загрузка
Страницы:
1
...
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
...
32
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Только ответить
Так я ж изначально у вас ничего не спрашивала, мне это неинтересно было. dntknw_rt_60.gif
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Так я ж изначально у вас ничего не спрашивала, мне это неинтересно было.
Дак я тоже делаю так, как посчитаю нужным)
Валерий, США, Нью-Йорк, 60 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 60 лет.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Это называется «страусинная политика» - засунуть голову в песок и не замечать очевидных фактов, которые как раз идут вразрез тому, что Вы напридумали. Ни Валерий, ни Влад, кстати, сами по каким-то причинам не остались жить в столь благословенных землях. Если там все так всех ждут - то чего вы , Валерий и Влад, не подсуетились, и не остались жить на 1-й Авеню? По моему мнению единственный выход «туда» - это именно выйти замуж за человека, который там уже освоился. Я в своей жизни пожила и в студе
Я сейчас живу на две страны вынужденно, если бы в России ничего не держало, жил бы в Нью-Йорке постоянно. Никто никого нигде не ждет ни в одной стране, кроме наших родных людей, это очевидно. Стремиться жить нужно там, где комфортнее, а не там где тебя ждет кто-то гипотетический😊 Открою Вам тайну - в Америке есть квартиры и без клопов. А что касается местного населения - посторонние люди в Штатах, что местные, что приезжие, относятся ко мне гораздо лучше посторонних людей в России.
Сообщение отредактировал Валерий, США, Нью-Йорк (автор поста) 10.05.2020 14:48
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
Я сейчас живу на две страны вынужденно, если бы в России ничего не держало, жил бы в Нью-Йорке постоянно. Никто никого нигде не ждет ни в одной стране, кроме наших родных людей, это очевидно. Стремиться жить нужно там, где комфортнее, а не там где тебя ждет кто-то гипотетический😊 Открою Вам тайну - в Америке есть квартиры и без клопов. А что касается местного населения - посторонние люди в Штатах, что местные, что приезжие, относятся ко мне гораздо лучше посторонних людей в России.
Я только не понимаю- зачем? Вот зачем все так выворачивать в негатив некоторыми?
Валерий, США, Нью-Йорк, 60 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 60 лет.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не, Марина, если у Вас есть , например, приличная сумма денег, и Вы без проблем купите прекрасное жильё в хорошем районе, или снимите там же квартиру, заручившись финансовыми гарантиями местных аборигенов , заплатив за год вперёд-?тогда вообще проблем нет) если этих вариантов нет - тогда жильё будет очень и очень скромное) клопы в данном случае аллегория)
Не везде нужно платить за съемную квартиру за год вперед. Можно найти квартиру с предоплатой и на полгода и на три месяца. Зависит от того как договоришься и какие документы у тебя имеются. Это я про Штаты.
Валерий, США, Нью-Йорк, 60 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 60 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
а что это за мост такой? это точно Нью-Йорк?
Нет, это Москва.😊
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
Я сейчас живу на две страны вынужденно, если бы в России ничего не держало, жил бы в Нью-Йорке постоянно. Никто никого нигде не ждет ни в одной стране, кроме наших родных людей, это очевидно. Стремиться жить нужно там, где комфортнее, а не там где тебя ждет кто-то гипотетический😊 Открою Вам тайну - в Америке есть квартиры и без клопов. А что касается местного населения - посторонние люди в Штатах, что местные, что приезжие, относятся ко мне гораздо лучше посторонних людей в России.
То, что есть квартиры без клопов и крыс - я даже не сомневаюсь)) вопрос - будут ли финансы найти хорошую квартиру, и чтобы ее так просто сдали «понаехавшему». Также догадываюсь, что есть у вас там кто-то родной или близкий, к кому можно приезжать, и кто перебрался туда давно, когда и политическая ситуация и экономика были другими. На пустое место Вы вряд ли поедете, и вряд ли начнёте все с нуля.
Валерий, США, Нью-Йорк, 60 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 60 лет.
 
Влад, . писал:
Так никто и не спорит, что есть минусы. Налоги надо платить, легализованная марихуана, копы взяток не берут, в Торонто можно просидеть 1.5 часа в госпитале прежде, чем тебя примут с "экстренным" случаем... Вот еще: за дарницким хлебом, гречкой, икрой, семгой и конфетами Кара-Кум надо далековато ездить в русский магазин, русские театры приезжают реже, чем хотелось бы и вторым составом, автостраховки дорогие в больших городах, пиво нельзя попить на улице - надо ныкать в непрозрачную та
В Канаде только один минус - спиртное в 2 ночи не купишь, остальные плюсы😊
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
В отношениях
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
То, что есть квартиры без клопов и крыс - я даже не сомневаюсь)) вопрос - будут ли финансы найти хорошую квартиру, и чтобы ее так просто сдали «понаехавшему». Также догадываюсь, что есть у вас там кто-то родной или близкий, к кому можно приезжать, и кто перебрался туда давно, когда и политическая ситуация и экономика были другими. На пустое место Вы вряд ли поедете, и вряд ли начнёте все с нуля.
Или давно сам там корни пустил)
Насколько помню по форуму, так и было, всё сам)
Сообщение отредактировала Галина, Россия, Воронеж (автор поста) 10.05.2020 15:00
Валерий, США, Нью-Йорк, 60 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 60 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Стоит уезжать отсюда, чтоб потом мотаться искать всё это. Прям не жизнь , а недоразумение без гречки и кара-кума.)))
Если есть возможность питаться привычными продуктами, почему бы за ними не съездить?😀
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Дак я тоже делаю так, как посчитаю нужным)
Как пожелаете
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
В отношениях
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
В Канаде только один минус - спиртное в 2 ночи не купишь, остальные плюсы😊
Канада для меня тогда - место со сплошными плюсами haha_rt_56.gif
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
Не везде нужно платить за съемную квартиру за год вперед. Можно найти квартиру с предоплатой и на полгода и на три месяца. Зависит от того как договоришься и какие документы у тебя имеются. Это я про Штаты.
Квартиру с крысами в Нью-Йорке снимала племянница моего мужа бывшего. У неё уже было гражданство, она приехала в Америку лет в 13-14 - мама замуж вышла за пожилого американца. Там закончила школу, училась на дизайнера интерьеров. Жили они или в Огайо, ей там было скучно, девочка уехала в Нью-Йорк. Там выросших детей не опекают, как у нас. Устроилась на работу вначале на скромную з/п. Квартиру сняла в соответствии с доходами, и там были крысы! Для неё это было шоком, конечно же. Потом потихоньку стала больше зарабатывать, и жильё поменяла, но в такой квартире жила какое-то время. Так у неё была возможность вообще к маме вернуться, и вообще - она гражданка . А если ты ещё никто? Без приличной кубышки, без нормальной работы, с детьми?
Наталья, Россия, Москва, 50 лет
Наталья, Москва, 50 лет.
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
Если есть возможность питаться привычными продуктами, почему бы за ними не съездить?😀
Ну не до такой же степени, чтоб возводить это в ранг трудностей. Ну захотелось гречки - ладно съездил. Или прям каждый день это нужно и никак иначе? )))
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
В Канаде только один минус - спиртное в 2 ночи не купишь, остальные плюсы😊
Мне понравилось в ОАЭ- там алкоголь запрещён для продажи, кроме одного Эмирата)
В Дубае тишь и благодать, чувство безопасности
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Без приличной кубышки, без нормальной работы, с детьми?
Откуда такая уверенность? Ммм?)
С детьми- это да)
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Москва (автор поста) 10.05.2020 15:16
Валерий, США, Нью-Йорк, 60 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 60 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Да, она очень упёрта была в этом своём желании.)) Начиналось всё вообще с Грузии )). Но, помимо, поиска пары, она ещё и училась. Непосредственно в Америке язык выучила. Потом, вернувшись, работала здесь в Яндексе, язык преподавала. Сама юрист, по основному образованию. А в Тилбурге уже получила ещё образование. Не пропадёт уже, что ни случись. И гражданство недавно получила. В общей сложности, на это всё ушло не менее 10 лет! Но, опять же - многое благодаря тому, что удачное замужество. Ей н
Благодаря мужу и гражданство получила.😊
Валерий, США, Нью-Йорк, 60 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 60 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Был опыт?) у меня нет) ни с какими)
Еще будет😊 У меня тоже такого опыта не было.
Наталья, Россия, Москва, 50 лет
Наталья, Москва, 50 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Откуда такая уверенность? Ммм?)
Марин, ну так и распишите свой базис. Чётко и внятно.
И тогда советы будут более адресными и конкретными.
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Откуда такая уверенность? Ммм?) С детьми- это да)
Уверенность в чем? Прям интересно посмотреть на человека, который практически с голой ж...й , без родственных связей, без готового приглашения приедет в чужую страну - и прям сразу в «дамки»)) в сказки только в детстве верила) а Вы до сих пор верите, похоже))
Страницы:
1
...
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
...
32

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр