загрузка
Страницы:
1
...
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
...
32
Наталья, Россия, Москва, 50 лет
Наталья, Москва, 50 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Но пишут то те, у кого этого опыта нет) Вот твоя ссылка мне полезна- посмотрю Мнение и опыт Влада и Валерия тоже интересны
Марин, дело в том, что любой опыт он всё равно слишком индивидуален.
Даже самый положительный.

Но дело даже не в этом. А в том, что у вас ДВЕ глобальные задачи. И первая - это не сам переезд(до него как до Луны с пересадками), а поиск нужного человека. Что, сами понимаете, может оказаться гораздо сложнее всяких переездов.
И вот от этого зависит вообще всё остальное.
Поэтому читать-смотреть, конечно можно, но чисто так, резвеяться)), ибо нет фундамента.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 10.05.2020 13:17
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Но пишут то те, у кого этого опыта нет) Вот твоя ссылка мне полезна- посмотрю Мнение и опыт Влада и Валерия тоже интересны
Чтобы познать что-то- не обязательно иметь свой опыт. Книги чужие читаете? С людьми общаетесь другими? У меня есть и друзья, и мои бывшие родственники по бывшему мужу, и двоюродный брат моего нынешнего мужа, кто живет там. У всех свой опыт. Устроились там нормально те, кто вышел замуж, или уехал ребёнком, с мамой, которая вышла замуж. Ты , Марина, просто порой или «дуру» включаешь, или просто пытаешься провоцировать других на негативные высказывания. Ну, или просто такая и есть, не притворяясь . Смешно тебя читать, но неинтересно.
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Чтобы познать что-то- не обязательно иметь свой опыт. Книги чужие читаете? С людьми общаетесь другими? У меня есть и друзья, и мои бывшие родственники по бывшему мужу, и двоюродный брат моего нынешнего мужа, кто живет там. У всех свой опыт. Устроились там нормально те, кто вышел замуж, или уехал ребёнком, с мамой, которая вышла замуж. Ты , Марина, просто порой или «дуру» включаешь, или просто пытаешься провоцировать других на негативные высказывания. Ну, или просто такая и есть, не притворяясь .
Кто чем наполнен- так и пишет) не раз в этом убеждаюсь smile1_rt_40.png
Великое , видимо, дело пройти мимо темы и не написать гадость wink_rt_40.png
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Кто чем наполнен- так и пишет) не раз в этом убеждаюсь Великое , видимо, дело пройти мимо темы и не написать гадость
Это не гадость, Марина, а констатация факта) А , ещё забыла написать - ещё хорошо устраиваются те, у кого изначально есть приличная сумма денег, на комфортное существование.
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Вообще, конечно, Марин, у Вас крайне поверхностное какое-то представление.....ну, так воспринимается через то, что вы пишите. Может, ошибаюсь, конечно... У меня подруга есть. Она в Нидерланды переехала, замуж вышла за голландца. До этого, прожила в Нью-Йорке 1,5 года. Вкратце....она всегда стремилась уехать из России. Искала себе именно пару оттуда. Но параллельно пользовалась прграммами на обучение. С Америкой всё плохо вышло. В части личной жизни. Рассказывать не буду, но это был треш.
Хороший канал, девочка реально молодец. Но она просто всерьёз работала над этим вопросом. И у неё все получилось 👍
Наталья, Россия, Москва, 50 лет
Наталья, Москва, 50 лет.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Хороший канал, девочка реально молодец. Но она просто всерьёз работала над этим вопросом. И у неё все получилось 👍
Да, она очень упёрта была в этом своём желании.)) Начиналось всё вообще с Грузии )). Но, помимо, поиска пары, она ещё и училась. Непосредственно в Америке язык выучила. Потом, вернувшись, работала здесь в Яндексе, язык преподавала. Сама юрист, по основному образованию. А в Тилбурге уже получила ещё образование. Не пропадёт уже, что ни случись. И гражданство недавно получила.
В общей сложности, на это всё ушло не менее 10 лет!
Но, опять же - многое благодаря тому, что удачное замужество. Ей не нужно там было работать. Джереми, её муж, нормально зарабатывает и вообще крайне адекватен.)) Благодаря этому, она могла спокойно всем этим заниматься.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 10.05.2020 13:39
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Да, она очень упёрта была в этом своём желании.)) Начиналось всё вообще с Грузии )). Но, помимо, поиска пары, она ещё и училась. Непосредственно в Америке язык выучила. Потом, вернувшись, работала здесь в Яндексе, язык преподавала. Сама юрист, по основному образованию. А в Тилбурге уже получила ещё образование. Не пропадёт уже, что ни случись. И гражданство недавно получила. В общей сложности, на это всё ушло не менее 10 лет! Но, опять же - многое благодаря тому, что удачное замужество. Ей н
Упорство и труд все перетрут ( народная мудрость) smile1_rt_40.png
Валерий, США, Нью-Йорк, 60 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 60 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Лишь бы был свой, родной) с миллионерами сложно я думаю
С родными миллионерами не сложно😊
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
С родными миллионерами не сложно😊
Был опыт?) у меня нет) ни с какими)
Валерий, США, Нью-Йорк, 60 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 60 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Сомневаюсь, что вас кто-то преследует из-за политических или экономических преступлений. Иначе бы вы уже в тюрьме сидели.
Не обязательно, чтобы преследовали. Главное, документы иметь, что преследуют по политике.
Валерий, США, Нью-Йорк, 60 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 60 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
У меня вопрос))) в новых домах стиралку можно ставить в квартире?
Обычно нет, в некоторых домах можно. Смотря какие правила проживания.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Влад, . писал:
I went to double check. Did you? Our conversation is over for today. Have a good one! .
Finally you’re done.
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Finally you’re done.
And you?)))
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
В отношениях
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
Обычно нет, в некоторых домах можно. Смотря какие правила проживания.
Вот этого бы не перенесла ph34r_rt_40.gif
Моя стиралочка, моя, только " моя прелесть" sarcastic_rt_50.gif

Это как яркий пример разницы менталитетов. Вот очень во многих вопросах гибкая, но не в этом blush_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Галина, Россия, Воронеж (автор поста) 10.05.2020 14:40
Валерий, США, Нью-Йорк, 60 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 60 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
это на пересечении с 78 улицей?
На пересечении с East 36th Street
Сообщение отредактировал Валерий, США, Нью-Йорк (автор поста) 10.05.2020 14:34
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Вот этого бы не перенесла Моя стиралочка, моя, только " моя прелесть"
Каждому своё cool_rt_40.png
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Каждому своё
День неожиданных открытий)
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
День неожиданных открытий)
Так и знала tongue_rt_40.png
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Так и знала
Марин, вам поговорить со мной захотелось? umnik2_rt_46.gif
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Марин, вам поговорить со мной захотелось?
Только ответить biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
...
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
...
32

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр