загрузка
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
32
Алекс, Россия, Москва, 42 года
Алекс, Москва, 42 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Мечтаю переехать за границу с любимым человеком, ради будущего детей и одной страшно. В ЛС посоветовали искать мужчину по объявлению для совместного переезда, а потом лет через 5, когда обживусь расстаться с ним. А я так не хочу, идеалистка?)
предательница
Василий, Словакия, Братислава, 65 лет
Василий, Словакия, Братислава, 65 лет.
 
Антон, Россия, Санкт-Петербург писал:
Если здесь создать хорошие условия для жизни не получилось за столько лет. То сделать это там будет в разы сложнее. Если жизнь уже удалась то едьте уже сейчас хоть в тот же Цюрих. По другому будет нищета и борьба за существование как у большинства эмигрантов(
Как будто в россии бутеры с икрой в рот кладут
Антон, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Антон, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Как будто в россии бутеры с икрой в рот кладут
Так я как раз об этом. Там тем более
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Антон, Россия, Санкт-Петербург писал:
Так я как раз об этом. Там тем более
Цель оправдывает все трудности)
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Алекс, Россия, Москва писал:
предательница
Почему?)
Влад, ., 51 год
Влад, ., 51 год.
Женат
 
Марина, Россия, Москва писала:
Мечтаю переехать за границу
Найдите жениха за границей)
Вон, у меня знакомый... Один. Живёт под Торонто. Летом собирается в турпоездку по маршруту Кишинев (он оттуда) - Одесса - Москва - Питер.
Из минусов - еврей, т.е. по пятницам вечером придётся садиться всей семьёй за стол, зажигать свечи, говорить Шабат Шалом и ужинать при свечах, запивая все сладким, кошерным вином. И так каждую пятницу.
Ну, и в субботу нельзя ничего делать, поэтому телевизоры включаются в пятницу до ужина на заранее выбранные каналы)
Кормить детей и есть самим можно, но разогревать нельзя sarcastic_rt_50.gif

.
Коля Николай, Краiна мрой, 46 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 46 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Почему?)
Потому что "скрепы" sarcastic_rt_50.gif
Антон, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Антон, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Цель оправдывает все трудности)
Один из примеров для размышления. Не за и не против. Информации для

Можно и про Европу аналогичные видео найти
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Влад, . писал:
Найдите жениха за границей) Вон, у меня знакомый... Один. Живёт под Торонто. Летом собирается в турпоездку по маршруту Кишинев (он оттуда) - Одесса - Москва - Питер. Из минусов - еврей, т.е. по пятницам вечером придётся садиться всей семьёй за стол, зажигать свечи, говорить Шабат Шалом и ужинать при свечах, запивая все сладким, кошерным вином. И так каждую пятницу. Ну, и в субботу нельзя ничего делать, поэтому телевизоры включаются в пятницу до ужина на заранее выбранные каналы) Кормить дет
а с кровати вставать можно? чем они целый день занимаются, если ничего нельзя?
Влад, ., 51 год
Влад, ., 51 год.
Женат
 
Прокомментирую)

Еда.
Если человек собрался считать, сколько он тратит в месяц, то и покупать он должен не каждый день одну морковку, три картошинки и три окорочка, а 10кг картохи, 5кг моркови и family pack окорочков, где их будет штук 20 на неделю.
Покупая так, он будет экономить не менее 35-50%. Так что, не 1000 на еду в месяц, а 500-600.

Квартира.
Нью-Йорк - дорогой город.
Если вы без денег иммигрируете в Россию, то вы можете конечно попробовать в Москву, а можете в Рязань, Воронеж, где, для начала, будет комфортнее.
Агент, конечно, возьмёт за работу месячный платёж. Он ее фоткал, убирал, рекламировал, ездил показывал... за все деньги платил. Тут все честно.

Работа.
Интересно, когда он говорил, что мужчина съедает три окорочка, то он уточнял: тяжело работающий мужчина.
Когда же он считал зарплату, то взял продавца магазина с зарплатой 14/час.
"Тяжело работающий" - это мужчина, который работает, например, перекрывая крыши за не меньше 25, а то и 30 в час.

Интересно, что он упомянул, что для высвобождения лишних средств, надо переехать из квартиры в комнату.
При этом, он зачитал письмо, критикующее людей, которые работают больше (или тяжелее, как в моем примере с перекрывателем крыш), чтобы заработать себе на квартиру, поездки на лыжах (дневная оплата подъёмника и прокат лыж, ботинок и шлема, если у вас нет может дойти до 120-150) и выгул понравившейся девушки.

Если продолжать так урезать себя, то лежать на диване и работать за 20тыр можно и в России, Украине и т.д

Не ольгинец, конечно, но и фуфла прилично. pogranichnik_rt_44.gif

.
Сообщение отредактировал Влад, . (автор поста) 09.05.2020 22:19
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Поставь в резерв
Ни какого резерва!
Он уже готов!
Влад, ., 51 год
Влад, ., 51 год.
Женат
 
Таня, Россия, Москва писала:
а с кровати вставать можно? чем они целый день занимаются, если ничего нельзя?
С утра надо идти в синагогу. Ехать нельзя, поэтому цены на жилье увеличиваются с приближением к ней)
Мужчины целый день читают Тору и молятся.
Если семья не настолько религиозна, то можно смотреть телик (каналы переключать нельзя), играть с детьми и т.д.

У нас есть форумчанин из Израиля. Спросите, он лучше расскажет.

.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Единственно удачные истории, которые я знаю,это когда людей пригласили на работу. И то не всегда.
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Марина, Россия, Москва писала:
Мечтаю переехать за границу с любимым человеком, ради будущего детей и одной страшно.
Приезжайте к нам в Техас. Поможем, чем сможем. Только денежек побольше захватите, хотя бы 15 000 долларов на первые два месяца.
Влад, ., 51 год
Влад, ., 51 год.
Женат
 
🐧, Россия, Москва писала:
Единственно удачные истории, которые я знаю,это когда людей пригласили на работу. И то не всегда.
А я знаю, когда замуж повыходили.
И когда просто уехали...

.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Влад, . писал:
А я знаю, когда замуж повыходили. И когда просто уехали... .
Выходят туда, как правило, за простых же работяг. Никаких бонусов в материальном плане нет.
Что такое "просто" я не понимаю. Как можно выжить даже здесь, не работая?
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
sarcastic_rt_50.gif как много всезнаек и пессимистов
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
В отношениях
 
Влад, . писал:
Найдите жениха за границей) Вон, у меня знакомый... Один. Живёт под Торонто. Летом собирается в турпоездку по маршруту Кишинев (он оттуда) - Одесса - Москва - Питер. Из минусов - еврей, т.е. по пятницам вечером придётся садиться всей семьёй за стол, зажигать свечи, говорить Шабат Шалом и ужинать при свечах, запивая все сладким, кошерным вином. И так каждую пятницу. Ну, и в субботу нельзя ничего делать, поэтому телевизоры включаются в пятницу до ужина на заранее выбранные каналы) Кормить дет
Когда-то давно на Ютубе посматривала канал о кошерной кухне уехавшей в Израиль семьи. Там всё так иначе, чем у нас: кухня двойная, если правильно помню "молочная" и "мясная" половины, бытовая техника и утварь дублируются, помыть и использовать с одной половины на другую - нельзя.
Но какие же вкусности готовила " еврейская мама"! happy2_rt_40.png
Сообщение отредактировала Галина, Россия, Воронеж (автор поста) 09.05.2020 22:42
Влад, ., 51 год
Влад, ., 51 год.
Женат
 
🐧, Россия, Москва писала:
Выходят туда, как правило, за простых же работяг. Никаких бонусов в материальном плане нет. Что такое "просто" я не понимаю. Как можно выжить даже здесь, не работая?
Я понимаю, что миллионеров катастрофически не хватает на всех желающих уехать, но даже простой работяга там будет жить лучше, чем простой работяга в России.

Под просто я имел ввиду без приглашения от компании на работу.

.
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Влад, . писал:
Я понимаю, что миллионеров катастрофически не хватает на всех желающих уехать, но даже простой работяга там будет жить лучше, чем простой работяга в России. Под просто я имел ввиду без приглашения от компании на работу. .
там тоже хватает одиноких людей как и здесь, люди так же хотят быть счастливы, работать нужно везде ), в Европу большая редкость преглошение, нужно быть супер спецом, профессионально мигрировать можно в Австралию и Новую Зеландию .
Сообщение отредактировала Катерина, Россия, Москва (автор поста) 09.05.2020 22:41
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
32

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр