выходит, что это чья - то реальность, которая подменит вашу)))) Смысл - то какой)))
Те, кому известен негативный опыт все отрицатели что ли?
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Но, выходит, что это чья - то реальность, которая подменит вашу)))) Смысл - то какой))) Те, кому известен негативный опыт все отрицатели что ли?
Но пишут то те, у кого этого опыта нет)
Вот твоя ссылка мне полезна- посмотрю
Мнение и опыт Влада и Валерия тоже интересны
Страницы:
1
...
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
...
32

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр