загрузка
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
...
32
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Теперь точно не буду его смотреть) спасибо)
Это называется «страусинная политика» - засунуть голову в песок и не замечать очевидных фактов, которые как раз идут вразрез тому, что Вы напридумали. Ни Валерий, ни Влад, кстати, сами по каким-то причинам не остались жить в столь благословенных землях. Если там все так всех ждут - то чего вы , Валерий и Влад, не подсуетились, и не остались жить на 1-й Авеню? По моему мнению единственный выход «туда» - это именно выйти замуж за человека, который там уже освоился. Я в своей жизни пожила и в студенческих общагах, и на с’емных квартирах. Сейчас скажи мне: все брось и езжай в Америку , поживи в квартире с клопами и лет 7-10 повставай на ноги. Пошлю однозначно. Это может прокатить в юном возрасте, но не сейчас, комфорт сейчас стоит на первом месте. А как к Вам будет относится местное население? Ну вот как Вы к таджикам относитесь? Кто вежливый - может даже улыбаться и здороваться. Но «своими» вы точно не будете.
Сообщение отредактировала Оксана, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 10.05.2020 11:55
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Это называется «страстная политика» - засунуть голову в песок и не замечать очевидных фактов, которые как раз идут вразрез тому, что Вы напридумали. Ни Валерий, ни Влад, кстати, сами по каким-то причинам не остались жить в столь благословенных землях. Если там все так всех ждут - то чего вы , Валерий и Влад, не подсуетились, и не остались жить на 1-й Авеню? По моему мнению единственный выход «туда» - это именно выйти замуж за человека, который там уже освоился. Я в своей жизни пожила и в студенч
Просто уверена, что вы не переживаете за меня и мою судьбу, как и все тут sarcastic_rt_50.gif
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Просто уверена, что вы не переживаете за меня и мою судьбу, как и все тут
А от дельных светов и рассказах о реальном опыте не откажусь)
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Просто уверена, что вы не переживаете за меня и мою судьбу, как и все тут
А вообще никто не переживает за Вашу судьбу , кроме Вас и Ваших близких родственников, - для Вас это открытие?!😂
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
А вообще никто не переживает за Вашу судьбу , кроме Вас и Ваших близких родственников, - для Вас это открытие?!😂
Абсолютно нет) об этом и написала выше biggrin_rt_40.gif
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
А вообще никто не переживает за Вашу судьбу , кроме Вас и Ваших близких родственников, - для Вас это открытие?!😂
С клопами жить- это у тех , кто по другому не умеет)
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
А от дельных светов и рассказах о реальном опыте не откажусь)
Реальный опыт - он у всех свой. Или реальный опыт = положительный опыт?
Влад, ., 51 год
Влад, ., 51 год.
Женат
 
Антон, Россия, Санкт-Петербург писал:
Видео от патриота Америки . Меня слегка шокировало. Я думал там копы прям робокопы Особенно вторая история
Человек как будто впрыскивает в себя адреналин, а жена абсолютно спокойна.

В третьей истории он знал, за что утащили его машину, знал, что он неправильно припарковался. Именно поэтому он и взял с собой деньги, готовясь заплатить. Но, когда он увидел, что получить с него деньги хочет "замурзаный ободранец на корче", то решил повыступать, ибо не царское это дело, платить за свое нарушение, когда ты в армейской форме, а перед тобой непонятный чувак.
Решил выяснить отношения с оборванцем, а в результате потерял свое время и еще и отвлек копа на свою ерунду.
Деньги, наверняка заплатил (я даже не стал досматривать)

Во второй истории он снял квартиру в "хорошем районе", в которой до него жил барыга. Тут не повезло - наркоши хотели прикупить дозу и сейчас)
Однако, дверь, по его словам (10:50) можно сломать одним ударом, но наркоши ломятся туда безуспешно 15 минут (13:50).
И что это за дом в хорошем районе, в котором нет входного замка в парадную?
А ехали копы на вызов 15 минут, а не 2-3 потому, что другой крендель вызвал их из-за какой-то ерунды типа чтобы они объяснили тому кренделю, что штраф за парковку заплатить придется))


В первом видео хоть рассказчик адекватный)

.
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Реальный опыт - он у всех свой. Или реальный опыт = положительный опыт?
Конкретно у вас его нет) wink_rt_40.png
Влад, ., 51 год
Влад, ., 51 год.
Женат
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ни Валерий, ни Влад, кстати, сами по каким-то причинам не остались жить в столь благословенных землях.
Откуда Вы это знаете?
Может, Валерий сейчас в НЙ, а я - в Торонто. ph34r_rt_40.gif sarcastic_rt_50.gif

По-крайней мере, не знаю как Валерий, а я говорю из первых рук, а не по рассказам знакомых, друзей знакомых и прочих ОБСов...

.
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
С клопами жить- это у тех , кто по другому не умеет)
Не, Марина, если у Вас есть , например, приличная сумма денег, и Вы без проблем купите прекрасное жильё в хорошем районе, или снимите там же квартиру, заручившись финансовыми гарантиями местных аборигенов , заплатив за год вперёд-?тогда вообще проблем нет) если этих вариантов нет - тогда жильё будет очень и очень скромное) клопы в данном случае аллегория)
Антон, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Антон, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Влад, . писал:
Человек как будто впрыскивает в себя адреналин, а жена абсолютно спокойна. В третьей истории он знал, за что утащили его машину, знал, что он неправильно припарковался. Именно поэтому он и взял с собой деньги, готовясь заплатить. Но, когда он увидел, что получить с него деньги хочет "замурзаный ободранец на корче", то решил повыступать, ибо не царское это дело, платить за свое нарушение, когда ты в армейской форме, а перед тобой непонятный чувак. Решил выяснить отношения с оборванц
Я не имел ввиду что это истинна. Просто предложил информацию как видит ее автор. И да если бы не выделывался все могло быть по другому. Автор видео тот ещё перец. Не хочу сказать что там копы хуже чем у нас. Просто нужно иметь ввиду не только положительное но и все остальное тоже
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не, Марина, если у Вас есть , например, приличная сумма денег, и Вы без проблем купите прекрасное жильё в хорошем районе, или снимите там же квартиру, заручившись финансовыми гарантиями местных аборигенов , заплатив за год вперёд-?тогда вообще проблем нет) если этих вариантов нет - тогда жильё будет очень и очень скромное) клопы в данном случае аллегория)
Именно, детей не собираюсь тащить не понятно куда, да и сама не привыкла ( уже отвыкла) жить в таких условиях)
Антон, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Антон, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Влад, . писал:
Человек как будто впрыскивает в себя адреналин, а жена абсолютно спокойна. В третьей истории он знал, за что утащили его машину, знал, что он неправильно припарковался. Именно поэтому он и взял с собой деньги, готовясь заплатить. Но, когда он увидел, что получить с него деньги хочет "замурзаный ободранец на корче", то решил повыступать, ибо не царское это дело, платить за свое нарушение, когда ты в армейской форме, а перед тобой непонятный чувак. Решил выяснить отношения с оборванц
У них многоквартирный дом не имеет парадной. Вход в каждую квартиру свой
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Влад, . писал:
Откуда Вы это знаете? Может, Валерий сейчас в НЙ, а я - в Торонто. По-крайней мере, не знаю как Валерий, а я говорю из первых рук, а не по рассказам знакомых, друзей знакомых и прочих ОБСов... .
Шифруетесь?)) Валерий Уфу указывает почему-то, да и Вы Торонто не указываете) так и напишите- Влад, Торонто, и фоточки свежие приложите, - покажите, как вы хорошо там устроились. Ну так сказать - не только словом, но и делом.
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
Я фоткаться не люблю😊 Это фотки из окна квартиры на 1-ой авеню в Нью-Йорке.
а что это за мост такой? это точно Нью-Йорк? umnik2_rt_46.gif
Наталья, Россия, Москва, 50 лет
Наталья, Москва, 50 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
А от дельных светов и рассказах о реальном опыте не откажусь)
Вообще, конечно, Марин, у Вас крайне поверхностное какое-то представление.....ну, так воспринимается через то, что вы пишите. Может, ошибаюсь, конечно...

У меня подруга есть. Она в Нидерланды переехала, замуж вышла за голландца. До этого, прожила в Нью-Йорке 1,5 года.
Вкратце....она всегда стремилась уехать из России. Искала себе именно пару оттуда. Но параллельно пользовалась прграммами на обучение. С Америкой всё плохо вышло. В части личной жизни. Рассказывать не буду, но это был треш.
Вернулась в Россию. Позже познакомилась , на каком-то языковом форуме, со своим нынешним мужем. Сейчас очень довольна.
Недавно решила сделать свой канал на ютубе. Рассказывает о всяких нюансах и реалиях жизни там.
https://www.youtube.com/channel/UCwCFRp1kn_HOU6p4WgZxC2A

Опять же - она моложе. Детей не было. И по браку выезжать в разы проще. Если стоит уж такая цель - то искать мужа надо именно там. Да, менталитет. Но найти наиболее близкий - можно.
А так - всё сразу, да с детьми, да тут найти такого, чтоб с ним ехать......Честно? рукалицо.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 10.05.2020 11:58
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Вообще, конечно, Марин, у Вас крайне поверхностное какое-то представление.....ну, так воспринимается через то, что вы пишите. Может, ошибаюсь, конечно... У меня подруга есть. Она в Нидерланды переехала, замуж вышла за голландца. До этого, прожила в Нью-Йорке 1,5 года. Вкратце....она всегда стремилась уехать из России. Искала себе именно пару оттуда. Но параллельно пользовалась прграммами на обучение. С Америкой всё плохо вышло. В части личной жизни. Рассказывать не буду, но это был треш.
Благодарю за мнение и рассказ)
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Может, кому будет интересно- о жизни в Словении
https://www.youtube.com/user/kaknamtam
Влад, ., 51 год
Влад, ., 51 год.
Женат
 
Антон, Россия, Санкт-Петербург писал:
Я не имел ввиду что это истинна. Просто предложил информацию как видит ее автор. И да если бы не выделывался все могло быть по другому. Автор видео тот ещё перец. Не хочу сказать что там копы хуже чем у нас. Просто нужно иметь ввиду не только положительное но и все остальное тоже
Так никто и не спорит, что есть минусы.
Налоги надо платить, легализованная марихуана, копы взяток не берут, в Торонто можно просидеть 1.5 часа в госпитале прежде, чем тебя примут с "экстренным" случаем...
Вот еще: за дарницким хлебом, гречкой, икрой, семгой и конфетами Кара-Кум надо далековато ездить в русский магазин, русские театры приезжают реже, чем хотелось бы и вторым составом, автостраховки дорогие в больших городах, пиво нельзя попить на улице - надо ныкать в непрозрачную тару, да и вообще, в Канаде спиртное в 2 ночи (как раз, когда обычно посылают гонцов sarcastic_rt_50.gif ) нигде не купишь, а в воскресенье винноводочные и вообще закрываются в 6 вечера (или в 7 - точно не знаю, рано вобщем)...
Список неприятностей и минусов можно продолжать!

.
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
...
32

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр