загрузка
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
...
32
Влад, ., 51 год
Влад, ., 51 год.
Женат
 
Марина, Россия, Москва писала:
А я с тобой да)
Я приблизительно знаю уровень ее английского, поэтому догадываюсь, что она может быть в курсе всех расценок.
Посему, я прекрасно понимаю, что она меня просто троллит, но делать мне пока нечего, поэтому я с улыбкой играю в ее игры)))

.
Валерий, США, Нью-Йорк, 60 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 60 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Мечта- в Цюрих) но понимаю, что это мечта
Если реально хотите перебраться в Цюрих, то лучше выйти замуж за гражданина Швейцарии. Гражданину России получить гражданство Швейцарии очень трудно. Я никогда не рассматривал эмиграцию в Швейцарию из-за подобных трудностей.
Валерий, США, Нью-Йорк, 60 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 60 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Да и не только работягам. В США, например, люди приглашаются на работу не на постоянной основе, а лишь на проект, который длится сколько-то времени. Проект заканчивается: либо находишь следующий, либо возвращаешься. Там всё очень прагматично.
Вы имеете ввиду - по рабочей визе приглашаются?😊
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Кира, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
Если реально хотите перебраться в Цюрих, то лучше выйти замуж за гражданина Швейцарии. Гражданину России получить гражданство Швейцарии очень трудно. Я никогда не рассматривал эмиграцию в Швейцарию из-за подобных трудностей.
Вообще, самый лёгкий способ перебраться в любую страну на пмж это выйти замуж за гражданина этой страны) Даже язык не нужен, сами потом там научат на курсах, ещё и бесплатно)
Валерий, США, Нью-Йорк, 60 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 60 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вообще, самый лёгкий способ перебраться в любую страну на пмж это выйти замуж за гражданина этой страны) Даже язык не нужен, сами потом там научат на курсах, ещё и бесплатно)
Согласен.😊
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Влад, . писал:
На чем Ваши пишут? .
Кто ваши?
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
Вы имеете ввиду - по рабочей визе приглашаются?😊
Именно. Никто вас на ПМЖ не будет звать там работать. Проект сделал - свободен, если другого проекта нет. На период проекта безусловно оплатят и жильё, и медицинскую страховку, и еду. Короче, это как в командировку съездить и там подзаработать некоторое время.
Влад, ., 51 год
Влад, ., 51 год.
Женат
 
🐧, Россия, Москва писала:
Кто ваши?
Вы разве не говорили, что работаете проуджект менеджером?

.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Влад, . писал:
Я приблизительно знаю уровень ее английского, поэтому догадываюсь, что она может быть в курсе всех расценок. Посему, я прекрасно понимаю, что она меня просто троллит, но делать мне пока нечего, поэтому я с улыбкой играю в ее игры))) .
Так вы соотнесите зарплаты и расходы с учётом того, что у вас вычтут налогов в половину от вашей зарплаты. Плюс, аренда жилья, медицинская страховка, образование детям. Там только еда и одежда дешёвые. Всё остальное очень дорого.
Сейчас, в пандемию, умирают как раз нищие слои населения. Те самые мигранты, у которых нет возможности оплачивать медицинскую страховку.
И Штаты не парятся, потому что ещё понаедут. Так они себя миру преподнесли, что восполнять им ресурсы проще, чем кому-либо.
Сообщение отредактировала 🐧, Россия, Москва (автор поста) 10.05.2020 08:30
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Влад, . писал:
Вы разве не говорили, что работаете проуджект менеджером? .
Я не проджект менеджер.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
Если реально хотите перебраться в Цюрих, то лучше выйти замуж за гражданина Швейцарии. Гражданину России получить гражданство Швейцарии очень трудно. Я никогда не рассматривал эмиграцию в Швейцарию из-за подобных трудностей.
В Швейцарии не дадут никакого гражданства, даже если замуж выйдешь. Только детям, родившимся от швейцарца.
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Сейчас, в пандемию, умирают как раз нищие слои населения.
А в России кто?)
Валерий, США, Нью-Йорк, 60 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 60 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Именно. Никто вас на ПМЖ не будет звать там работать. Проект сделал - свободен, если другого проекта нет. На период проекта безусловно оплатят и жильё, и медицинскую страховку, и еду. Короче, это как в командировку съездить и там подзаработать некоторое время.
Вы про нелегальную работу? Потому что если там работать по рабочей визе, работодателю желательнее, чтобы вы у него поработали подольше, иначе зачем ему заморачиваться с оформлением для вас рабочей визы. Мы тут говорим о человеке не имеющим ни гринкарты, ни гражданства США
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Эмиграция - это когда люди покидают страну из-за политических или религиозных преследований.
А вы все будете просто мигрантами наравне с индусами, азиатами, мексиканцами.
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Можно сколько угодно искать минусы в эмиграции, пока не начинаешь сравнивать с жизнью здесь
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
Вы про нелегальную работу? Потому что если там работать по рабочей визе, работодателю желательнее, чтобы вы у него поработали подольше, иначе зачем ему заморачиваться с оформлением для вас рабочей визы. Мы тут говорим о человеке не имеющим ни гринкарты, ни гражданства США
Про легальную работу. С вами заключат контракт сроком на год, а дальше как пойдёт.
Нет смысла раскатывать губу и пускать розовые сопли в стране, где к людям относятся прагматично.
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Про легальную работу. С вами заключат контракт сроком на год, а дальше как пойдёт. Нет смысла раскатывать губу и пускать розовые сопли в стране, где к людям относятся прагматично.
Зато в России не прагматично ни сколько lol_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Зато в России не прагматично ни сколько
Все живут и счастливы) оказывается
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ни какого резерва! Он уже готов!
Эх, упустила своё щастье, упустила dash1_rt_102.gif
Валерий, США, Нью-Йорк, 60 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 60 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Так вы соотнесите зарплаты и расходы с учётом того, что у вас вычтут налогов в половину от вашей зарплаты. Плюс, аренда жилья, медицинская страховка, образование детям. Там только еда и одежда дешёвые. Всё остальное очень дорого. Сейчас, в пандемию, умирают как раз нищие слои населения. Те самые мигранты, у которых нет возможности оплачивать медицинскую страховку. И Штаты не парятся, потому что ещё понаедут. Так они себя миру преподнесли, что восполнять им ресурсы проще, чем кому-либо.
Что в России, что в Штатах налоги составляют примерно одинаковую цифру. Цены на жилье везде разные, условия получения медицинских страховок, как и их цены, тоже самые разные, можно выбирать любую, образование тоже стоит по-разному😊
Сообщение отредактировал Валерий, США, Нью-Йорк (автор поста) 10.05.2020 08:43
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
...
32

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр